Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 542
  1. #501
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Бафф сина хотя бы апнули (5па в мл обнове) и на том спасибо.
    И за это время актуальность просела еще больше)

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    И за это время актуальность просела еще больше)
    Ну, дамаг от многоударки сейчас апнут в два раза, есть паралич, возможность собрать еще больше аспд (спасибо шапке р8р2), стоимость паузы на р8р сапогах падает с каждым месяцем и еще упадет. Ну и 5па хоть какой-то ап для старого скилла.
    П.с. Сравни скиллы сина из 2010 года и 2017 года. Небо и земля.
    П.п.с. Только не сравнивай с 2018 годом и порезанным птп)00000
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #503
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я не учитель, но попробую объяснить. 1 тысяча от 5 тысяч это 1/5, 2 с половиной тысячи от 5 тысяч это половина, разница между порезкой дамага 1/5 (как ты говоришь, но оно не является правдой) и 1/2 от входящего дамага просто огромна, вроде я и пытаюсь доказать, что 70пз работают не так как ты говоришь, а намного значительнее, что не понятного? Я предположил, что ты не знаешь, что пз вуду даёт 70пз, судя по твоим числам, я подумал, что ты считаешь, что оно даёт где-то 30пз, поспешил тебе сказать как есть, но оказывается ты в курсах, что пз даёт тебе 70, но при этом продолжаешь верить в то что написал, сначала я подумал, что ты просто не знаешь о своих скиллах, теперь понимаю, что ты просто не знаешь как пз работает, вот и пытаюсь тебе объяснить, что, НАПРИМЕР, от тех же 5к пз вуду срежет не 800 дамага, а на порядок больше или то что ты ошибаешься почти в 3 раза это мелочи?
    Ошибаешься ты в том, что будет большая срезка. Начнем с того, что в куклу ты поставил так себе сина, где па почти нет. Сделай нормального сина и посмотри.

    Кастуя пз вуду, у атакующего все равно идет множитель урона выше, так как у него больше ПА, чем будет пз (я не беру в примеры нубо персов, где пз станет больше, чем их ПА - там да, будет как в твоем кальке, почти в два раза), а против нормального сина, просто переброска пз тебе дает срезку, но не в два раза, а именно так, как я приводил пример...
    И против нормальных персов ты в ней не отсидишься, просто потребуется на 1-3 удара больше (зависит от того, когда пройдет крит или крито-берс).
    Уйдя в пз, ты уже почти проиграл против нормального перса, против персов слабее тебя, да, это может помочь, но не всегда.

    Если мы говорим про стекло шаманов, то у них не может быть больше 150 пз в дефф вуду. А у норм синчиков па вроде как за 190.
    Если мы говорим про пз шаманов, то там в принципе можно и в па вуду себя ощущать более или менее комфортно, так как если еще уйти в пз, то шансов что-то надамажить не будет.

    Итог: против реально хорошего противника, пз вуду не спасет. Против близких к твинам да, можно толпу держать на себе...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ошибаешься ты в том, что будет большая срезка. Начнем с того, что в куклу ты поставил так себе сина, где па почти нет. Сделай нормального сина и посмотри.

    Кастуя пз вуду, у атакующего все равно идет множитель урона выше, так как у него больше ПА, чем будет пз (я не беру в примеры нубо персов, где пз станет больше, чем их ПА - там да, будет как в твоем кальке, почти в два раза), а против нормального сина, просто переброска пз тебе дает срезку, но не в два раза, а именно так, как я приводил пример...
    И против нормальных персов ты в ней не отсидишься, просто потребуется на 1-3 удара больше (зависит от того, когда пройдет крит или крито-берс).
    Уйдя в пз, ты уже почти проиграл против нормального перса, против персов слабее тебя, да, это может помочь, но не всегда.

    Если мы говорим про стекло шаманов, то у них не может быть больше 150 пз в дефф вуду. А у норм синчиков па вроде как за 190.
    Если мы говорим про пз шаманов, то там в принципе можно и в па вуду себя ощущать более или менее комфортно, так как если еще уйти в пз, то шансов что-то надамажить не будет.

    Итог: против реально хорошего противника, пз вуду не спасет. Против близких к твинам да, можно толпу держать на себе...
    Хоть мой перс по шмоту как тот самый "твин" (<2000 БД, +30 дом), но полностью согласен насчёт этих режимов ПА/ПЗ. Все тут рассуждают о полезности эффектов, но как-то забывают пару моментов. Во-первых, это не бесплатно, как у стражей: включил ПА - урезал ПЗ и наоборот. Во-вторых, время переключения - оно безобразно долгое. А вы наверняка под ответной атакой. Пока вы там будете переключаться обратно в ПА, вам 10 раз собьют каст, законтролят, или тупо заковыряют до смерти. Чтобы хоть как-то повысить баланс, вижу только вариант сделать переключение мгновенным, как у воинов. Время отката при этом разработчику обдумать отдельно и сделать его разумным (не раз в 10 минут, например).

  5. #505
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ошибаешься ты в том, что будет большая срезка. Начнем с того, что в куклу ты поставил так себе сина, где па почти нет. Сделай нормального сина и посмотри.

    Кастуя пз вуду, у атакующего все равно идет множитель урона выше, так как у него больше ПА, чем будет пз (я не беру в примеры нубо персов, где пз станет больше, чем их ПА - там да, будет как в твоем кальке, почти в два раза), а против нормального сина, просто переброска пз тебе дает срезку, но не в два раза, а именно так, как я приводил пример...
    И против нормальных персов ты в ней не отсидишься, просто потребуется на 1-3 удара больше (зависит от того, когда пройдет крит или крито-берс).
    Уйдя в пз, ты уже почти проиграл против нормального перса, против персов слабее тебя, да, это может помочь, но не всегда.

    Если мы говорим про стекло шаманов, то у них не может быть больше 150 пз в дефф вуду. А у норм синчиков па вроде как за 190.
    Если мы говорим про пз шаманов, то там в принципе можно и в па вуду себя ощущать более или менее комфортно, так как если еще уйти в пз, то шансов что-то надамажить не будет.

    Итог: против реально хорошего противника, пз вуду не спасет. Против близких к твинам да, можно толпу держать на себе...
    Если там "так себе" син, то выходит 9 синов из 10 "так себе сины" по-твоим меркам, син там хороший, не мутант типо тебя в пухой на 80па/3па камнями, но и не "так себе", да 70па пушки уже есть, но подавляющее большинство это 40па пухи

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Если там "так себе" син, то выходит 9 синов из 10 "так себе сины" по-твоим меркам
    У него 80па пуха, что как бы логично, что для него такие сины так себе)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #507
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    У него 80па пуха, что как бы логично, что для него такие сины так себе)
    Так нужно судить не по своей "высоте", а по тому какие сины в основном встречаются в нашей реальности, да сины 200+па есть, но абсолютное большинство это так в той кукле, а то и послабее

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Так нужно судить не по своей "высоте", а по тому какие сины в основном встречаются в нашей реальности
    У меня в основном половина синов или с р8р-30па домопухой или домопухой 40па и выше. Я син из первой категории, но 90% синов из этой же категории даже для меня так себе (бьют по мне по 500-1к в фуллбафф, я по ним по 10к).
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #509
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    У меня в основном половина синов или с р8р-30па домопухой или домопухой 40па и выше. Я син из первой категории, но 90% синов из этой же категории даже для меня так себе (бьют по мне по 500-1к в фуллбафф, я по ним по 10к).
    Ну так эффективность той или иной вещи надо оценивать по тому как она помогает против 9 тел из 10, а не по какому-нибудь ваську с соседнего сервера имеющим 100500 па

  10. #510
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну так эффективность той или иной вещи надо оценивать по тому как она помогает против 9 тел из 10, а не по какому-нибудь ваську с соседнего сервера имеющим 100500 па
    Судить в общем и давать какие-то советы "аля всем" - не возможно, но ты можешь пытаться.
    Просто для каждого перса это все индивидуально. Смешно разгонять персу ПЗ, если там физ. дефа всего 10к и т.д. И так же смешно будет утверждать, что такому персу, эти 70пз что-то дадут. Что? )))

    А синов нормальных хоть жопой жуй, я не понимаю на каком Вы там Марсе играете. Син с моих скринов, один из сильных, но не самый сильный у нас на сервере. И как пример был мой шаман, против хотя бы такого сина - это просто пример того, что пз вуду не спасет, а только повысит шансы на победу у сина.

    При стремлении к топ шмоту, нужно рассуждать и ощущать как играется таким персом, а не пытаться совать свои 5 копеек, даже не зная что это.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения