Страница 51 из 87 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 864
  1. #501
    У наставника pfactor житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    извините, что задаю вопрос в именно этой теме, в профильной не дает написать. нет у формучанина таких прав, оказывается.
    итак, вернемся к сути вопроса.
    на днях я собрался таки с духом и решил закончить фарм итемов из пве миража для грейда морай сэта.
    столкнулся с непонятным. за 2 суток сводил 7 раз 3 разными персами (в два младших миража), но квест и соответственно итемы дали только 1 раз.
    в другие разы было по всякому, иногда не засчитывались фантомы, иногда и нупикам не выпадал лут.
    в сумке есь как старые итемы для квеста, из морая за 60 подвигов, так и новые, непонятные, которые дает нип на входе в мираж.
    внимание вопрос, что я делаю не так и как это исправить?
    что-то не радует меня такой фарм.
    заранее спасибо за ответы.
    бида

  2. #502
    У наставника quxik01 на дне Реки Малиновок Аватар для quxik01
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Первое. Хотелось бы увидеть РАЗЛИЧНЫХ НПС , которые выдают/принимают задания,а не банально одних и тех же.Не особо критично конечно,но намекает на то,что у разработчиков творческая импотенция.
    Второе. Почему бы МАИЛам не начать сотрудничать с народными умельцами,которые хоть как-то пытаются улучшить игру (таже котобаза,уж простите,если их упоминать нельзя). Ведь это было бы весьма удобнее для всех,а в первую очередь для игроков.
    А вообще,большое спасибо за то,что хотя бы пытаетесь общаться с аудиторией.

  3. #503
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Тётя админ, а какая у вас зарплата? Зависит ли она от месячного дохода игры? Если нет, то куда девается СТОЛЬКО бабла???
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #504
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Тётя админ, а какая у вас зарплата? Зависит ли она от месячного дохода игры? Если нет, то куда девается СТОЛЬКО бабла???
    Этж очевидно, Алишеру.

  5. #505
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    куда девается СТОЛЬКО бабла???
    "Столько" - это сколько? Так говоришь, будто хакнул базу мейла с бухгалтерскими данными. Может быть, народ не так много донатит, как кажется.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 06.07.2016 в 10:11.

  6. #506
    Любопытный MarkRagnos89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    3. ГМы наделены такими возможностями. С чего вы вообще взяли что это не так?
    Ну потому что Гмов в принципе в игре не видно. Не надо говорить про загруженность, хватает часа 2-3. Если не хватает людей, наберите. Из тех же игроков, дать им 1-2 ур доступа. (незнаю какие права в PW, помню в WoW был Гмом , мне такого ур хватало) И пусть следят. А если боитесь что будут злоупотреблять, так всегда можно посмотреть по логам, что делали они. (Главное чтобы лень не навалилась)


    Цитата Сообщение от MarkRagnos89 Посмотреть сообщение
    1) Когда наладите отображение пати на мини-карте , сколько лет уже фигня. Прилетаешь в игроку в пати , по мини карте он рядом с тобой, а на самом деле он уже свалил куда то дальше.
    2) ГБП (Город Боевых Песен) - когда дыру в конце моста залатаете (тоже много лет уже она), или вы не умеете/нет доступа геодату править?
    Ответа не получил. Хотя исходя из всей темы, мне кажется что Админы, совсем не Админы, а модераторы, раз им нужно разрешение (!!!) Китая, залатать дыры.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarkRagnos89 Посмотреть сообщение
    Ответа не получил. Хотя исходя из всей темы, мне кажется что Админы, совсем не Админы, а модераторы, раз им нужно разрешение (!!!) Китая, залатать дыры.
    "Админы" понятие очень растяжимое. А так много раз уже говорилось, что они лишь локализаторы, и поэтому даже малейшие правки в гемплее или игре только от Китая.

  8. #508
    У наставника noob12a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    монеты нам думают перечислять?

  9. #509
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    "Столько" - это сколько? Так говоришь, будто хакнул базу мейла с бухгалтерскими данными. Может быть, народ не так много донатит, как кажется.
    ага, то-то на акции распродажи 1.000.000 голда весь голд разлетается за пол дня, это уже 14 лямов, ну чёрт с ним, пусть за день, а без акций чуть меньше, ну пусть в сутки без акций вообще лямов 7 доната, в месяц это 210 лямов, а в год 2.5 миллиарда, вот у кого кризиса точно нет и никогда не будет, особенно если зарплата зависит от месячного дохода с игры

    а ещё всегда интересовал вопрос: получают ли модераторы зарплату или на чистом энтузиазме пашут?
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 06.07.2016 в 10:55.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    ага, то-то на акции распродажи 1.000.000 голда весь голд разлетается за пол дня, это уже 14 лямов, ну чёрт с ним, пусть за день, а без акций чуть меньше, ну пусть в сутки без акций вообще лямов 7 доната, в месяц это 210 лямов, а в год 2.5 миллиарда, вот у кого кризиса точно нет и никогда не будет, особенно если зарплата зависит от месячного дохода с игры

    а ещё всегда интересовал вопрос: получают ли модераторы зарплату или на чистом энтузиазме пашут?
    Ну если с распродажей 1кк всё вполне себе чётко и понятно, то остальное "пусть дофига, пусть чуть меньше чем дофига, пусть наверное дофига" Ну ладно "пусть" приход вам известен, а что с расходом?
    Вот задам не скромный вопрос (можно в личку ответить). Вы сколько в месяц зарабатываете? Понимаю что не моё дело, и что предоставлять мне подобную информацию вы мне не обязаны.

Страница 51 из 87 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения