Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 546
  1. #501
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astra1991 Посмотреть сообщение
    Вряд ли. В этот раз, не лишним будет 100 раз перепроверить, прежде, чем включить новый сервер.
    Да я только за. Просто попытался показать горящим как выглядит их нытье со стороны)

  2. #502
    Опытный astra1991 на скользкой дорожке Аватар для astra1991
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Таразед ♥
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsPW Посмотреть сообщение
    Ещё раз распишу ситуацию чтобы ты вникло...
    Мой ник уникальный, его не создавали ни на одном сервере никто, только я на своём. На тестовом сервере у меня был префикс, теперь и в юзербаре около ника есть префикс. ПРОЦЕСС "КОПИРОВАНИЯ" НИКОВ ОНИ НЕ МЕНЯЛИ Т.Е. СДЕЛАЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ КАК И ДЛЯ ТЕСТОВОГО САРГАСА, И ПРЕФИКСЫ ПОЛУЧАЮТ СНОВА ВСЕ НУЖНЫЕ НИКИ И "НЕНУЖНЫЕ"/УНИКАЛЬНЫЕ... Среди этих ников мой, не хочется бегать с перфиксом даже если мне когда то потом дадут итем для смены ника, проблема была обозначена до этого на тестовом серве, а люди всё равно скопировали так как до этого сделали, то есть не захотели переделывать работу, а решили просто потом всем раздать итемы для смены ников, что не понятного???
    Во-первых, не нужно обращаться ко мне средним родом. Во-вторых, сервер ещё не включили и ты точно не знаешь, будет ли префикс на нике. В-третьих, данный вопрос будешь тет-а-тет выяснять с саппортом, а не тут.

  3. #503
    Развивающийся zheka90787 житель Идеального Мира Аватар для zheka90787
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г. Чита
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Насколько я знаю, сервера всегда назывались в честь звезд (на в курсе по поводу последних серверов). Дракон- это не звезда, а созвездие. А Саргас- звезда.
    "Chelsea! We're supreme!
    No one can stop us now!"

  4. #504
    Развивающийся AhrI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Что за сборище нытиков? То название им не нравится, то время запуска сервера и отсутствие возможности взять регу, потом другое название и префикс(который ещё не факт, что будет). Небось весь монитор уже слюнями и соплями забрызгали. Апакойтесь уже, чаю с ромашкой попейте и обсудите что-нибудь позитивное

  5. #505
    На перепутье soldatenkov смотритель древней обсерватории soldatenkov смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    30.09.2017
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Обалдеть. Недоразвитое чучело с форумом ником MyNameisPW заявляет о том что имеет оригинальный ник персонажа. Оригинальная в тебе только детская наивность.

  6. #506
    У наставника garu2012 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsPW Посмотреть сообщение
    Ещё раз распишу ситуацию чтобы ты вникло...
    Мой ник уникальный, его не создавали ни на одном сервере никто, только я на своём. На тестовом сервере у меня был префикс, теперь и в юзербаре около ника есть префикс. ПРОЦЕСС "КОПИРОВАНИЯ" НИКОВ ОНИ НЕ МЕНЯЛИ Т.Е. СДЕЛАЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ КАК И ДЛЯ ТЕСТОВОГО САРГАСА, И ПРЕФИКСЫ ПОЛУЧАЮТ СНОВА ВСЕ НУЖНЫЕ НИКИ И "НЕНУЖНЫЕ"/УНИКАЛЬНЫЕ... Среди этих ников мой, не хочется бегать с перфиксом даже если мне когда то потом дадут итем для смены ника, проблема была обозначена до этого на тестовом серве, а люди всё равно скопировали так как до этого сделали, то есть не захотели переделывать работу, а решили просто потом всем раздать итемы для смены ников, что не понятного???
    Да походу вообще все ники уникальны на всех сервах. При создании очень долго идет проверка.
    И можно было бы раздать суффиксы тем, у кого имена совпадают. У кого уникальное - зачем тратиться на итемы и прочую фегнь.

  7. #507
    Развивающийся AhrI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я чот не поняла. Весь обещанный сюрприз заключался в обнулении карты? Это и так яснопонятно было ж

  8. #508
    Развивающийся AhrI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    И вообще почему не придумали приложение в AppStore, заходишь-там все новости

  9. #509
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    "над одним из обещанных сюрпризов" Возможно обнова наконец то подъедет... Самое время то...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #510
    Любопытный yudov11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Интересно, какое число [??] теперь нам присвоют на БД и.т.д.)))
    Последний раз редактировалось yudov11; 19.10.2017 в 16:59.

Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения