Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 956
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    да вы бы лучше простое обновление провели, уже 3 недели ждем лого клана, люди из-за вас уходят, из-за такого отношения к своей работе...
    Из за лого уходят из ПВ?
    Очень хорошо что за несколько недель до обновы начали обсуждать, подогреется интерес к игре.

  2. #502
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsnshop Посмотреть сообщение
    Из за лого уходят из ПВ?
    Очень хорошо что за несколько недель до обновы начали обсуждать, подогреется интерес к игре.
    ты хотел сказать за месяц с лишним? до сентября еще 23 дня и это только до 1 сентября, обнова будет явно не на 1 число

  3. #503
    На перепутье Kisza житель Идеального Мира Аватар для Kisza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Кстати,эволюция петов с помощью шариков-Покемоны,которые эволюционируют с камней стихий хD.А эволюция царя обезьян-всего то увеличивает его размер =/
    Я не дд,я дебафер

  4. #504
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisza Посмотреть сообщение
    Ага,супер обнова.Другим классам фиг
    Завидуй молча =****
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  5. #505
    Развивающийся AlcalineS на дне Реки Малиновок Аватар для AlcalineS
    Регистрация
    01.06.2013
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Так вот, если подумать, какое разнообразие петов у друлек, просто ах! Бродяга, щенок, кактус, скелетик новые впечатляют. Только вот ни разу не приходилось видеть в пве/данжах никого кроме големов, бао, кактуса тянучки. Думаю и не увижу, ибо все кинуться апгрейдить фенек с бао и покупать легенд. Раньше дру с мишками хх фармили и были "читорами". Теперь же, даже в 39 данже, когда достают голема, читаешь "фии, чу пет такой стремный". Вообщем, грац друлей и терпения вам
    P.S."тюленя" улучшили, а черепашек нет, хотя многие дру старой закалки раскачали нубо-черепах.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisza Посмотреть сообщение
    Ага,супер обнова.Другим классам фиг
    А когда друлям что то вводили вообще ? Друлечек наших милых и так вытесняют с игры ..потому что Бао? он уже не такой ауктуальный...Так что друлек нада потдерживать

  7. #507
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlcalineS Посмотреть сообщение
    Так вот, если подумать, какое разнообразие петов у друлек, просто ах! Бродяга, щенок, кактус, скелетик новые впечатляют. Только вот ни разу не приходилось видеть в пве/данжах никого кроме големов, бао, кактуса тянучки. Думаю и не увижу, ибо все кинуться апгрейдить фенек с бао и покупать легенд. Раньше дру с мишками хх фармили и были "читорами". Теперь же, даже в 39 данже, когда достают голема, читаешь "фии, чу пет такой стремный". Вообщем, грац друлей и терпения вам
    P.S."тюленя" улучшили, а черепашек нет, хотя многие дру старой закалки раскачали нубо-черепах.
    Скорпион точно будет популярен. Заклинатель может быть тоже, ну и свинку многие прокачают, хотябы просто для прикола. Кактус и так всегда нужен. Если эволюционировать петов очень просто, то я прокачаю кактуса, а то не очень мне нравится нынешняя внешка.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  8. #508
    Неопределившийся SoftFur житель Идеального Мира Аватар для SoftFur
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlcalineS Посмотреть сообщение
    Так вот, если подумать, какое разнообразие петов у друлек, просто ах! Бродяга, щенок, кактус, скелетик новые впечатляют. Только вот ни разу не приходилось видеть в пве/данжах никого кроме големов, бао, кактуса тянучки. Думаю и не увижу, ибо все кинуться апгрейдить фенек с бао и покупать легенд. Раньше дру с мишками хх фармили и были "читорами". Теперь же, даже в 39 данже, когда достают голема, читаешь "фии, чу пет такой стремный". Вообщем, грац друлей и терпения вам
    P.S."тюленя" улучшили, а черепашек нет, хотя многие дру старой закалки раскачали нубо-черепах.
    вот да, хотелось бы знать, можно ли апгрейдить всех петов или только тех, кого показали
    а то вдруг котенок например апгрейдится, но при этом теряет няшность так-то я с ним для декора и мимимишности бегаю :3
    трижды адская лисичка, баовод, фенелюб и гарпиевед :3 / 102

  9. #509
    У наставника DisKoaB857 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    1

    Smile Хорошо!

    Мне обновление понравилось ( я друлька) вот только когда само обновление будет?? или уже обновили игру?? Вот ещё вторую форму имеют только те звери которые есть на видео??

  10. #510
    На перепутье Kisza житель Идеального Мира Аватар для Kisza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Завидуй молча =****
    Агаа,завидую друлям,которые донатят на 300кк ради новых петов =*
    Я не дд,я дебафер

Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения