+ Ответить в теме
Страница 51 из 223 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2222
  1. #501
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Хорошие новости, спасибо. Он еще и в связке с +30% урона по мобам XD Интересно, можно ли эту связку выбить скелету) Вот как только каждый раз в мн объяснять, что ты не нуб и фен бьет босса не физой)) Ну или как писать вместо "дру с гарпией" - "дру с феном с маг атакой"? Выбить макс лвл по-моему не единственная трудность
    Феникс все равно не передамажит гарпию в инте. У гарпии больше бафов на атаку, да и скилл, которым она бьет, наносит 350% урона.

  2. #502

    По умолчанию

    У фена атака в статах под 7к + когти + пве бафф на урон. А у апнутой гарпии на 100 лвл сколько атаки, вроде 3-3,5к? (я помню про баффы) Да и кто говорит о том, чтобы передамажить) Если у фена просто выйдет хороший внятный дамаг, можно ходить в мн с ним и не тратить 400 голда.

  3. #503
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    У фена атака в статах под 7к + когти + пве бафф на урон. А у апнутой гарпии на 100 лвл сколько атаки, вроде 3-3,5к? (я помню про баффы) Да и кто говорит о том, чтобы передамажить) Если у фена просто выйдет хороший внятный дамаг, можно ходить в мн с ним и не тратить 400 голда.
    Да, примерно 3,5к у нее дамаг (точно не могу сейчас посмотреть, ибо на работе). +90% от 3ех бафов по 30%, уже 6650. +12 или 15 ПА (как его высчитать и прибавить к атаке не знаю, поэтому не трогаю) и помножить на 3,5 (дамаг от скилла), итого 23275.
    Может из фена и выйдет что-нибудь путное, надо тестить. Но объяснить пати и правда будет проблематично, что он бьет магией)
    Последний раз редактировалось Fixation; 26.09.2013 в 18:01.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Что заметил и вроде только после обновы. Дамаг по мобам от пета стал иметь разброс. Если раньше он был по 1му мобу стабилен, одна величина, то сейчас по по 1му мобу стал меняться в пределах двух десятков.
    не путаете автоатаку с параллельным использованием автонюка?
    я это к тому, что разброса не замечала. как обезьяна била по мобу 150му так и бьет.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #505
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Учитывая, что КПД скилла можно повысить МиДом
    --
    Если мне память не изменяет, скиллы и автоатака от петов по 1ой цели были стабильные. Даже Жертва на фене в 1го моба била стабильно. Что понятно, ведь у петов атака не имеет разброса, в статах. Проверю сейчас на ком-нибудь.
    Что автоатака, что урон от скиллов имеют небольшой разброс. Около 50-100 туда сюда.
    Странно, по формуле не вижу, где сказано про выборочную атаку перса или оружия. Ну и формулы
    Последний раз редактировалось mehan1k; 26.09.2013 в 18:22.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  6. #506
    На перепутье Lauera смотритель древней обсерватории Lauera смотритель древней обсерватории Аватар для Lauera
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Апгрейд скелета выполнен.
    Скилы жуть. 3 раза подряд выпало одно и то же. При чем с тем же уровнем, низким(
    ( Баф: 2%шанс получить увеличение аспида на 12 сек+инвиз)



    Наследство: больше в хп и деф ушло.
    Мой ВИДЕО-гайд лисам: Ежа для друлек (шарики)

  7. #507
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    А у меня дурная мечта: после того, как доведу до ума бао, хочу апнуть кактус. Он прекрасен же.
    форумный маскот

  8. #508

    По умолчанию

    Ну разброс атаки со скилов ясно откуда - у перса разброс в атаке есть и он влияет на пета после апгрейда. А автоатакой...не глядел скок бао бьет если честно) Не обращал внимания.

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    А у меня дурная мечта: после того, как доведу до ума бао, хочу апнуть кактус. Он прекрасен же.
    И вовсе не дурная!!! Я тоже его апну) Только когда это будет...и у гарпии и у бао фигня скилы выпадают(
    "Различия во мнениях не делают нас врагами."(с)Lishtenbird - Автор NoJamToday.
    За гранью добра и зла.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    А у меня дурная мечта: после того, как доведу до ума бао, хочу апнуть кактус. Он прекрасен же.
    Спору нет...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #510
    Первые шаги morf26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Разброс от автоатаки есть, но он настолько мал что можно сказать его и нет вовсе)

+ Ответить в теме
Страница 51 из 223 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения