Закрытая тема
Страница 51 из 529 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 5281
  1. #501
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    ох уж этот таразед - выиграли у какихто нубов и понтуются видяшкой
    Противный лук! Ты зачем постоянно хочешь меня убить?(

  2. #502
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Противный лук! Ты зачем постоянно хочешь меня убить?(
    ничего я такого и не хотел - тебе показалось. я вообще никого не убиваю. меня берут только чтобы оборотня пинать
    Лук 95+

  3. #503
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    Эта группа будет 1-2 месяца, а потом, когда будет группа Вега-Мира-Таразед, вы вдвоём будете вымещать свою злость и ненависть к Ориону на Мире, потому что тупость запредельна и виноваты не вы и ваши поступки, а Мира. Очередное доказательство вашего скудоумия и слабохарактерности.

    я кончил.
    Я эт заскриню, ок-ок? На будущее, так сказать. :3
    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    по крайней мере 3 и только для убийсва, не считая дефа. дебаф, мид, нюк. И если для убийства не требуется большего, зачем выдумывать поэмы? Эффективность на первом месте
    Верно. А кто спорил?
    Суть была в однокнопочности.
    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    Фанитесь?А с Орионом фанится в одном месте щекотно?
    Нет мы будем вымещать злость к Мире,ибо отношение к Ориону чисто как к сильному сопернику,и не более чем дух соперничества,а к Мире будет совсем противоположное отношение.
    Насчет слабохарактерности рассмешил,у Миры то сразу виден сильный характер, верной дворняжки.
    А вы что, лысые, чтоб Мира вас не трогала, а шла на Орион? Мира вас не лавки — Мира идёт на вас. Ясно как день, хотя у тебя, я посмотрю мозгов маловато, чтобы понять это. с:
    Последний раз редактировалось HolyDeyVin; 01.02.2014 в 18:54.
    obscure/

  4. #504

    По умолчанию

    Благодарю всех за пятничное БД,играю очень редко поэтому получил много удовольствия. да и пати была хорошая,работа нашего ПЛа радовала,хоть и вт было плохо слышно. доволен своими 590 монетами. было около 5 интересных боев. очень понравилось когда мы затащили кристалы,зайдя на теру враг явно лидировал и на тере им повесили 50% бонус,приятно было обломать их) Варчик конь доставил,точно что конь))) да и ко всему пару скринов,незнаю кто это маг или шам) но первый раз мне так прилетело 42к) ну а самое интересное началось когда хиры закончились) на другом скрине порадовал уже я миста.



  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    Мира показала, что она, в отличии от идиотов, не "рубит сук на котором сидит", то есть старается поддерживать адекватные отношения даже с некоторыми соперниками, с теми, кто способен это принять и достойно ответить тем же
    это когда вы успели оценить сук,на котором сидите? на 1 мбд в новой группе?) улыбнули) вопрос на засыпку, с чего вы взяли, что мы неадекватно относимся к своим противникам? наоборот, в вт с ними флудим.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisbarmen Посмотреть сообщение
    да и ко всему пару скринов,незнаю кто это маг или шам) но первый раз мне так прилетело 42к)
    маг 107 па селф

    Канал YouTube
    Сейчас Empitка

  7. #507

    По умолчанию

    дайте турнир ( там получится попинаться со всеми патями.... то честна надоело 2 часа бродить и искать их..
    а еще может наш не фулл зайти, вражеская не фулл, кто то поздно...
    уг=_=
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #508
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    дайте турнир ( там получится попинаться со всеми патями.... то честна надоело 2 часа бродить и искать их..
    а еще может наш не фулл зайти, вражеская не фулл, кто то поздно...
    уг=_=
    У каждой медали две стороны, ты же представляешь что будет, если та или иная патя проиграет тем, кого на форуме называла нубами? Это ж будет череда взрывов пуканов на годы вперёд, мощи которых мы доселе не видели. Или тебя это тоже устраивает? :- D
    obscure/

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francus Посмотреть сообщение
    это когда вы успели оценить сук,на котором сидите? на 1 мбд в новой группе?) улыбнули) вопрос на засыпку, с чего вы взяли, что мы неадекватно относимся к своим противникам? наоборот, в вт с ними флудим.
    потому что таразед - единственный сервер, с которым мира еще не была на мбд, соответственно, остальные оценить мы уже успели.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  10. #510
    У наставника Fortuna777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyDeyVin Посмотреть сообщение
    Я эт заскриню, ок-ок? На будущее, так сказать. :3

    Верно. А кто спорил?
    Суть была в однокнопочности.

    А вы что, лысые, чтоб Мира вас не трогала, а шла на Орион? Мира вас не лавки — Мира идёт на вас. Ясно как день, хотя у тебя, я посмотрю мозгов маловато, чтобы понять это. с:
    Я разве где то писал что бы на нас не шли?
    Судя вашей логике,лысые орион и у вас с ними лавки.

Закрытая тема
Страница 51 из 529 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения