Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 983 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 9822
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Прибыль, полученная не честным путём. Мне ужасно интересно, каков же будет последующий ответ.
    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Более конкретно, никаких общих понятий. Кто, где, когда, в каком размере/в чём выражается. Для тренеровки посмотрите судебные заседания и слушание стороны обвинения по уголовным делам о финансовых махинациях.
    А нельзя более конкретно, потому как данное понятие достаточно общее. Я могу конечно привести пример, когда один человек продаёт другому человеку небесную доработку под видом очень дорогого и нужного рара. Это, безусловно нажива, но нажива не ограничивается данным примером.

    Общение куда-то не в ту степь пошло. Хотелось бы уточнить кое что, дабы избежать ненужной суеты и недопонимания.
    Обвинил ли я в чём-либо кого-то в данной теме на настоящий момент?

  2. #502
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Короче суть ясна МОДО как всегда крайний)
    Лучше воды только вода


  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    То есть я правильно понял, что конкретики в обвинениях о получении выгоды мы не увидим?) Если нет, то ваша атака потерпела фиаско)
    Ну вот и ответ на мой вопрос. Прошу тогда цитату, где я обвинял кого-то в получении выгоды.

  4. #504
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Я тебе всё выше написал. Не понимаю как еще лучше разжевать.
    Такие фразы, как:
    получение собственной выгоды - я тебе выше написал;
    прибыль полученная нечестным путём - например, открыто вводить людей в заблуждение. Писать одно, по факту иметь другое. Это обман.
    Если введя человека в заблуждение он вступает в клан - мы получаем, прибыль (боевая единица), полученная в результате обмана. Вот примерно так.
    Можно пройтись еще глубже, но мне западло, реально.
    Я вижу что ты готов только задавать вопросы - это раз, а два - слишком однобоко воспринимаешь посты, а не в общем (причем здесь финансовая составляющая, по крайней мере на таком этапе - я не понимаю, вообще не понимаю, как ты мог такое предположить).
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    Короче суть ясна МОДО как всегда крайний)
    Так бывает(

  6. #506
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Пока ты афкаешь на сайте, я закрою со своей стороны данную тему.
    То что написано выше, я надеюсь, не надо воспринимать лично на свой счет (на счет своего клана, местами да, но ты же не знаешь что именно - а разъяснять это я не намерен). Многие всё поняли, кто не понял итак до них не дойдёт. Не вижу смысла продолжать.
    Если ты хочешь вытащить из меня "имена\ники\факты\время и т.д. и т.п." - это не будет. По крайней мере сейчас. Я на одних из первых страниц писал, что видел и знаю достаточно (сам был в Ветрах), но выносить "сор из избы не намерен". Так же я не намерен называть ники ваших соклан, своих (если ты заметил, скрин из пма выкладывал не я, хотя так же как Оранж мог спросить разрешение у этого человека и его запилить, да и это не единичный случай), ваших бывших соклан и т.д., с кем у нас было общение и от которых я узнал много всего, к тому что итак знал. Но, я не знаю, только у них была такая ситуация или нет и огласив её - соответственно козлом отпущения буду я Ведь я же сказал то, что "говорилось между нами". Поэтому здесь я тоже "пас". Можно, конечно, у них спросить разрешение и т.д. и т.п. - но зачем? Услышать ответ:
    "да, так писал что все ноги и пальцы сломал" (лень приводить точную формулировку Левара, здесь, на одной из страниц. Хотя речи об этом и не было. Была речь о другом... . Ну да ладно.
    Например, когда ты и Аполыч писали заявки к нам, заметь, я по сути стал инициатором того, что вы отозвали свои заявки. Я мог не развивать ваши темы, мог отбрыкиваться и т.д. и т.п.. Легко. Вообще. Но я проявил инициативу в этом, я знал, что если будет "чуть не так, как я говорю" или я не надавлю на те или иные моменты и не узнаю сути "почему так" - вы или выйдете сразу после слияния, или с меня "спросите" - Серёг, ну че ты сказать не мог и т.д.. Конечно мог и не сказать, и не развить с вами тему - а подумать, например, парни до слияния мб приживутся (мб и не приживутся - но мы ж ничего в таком случае не теряем, а попробовать стоит, если приживутся +2 боевых человека) и потом "это" уже будет не важно. Но мне было важно. Мне было важно, чтобы вы понимали куда и зачем вы идете, и "иметь" вас (рядом написано - мб приживутся и останутся, несмотря на определенные нюансы при вступлении) мне не хотелось.
    Вот для меня это важно. Я, опять же, не буду приводить параллели. Написал ведь выше что тему закрываю. По крайней мере на "сейчас".
    Мне не хочется тащить? Да хочется (кому кроме "уличных девок" нравится заглатывать?), но для меня важно как. И главное оставаться человеком при этом.
    Я не святой, я местами еще та свинья (да, это так).
    Но определенными своими принципами я не поступлюсь (раньше не поступлялся и надеюсь не придется). И когда я вижу некоторые вещи - да, мне надо ткнуть в них пальцем и обратить внимание. А мб где-то и пальцем погрозить, ай-яй-яй, не хорошо.
    Но за свои слова я отвечаю. А если где-то ошибусь - я признаю (так или иначе).
    У меня всё. Надеюсь тема закрыта.
    И для особо слепых: Я не святой, я местами еще та свинья (да, это так). Но уж точно не лицемер, и повторюсь, своим словам цену знаю.
    Последний раз редактировалось madnest111; 04.10.2016 в 13:20.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #507
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Модо покусал Маднеста?

  8. #508
    Развивающийся iMakensi приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Топ 1. будут Hunters с Луны на мгвг. Почему не добавили в опросник?

  9. #509
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А ведь всего-лишь навсего достаточно было написать уточнение выгоды, и только, рад, что наконец-то это было озвучено.
    На счёт моей и Серёгиной заявки, тут к тебе никаких вопросов нет и быть не может.

    Обращу Ваше внимание вот на какие моменты:
    - Я не делал и не делаю никаких коментариев на тему были или не были разговоры в ПМ со стороны нашего мастера
    - Если таковые разговоры, то они касались сугубо мастера и того человека с кем велась беседа. О чём именно были разговоры нам не ведомы
    - Если среди наших соклан есть те ребята, которые пришли к нам после подобных разговоров, то это может значить только то, что условия для них комфортные, иначе бы мы получили выходы их. Это их дело и их выбор. Никто не в праве за них решать.

    В том, что это честно или нет, не вижу смысла спорить. Например, до меня доходила информация, что в не самые благоприятные времена для Хуриков, аналогичные хождения по ПМ имели место быть. Скажу наперёд, чтоб в меня не кидались тапками, я не могу ни доказать это, ни опровергнуть. Но лично моё мнение на этот счёт - это вкусовщина, как уже говорил Серёга Маднест.

    Для чего тут перемалываются эти вбросы, в принципе, я могу предположить, но распыляться на них не стану, мы сами всё на карте увидим, это нас и рассудит, ведь цель у нас у всех одна, но путь мы выбираем сами.
    Всем мира и добра.

    in future

  10. #510
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iMakensi Посмотреть сообщение
    Топ 1. будут Hunters с Луны на мгвг. Почему не добавили в опросник?
    Я так думаю вы несколько ошиблись, вам в раздел сервера "Луна".

    in future

+ Ответить в теме
Страница 51 из 983 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения