Страница 51 из 384 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3836
  1. #501
    У наставника splashed на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splashed Посмотреть сообщение
    Может быть уже спрашивали, но: как быть тем, у кого к одному e-mail привязано много аккаунтов? Чё, всех персов в один акк? А если там по 9 персов на каждый, что? То есть, либо пропадут аккаунты и персонажи на них, либо вы объедините все в один, что при количестве 9 персов на акк - невозможно? Цитату на ответ или поясните плиз. Сяб
    P.S. Чем больше будет мелькать это сообщение, тем выше шанс на то, что его заметят. А ведь интересно, я же такой не один...

  2. #502
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNDERGROUND_XXX Посмотреть сообщение
    да ну смешно топ чел с дамнеда жалуется что экономика упала ахах топы не горят в огне и в воде не тонут (с) на мастеркард цены не упадут если что)
    Да дело не в том, что топ, ни топ. А в отношении к тем же новичкам, жалуются что им (новичкам) никто не помогает, и сама же пишет, что лучше сама пойду, без гемора, где логика в таком случаи?
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  3. #503
    Опытный UNDERGROUND_XXX житель Идеального Мира Аватар для UNDERGROUND_XXX
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    Да дело не в том, что топ, ни топ. А в отношении к тем же новичкам, жалуются что им (новичкам) никто не помогает, и сама же пишет, что лучше сама пойду, без гемора, где логика в таком случаи?
    я имел в виду что ему с его шмотом и жаловаться на экономику не логично. походы в мелкие дж давно уже не жестокие. если сравнить с 3-4 годами назад.

  4. #504
    У наставника metalsaga1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Хм, выходить из игры и вводить каждый раз емэил это намного проще чем логин и пороль?Наконец то у меня все в реале наладится. спасибо админы)

  5. #505
    Любопытный OKS777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Если честно,думаю что это связано с новой расой, дабы пресечь кач до 100+ за пару дней таская везде основами(конечно тех у кого есть точеные френды это не остановит) но все же я хочу в пв играть,делать квесты(квестолоки пустые,собирать патьки на боссов(не найдешь),на ежу весело бегать(а не зачистить основой за пару минут). Еще бы гиперы убрали,было бы шикарно)

  6. #506
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNDERGROUND_XXX Посмотреть сообщение
    я имел в виду что ему с его шмотом и жаловаться на экономику не логично. походы в мелкие дж давно уже не жестокие. если сравнить с 3-4 годами назад.
    согласен. Но экономика это всё же отдельная тема.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  7. #507
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    Сами пишите про помощь новичкам, и сами же пишите что чем пойти с ними по еже и помочь, проще саму себя провести. Крутая логика.
    Логика в том, что "помощь" новичкам осуществляется так же через основу. В чём претензия?

  8. #508
    Развивающийся PRINCEN на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Предлагаю всем хныкающим и не довольным собраться для обсуждения дальнейших своих действий другой ресурс и принять всеобщее решение, т.к. Вас тут ни кто не услышит.
    Предлагаю скинуться на лицензию pw2) (как вариант))

  9. #509
    Опытный 0543033787 житель Идеального Мира Аватар для 0543033787
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Весело, зря на твинов знач донатил...

    а что с теми кто пользуется собственным почтовым сервисом? Вот я например не доверяю почте майл ру и тд и тп их вечно ломают система безопасности на уровне школьников, поетому у меня на своем домене мыло, я что , не смогу зайти в игру больше?

  10. #510
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milarose Посмотреть сообщение
    Логика в том, что "помощь" новичкам осуществляется так же через основу. В чём претензия?
    конкетно к Вам не имею. Не Ваш пост и процитирован был.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

Страница 51 из 384 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения