+ Ответить в теме
Страница 51 из 78 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 771
  1. #501
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    То есть вы наносите персонажу фиксированное количество урона (расчитанное для него индивидуально, ессно), не зависимо от того, сколько хп у него осталось, 22 или 2к? Мне почему–то запомнилось, что урон разный о.О Да и тут в теме кто–то подтверждал, что от текущего считается. Приду, проверю)

    Michik, цифры видно, но численное значение хп цели не видно (разве что на арене, но во время боя мало кто занимается тем, что медитирует на числа хп оппонента), этого урона могло быть недостаточно, а добить мог кто–то другой в тот же момент издали. Поэтому засомневалась)
    Разный дамаг от того, что у цели может быть ещё немного чи, но меньше, чем скилл потенциально отбирает) ну, например, у вас пятая руна, вы снимаете 60 чи, но у цели было 20, и вы сняли 40% ХП, а не 60 )
    А если по поводу добивания, то скилл, в отличие, например, от куклы, добить может) вчера на згд дурью маились - убила миста в ссылку тыкой в 10к )
    А, ну и юзаю я этот скилл на арене под сина, потому что только он дамажит, а мой кон друид больше 1к по жирной цели не ударит так что конечно в него бьют, но это не значит, что он не добивает... Сумбурно как-то получилось
    Последний раз редактировалось Michik0; 30.06.2017 в 11:28.

  2. #502
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Хм.. так сразу и представляется: .берем твино-лись, скидываем в фулкона, да так, чтоб пушка одевалась только та, что на рб дают (с манкой), шлемик понубее, чтоб силу не жрал, утыкиваемся камнями Паньгу (всяко дешевле лагерей), на сэкономленное на петах, точке пухи и биж бабло качаем красную руну. Бегаем с напарником, который будет кидать контроль и помогать тырить чи, шотаем всех, кроме котов, скрины фрагов обязательно выкладываем на форум, чувствуем ся нагибатором...ПРОФИТ! )) *на правах бреда....
    днолиса

  3. #503
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    То есть вы наносите персонажу фиксированное количество урона (расчитанное для него индивидуально, ессно), не зависимо от того, сколько хп у него осталось, 22 или 2к? Мне почему–то запомнилось, что урон разный о.О Да и тут в теме кто–то подтверждал, что от текущего считается. Приду, проверю)

    Michik, цифры видно, но численное значение хп цели не видно (разве что на арене, но во время боя мало кто занимается тем, что медитирует на числа хп оппонента), этого урона могло быть недостаточно, а добить мог кто–то другой в тот же момент издали. Поэтому засомневалась)
    Все верно, фиксированный дамаг. Единственный нюанс - имеющееся количество чи у цели. Т.е. при 0 чи с 5й руной в граблях цель с 22.860 получает 13.716 (5я руна отнимает 0.6 чи т.е. 0.6 это грубо 100% для 5й руны, свыше 0.6 у цели - дамаг уходит в единичку). Теперь та же цель, но имеющая 0.5 чи получит 22.860/100*10 т.е. 2.286 ед. урона (почему? птмчт за каждую отсутствующую единицу чи наносится урон в размере 1% от меньшего фулл хп, а у нас при пятой руне в граблях у цели должно быть не меньше 0.6 чи), 0.4 чи у цели это 22.860/100*20 и т.д. Отсюда и разные дамаги.
    Последний раз редактировалось AstreaFox; 30.06.2017 в 12:08.

  4. #504
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Про компенсацию недокраденного чи уроном в хп я в курсе, но тестила я на бесчишных целях. Хотя на своём твине проверяла довольно небрежно, а со знакомыми есть шанс, что меня подло обманули, либо для них всё, что меньше вспышки — нету чи
    Но раз так, то имбовато)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #505
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    а со знакомыми есть шанс, что меня подло обманули, либо для них всё, что меньше вспышки — нету чи
    Дааа, знакомая тема. Сидишь, считаешь дамаг, кидаешь грабли и... единичка! Но ведь... Но ты же... сказал, что у тебя нет чи! Ой, я случайно 3 чи набил...

    Тоже так путали меня, но я правда всю ночь просидела с этим скиллом и мне удалось потестить его с разными уровнями рун. Так вот с 10й при условии того, что у цели меньшее хп и 0 чи - это 100% ваншот)

  6. #506
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstreaFox Посмотреть сообщение
    Тоже так путали меня, но я правда всю ночь просидела с этим скиллом и мне удалось потестить его с разными уровнями рун. Так вот с 10й при условии того, что у цели меньшее хп и 0 чи - это 100% ваншот)
    Ну, со 100% всё ясно, от какого значения они пляшут совершенно неважно, так как 100 есть 100. А вот 60% от текущего или максимального - это принципиальная разница.

    Энивей, я потестила и таки да, я нубло, описание кривое, скилл снимает фиксированное количество хп, т.е. сравниваются максимальные.
    Как это я так упустила при замерах?)))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #507
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну, со 100% всё ясно, от какого значения они пляшут совершенно неважно
    Как раз таки важно. При хп цели > хп друида не убьет в фул хп при 0 чи. Под раскол только возможно
    Скейлы от текущего хп теряют эффективность по мере того, как хп начинает спадать, что логично
    Последний раз редактировалось Oleg-Shadow; 30.06.2017 в 21:29.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #508
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Как раз таки важно. При хп цели > хп друида не убьет в фул хп при 0 чи.
    Уточнение - при условии, что у цели любое хп в принципе меньше. Тогда будет не важно)

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Хм.. так сразу и представляется: .берем твино-лись, скидываем в фулкона, да так, чтоб пушка одевалась только та, что на рб дают (с манкой), шлемик понубее, чтоб силу не жрал, утыкиваемся камнями Паньгу (всяко дешевле лагерей), на сэкономленное на петах, точке пухи и биж бабло качаем красную руну. Бегаем с напарником, который будет кидать контроль и помогать тырить чи, шотаем всех, кроме котов, скрины фрагов обязательно выкладываем на форум, чувствуем ся нагибатором...ПРОФИТ! )) *на правах бреда....
    Китайцы обо всём позаботились или так случайно получилось, и тактика не прокатит банально потому что 2 тушки, могущие только тырить чи, не представляют особой опасности. Защищаться от них не надо, воткнул соски и банки на автоюз и можно джинна пускать исключительно на восполнение чи. + аптека. И ещё надо каким-то невообразимым чудом сбить ему хп до нужного показателя, что фуллкону анрил. К-к-к-комбо возможно разве что в паре со второй лисой, интовой, дамажной, всё равно лучшего вытягивателя чи не найти)) Да и в этом случае лучше не мучить фуллкона, а переделать его в инт и вдвоём дамажить по-человеческидруидски. И грабли кидать чаще. И то эффективней будет. Целесообразней. Баланс-с
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #509
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Китайцы обо всём позаботились или так случайно получилось, и тактика не прокатит банально потому что 2 тушки, могущие только тырить чи, не представляют особой опасности. Защищаться от них не надо, воткнул соски и банки на автоюз и можно джинна пускать исключительно на восполнение чи. + аптека.
    Теоретически можно по кд юзать сокрушение и разгром + тактику бога (по моему так) на джинне и тогда можно все же граблями затыкать, но это что-то из разряда совсем уж упоротости)

  10. #510
    Развивающийся myrziktoha житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Рыжие опять чет воду мутят Ох в лед дыхание залетите) под инто-джином
    Последний раз редактировалось myrziktoha; 01.07.2017 в 02:32.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 78 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения