Закрытая тема
Страница 51 из 280 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2795
  1. #501
    Опытный izi07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Сегодня наша пати была собрана по + в кч и в ней по существу было три нормальных перса включая меня.
    ИМХО.
    Арлекин ты себя недооцениваешь)))

  2. #502

    По умолчанию

    Вроде более-менее бодренько было. Спасибо от ватной недамажной белки за бои!)
    Вредная темная белка

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Напишу 10 символов. А зачем вы ходите на БД в 16(17) человек? Что бы наверняка не проиграть? Меньше расходки потратить? Ходите в 6-7 и фантесь. Сейчас вряд ли где есть 16-17 человек организованных в одну пачку, причем еще и точеных. Нет, будем ходить толпой и ныть что от зерга ливают.
    Зерг был на Орионе, когда у них было на 300 человек больше. и на любую терру против 10, набивалось 30. Вот это зерг.
    А 2 неполные патьки, это даже паком назвать, рука не поднимется.

    А теперь главный вопрос, а когда Вы хотите фаниться как раньше? Когда отменят сезоны? А вы уверены что их отменят?

    Я пишу это именно бывшим топовым пачкам, которые раньше могли собрать и 20, и 30 человек в одном месте. Неужели и МБД стало для Вас, как работа? Стали ходить монетки фармить? Дело конечно полезное, спору нет, надо же шмот улучшать или еще что-нибудь. Но как на счет удовольствия от игры?

    Я даже не знаю, давайте в субботу будем все крабить монетки, а в Вск будем стараться собирать патьки и драться для удовольствия?

    Хотя сомневаюсь, что кому-то это особенно надо.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artes19111995 Посмотреть сообщение
    Ну скажем так - вам полностью одетым персам может и не нужен осенний сезон,а вот лично мне монетки оч оч нужны, для улучшения персонажа, так что идите ка вы в лес товариcчи
    Полностью одетых персов не бывает в этой игре, если уж не считать совсем донатов, которые по пару миллионов вложили, но таких единицы и то многим из них есть куда стремиться.

    Мой шмот для примера, обычный р8р2 с 10 камнями и +5 по кругу. И таких большинство, может круг чуть получше и камни)

    И еще раз хочу напомнить, что МБД все же рассматривалось как масштабное ПВП событие, а не крабское.

    К людям, которые ходят по 2-3 человека у меня претензий нет.
    Мне непонятно, почему ливают люди, в которых больше 1 патьки. Сегодня почти в конце БД был бой, вроде 15 на 15, точно не помню, но количество было ровное. И тут мы перекопали все кристаллы, в самом начале боя, и почти МГНОВЕННО стало 15 - 0, просто 15 человек испарилось.

    Мое уважение тем патькам, которые бьются всегда и везде, до победного. Был у нас один случае, на терре D30, мы нападали на нее 6-7 раз подряд, чтобы отбить тех, кто там сидел, целый час бились, и в конце концов выбили. Да, для Династии это была капля в море, но огромное количество фана запомнилось надолго.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    ps от лица недротивших баг инея на гиперах, солидарен с:
    Интересно, в чей огород этот камень?

  6. #506
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Интересно, в чей огород этот камень?
    От лица тех кто без гиперов, очевидно же.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  7. #507
    Любопытный dno2006 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Самая лафа сейчас новой расой бегать)
    О да, прямо раздолье, умирать с нюка это так весело

  8. #508
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Интересно, в чей огород этот камень?
    какой камень? на пальцах арифметика: меньше 700 монет в неделю сливаемых в печь на опыт вообще тоска
    приходится отказывать себе в удовольствии ходить за фуфой или филей и офигевать как все щемятся с терр от меня с ними)
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  9. #509

    По умолчанию

    Ну мой пост больше был адресован Арлекину и да я не в вашей династии так что лить вы меня можете. Ну давно как то писала еще не 1 БД не пропустила так что и удовольствие получаю и бонус с в виде монеток . Надеюсь в прошлый раз все таки мой удар добил(Арлекина) ибо стрелу в спину я запомнила.
    Все присты безобидные существа

  10. #510
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Полностью одетых персов не бывает в этой игре, если уж не считать совсем донатов, которые по пару миллионов вложили, но таких единицы и то многим из них есть куда стремиться.

    Мой шмот для примера, обычный р8р2 с 10 камнями и +5 по кругу. И таких большинство, может круг чуть получше и камни)

    И еще раз хочу напомнить, что МБД все же рассматривалось как масштабное ПВП событие, а не крабское.

    К людям, которые ходят по 2-3 человека у меня претензий нет.
    Мне непонятно, почему ливают люди, в которых больше 1 патьки. Сегодня почти в конце БД был бой, вроде 15 на 15, точно не помню, но количество было ровное. И тут мы перекопали все кристаллы, в самом начале боя, и почти МГНОВЕННО стало 15 - 0, просто 15 человек испарилось.

    Мое уважение тем патькам, которые бьются всегда и везде, до победного. Был у нас один случае, на терре D30, мы нападали на нее 6-7 раз подряд, чтобы отбить тех, кто там сидел, целый час бились, и в конце концов выбили. Да, для Династии это была капля в море, но огромное количество фана запомнилось надолго.
    Пятница проказница?)
    Ты много можешь написать со стороны человека ходящего с кругом 5 с 10 камнями, в составе еще 16(17) субханов. Там терпеть не перетерпеть. Мое уважение тем людям, кто может что-то в одиночку, а не тем кто стадом фармит локи. Утрировано.
    Пасаны, заточите человека. Чо он как не родной с кругом 5 тащед?)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

Закрытая тема
Страница 51 из 280 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения