+ Ответить в теме
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 637
  1. #501
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Все понимаю в этом данже, кроме бродячих кругов на финалке.
    Бегаю следом, всё равно 50 на 50. Инет конечно не очень, но всё равно обидно.
    Половина пать же его шотает:/
    Ну и есть как как минимум 3 мёртвые точки
    списиализд (c) по пристам

  2. #502
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Что значит товарищи без бонуса удачи? Как они это определили? Бонус удачи на том же неназываемом отображается у каждого человека рядом с уровнем (там такой сундучок, от зелёного до красного). У нас его нет. А если навести на это место то напишет что бонус не работает. Так как измеряли?

    Единственный случай (два случая) когда я наблюдал подобное, это когда в ците в комнате жабы с сундуков выпали золотые монетки (с которых обрывки падают), но ни с одной монетки не выпало обрывков. В пати было 2 человека с истёкшим бонусом, так что думаю как-то он да работает.
    списиализд (c) по пристам

  3. #503
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Повторяю как вы определяете что бонус истекает? У меня даже когда перезахожу пишет 8ч 0мин.
    Сейчас пошёл поставил жнеца на бота на 15 минут, перезашёл всё ещё 8ч 0мин.
    Жняки рулят

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Повторяю как вы определяете что бонус истекает? У меня даже когда перезахожу пишет 8ч 0мин.
    Сейчас пошёл поставил жнеца на бота на 15 минут, перезашёл всё ещё 8ч 0мин.
    Вам в чат красным напишет, если ваш бонус истек. На сопартийцах отсутствие бонуса удачи отображается красным сундучком.
    Как вы сами сказали, у нас он "по идее" выключен, но из-за невнимательности тех, кто все это дело "обслуживает", в некоторых локах бонус может проскакивать, особенно после обновлений. Щас не знаю, но раньше он прокал в базовом МЛ.
    lolwhat?

  5. #505
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Половина пать же его шотает:/
    Ну и есть как как минимум 3 мёртвые точки
    А половина пать с мира расходится, не пройдя Бозу)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #506
    Первые шаги asket84 житель Идеального Мира Аватар для asket84
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Дня доброго, можно узнать ли у профи, минимальный порог жизни танка в данном Дж?

  7. #507
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asket84 Посмотреть сообщение
    Дня доброго, можно узнать ли у профи, минимальный порог жизни танка в данном Дж?
    Знаете... я видел танка с 50к хп, который дох без отката. И также видел танка с 22к хп, который протащил все море, ни разу не упав, протанчив кукол под хилом только приста (без миста).
    В общем, хп - не показатель. Деф и руки решают все

  8. #508
    Первые шаги asket84 житель Идеального Мира Аватар для asket84
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Знаете... я видел танка с 50к хп, который дох без отката. И также видел танка с 22к хп, который протащил все море, ни разу не упав, протанчив кукол под хилом только приста (без миста).
    В общем, хп - не показатель. Деф и руки решают все
    Да вот уже 2 неделя как не могу закончить асуру из за Бозы. Танчик старых времён, вроде как раньше больше на руки пологались, но увы не берут )) по шифту типо слабый. 30к на 4х 60/85 шифтуется перс. )) И вот дилемма, в море не берут, а без него нет прогресса ))

  9. #509
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asket84 Посмотреть сообщение
    Да вот уже 2 неделя как не могу закончить асуру из за Бозы. Танчик старых времён, вроде как раньше больше на руки пологались, но увы не берут )) по шифту типо слабый. 30к на 4х 60/85 шифтуется перс. )) И вот дилемма, в море не берут, а без него нет прогресса ))
    Ну и не шифтуйте бх)
    Соберите пати чисто на бозу, чтобы пройти уважуху. Многие люди откликаются просто помочь с одим босссом, это не сложно и много времени не занимает. Если есть другой перс посильнее, можно вступить им в пати и попросить конкретно на бозу завести танка

  10. #510
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Я думаю если кота не берут в море то это скорее из-за отсутствия опыта, или опыт есть? Я имею в виду, ну лично меня такое БХ мало смущает, в старом и пожёстче видел
    Жняки рулят

+ Ответить в теме
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения