+ Ответить в теме
Страница 51 из 291 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2902
  1. #501
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesana1990 Посмотреть сообщение
    Подскажите как быть, при апе дома 2ур не дали купчую и семена, кв нет никаких, все нужные постройки стоят
    Перезаходить пробовали?

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    я не знаю это ошибка такая или так и должно быть
    вообщем при крафте домика показано что камня всего 2к но его хватает на крафт, а металла 4к и при этом его не хватает, я так понял металл с камнем как то перепутаны чтоле?
    Об этом известно и исправят в ближайшем обновлении.

  2. #502
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    вроде разобрался с домами, гайд большой, а на деле делов на 5 мин в день

  3. #503
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Грустно, кстати, что из кланхолла нельзя перейти в дом.
    Там же у всех ники синие. о_О При этом "опасная зона".
    Логика?
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  4. #504
    На перепутье DmitryPhoenix кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Подскажите, влияет ли количество одинаковых предметов на процветание или все разное должно быть?

  5. #505
    Первые шаги lukoiie на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Перезаходить пробовали?



    Об этом известно и исправят в ближайшем обновлении.
    Ответьте мне тоже, пожалуйста. Такая проблема. Получила чертеж на пальму. Щелкнула правой кнопкой, изучила. По заданию в каталоге мне пальма как раз нужна. Но в ярмарке редкостей ее нет (в самом списке). Сделать не могу. При этому у меня отображается, что 2 пальмы из трех сделаны. Хотя я их не делала и не покупала. Выходила/перезаходила - не помогает. Тоже самое с пресс-папье "Млечный путь". А вот сандаловый стаканчик сделала спокойно. И еще такой баг: когда я на участке садовом - отображается, что сделано 2/3 пальмы. А когда я выхожу в идеальный мир - показано, что сделано 3/3. Что делать собственно?

  6. #506
    Первые шаги Kizula житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    При заходе в игру автоматически переключился квест, портанули и там сдали квест, брать не стали сразу же...как вернутся туда и продолжить ветку?

  7. #507
    Первые шаги nazor99 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ребят немогу найти нпс Занини где он находится?

  8. #508
    Первые шаги alesana1990 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=Owl-girl;11210578]Перезаходить пробовали?

    да,все равно нет кв
    п.с. уже 3й ур апнул

  9. #509
    Развивающийся BECTHUKrus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Один из слуг стихий был повержен и рассыпался на кристаллы... что за системное сообщение в чате период. возникает?


    104-й Всегда первый. Никто, кроме нас.

  10. #510
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryPhoenix Посмотреть сообщение
    Подскажите, влияет ли количество одинаковых предметов на процветание или все разное должно быть?
    Нет, количество одинаковых предметов не влияет на процветание. ВЛияют только те, которые вы выбрали как ценные.

    Цитата Сообщение от lukoiie Посмотреть сообщение
    Ответьте мне тоже, пожалуйста. Такая проблема. Получила чертеж на пальму. Щелкнула правой кнопкой, изучила. По заданию в каталоге мне пальма как раз нужна. Но в ярмарке редкостей ее нет (в самом списке). Сделать не могу. При этому у меня отображается, что 2 пальмы из трех сделаны. Хотя я их не делала и не покупала. Выходила/перезаходила - не помогает. Тоже самое с пресс-папье "Млечный путь". А вот сандаловый стаканчик сделала спокойно. И еще такой баг: когда я на участке садовом - отображается, что сделано 2/3 пальмы. А когда я выхожу в идеальный мир - показано, что сделано 3/3. Что делать собственно?
    Я видела ваше сообщение. Признаться, я с подобным не сталкивалась. Отпишите в службу поддержки наверно(

    Цитата Сообщение от Kizula Посмотреть сообщение
    При заходе в игру автоматически переключился квест, портанули и там сдали квест, брать не стали сразу же...как вернутся туда и продолжить ветку?
    Если вы о переправе душ (золотой дворец такой), то в ту локацию можно попасть через любого нпс-телепортера в начальных городах через квест.

    [QUOTE=alesana1990;11210601]
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Перезаходить пробовали?

    да,все равно нет кв
    п.с. уже 3й ур апнул
    Тогда в службу поддержки(

    Цитата Сообщение от BECTHUKrus Посмотреть сообщение
    Один из слуг стихий был повержен и рассыпался на кристаллы... что за системное сообщение в чате период. возникает?
    Для заданий ремесленной мастерской 6 ур. надо убить слугу стихий. Их 5, как и стихий. Также они нужны для задания у Юнни, вот все их и убивают и появляется такая надпись.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 17.06.2016 в 17:33.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 291 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения