Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 592
  1. #501
    Первые шаги Marsel-sav на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    те кто в саппорт писал отпишитесь что вам отвечают по этому поводу

  2. #502
    Развивающийся anchela житель Идеального Мира Аватар для anchela
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misscrash1991 Посмотреть сообщение
    вообще есть хоть один счастливчик кто сегодня в 12 задонил и получил бонусы? Есть ли смысл вообще ждать 8 часов или 4 утра? или проще уже так закинуть и не тратить себе нервы?
    Смысла думаю нет,ночью было тоже самое,обнуляется счетчик,люди чудом успевшие чтото закинуть,получают донат без бонусов*( или как в моем случае рухнувший сайт*(

  3. #503
    У наставника mexx448627 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Напрямую через ЯД пытался закинуть, но все четно )

  4. #504
    Любопытный misscrash1991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anchela Посмотреть сообщение
    Смысла думаю нет,ночью было тоже самое,обнуляется счетчик,люди чудом успевшие чтото закинуть,получают донат без бонусов*( или как в моем случае рухнувший сайт*(
    Получается проще так сейчас закинуть?

  5. #505
    Развивающийся zizu09 приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misscrash1991 Посмотреть сообщение
    Получается проще так сейчас закинуть?
    я бы не торопилась, та штука до 9 числа (т.е. 9 еще 3 раза должен сайт упасть), может починят чего..))

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marsel-sav Посмотреть сообщение
    те кто в саппорт писал отпишитесь что вам отвечают по этому поводу
    писал , пока глух. надо чтобы много игроков писало. чтобы был резонанс и какие то ответы от админов. а так глуо пока.

  7. #507
    Неопределившийся sVolodimer смотритель древней обсерватории sVolodimer смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MNV_UWKD Посмотреть сообщение
    писал , пока глух. надо чтобы много игроков писало. чтобы был резонанс и какие то ответы от админов. а так глуо пока.
    Не забывайте, что сейчас выходные, вряд ли кто до их окончания что-то переводить будет, поскольку люди, которые могут это делать, сейчас отдыхают. Хотя мне перевели после запроса, сделанного 6-го вечером, 7-го днем, но там будний день был.

  8. #508
    Любопытный misscrash1991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zizu09 Посмотреть сообщение
    я бы не торопилась, та штука до 9 числа (т.е. 9 еще 3 раза должен сайт упасть), может починят чего..))
    Подгорает уже просто) да и сидеть без денег еще день такое себе. Короче я в растерянности

  9. #509
    Развивающийся zizu09 приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sVolodimer Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что сейчас выходные, вряд ли кто до их окончания что-то переводить будет, поскольку люди, которые могут это делать, сейчас отдыхают. Хотя мне перевели после запроса, сделанного 6-го вечером, 7-го днем, но там будний день был.
    могут и вызвать на работу, в майле это практикуется, во всяком случае знакомые которые работали в ЦОД майла иногда ездили и работали в ночь.. не знаю может это отношения к пв не имеет, но факт остается фактом, в ночь многие ITшники работают особенно если какие обновления, переносы железа и тд..
    Цитата Сообщение от misscrash1991 Посмотреть сообщение
    Подгорает уже просто) да и сидеть без денег еще день такое себе. Короче я в растерянности
    ну а чего без денег то? ну закинь 15-20 голда, на соски/хирку на ремесло хватит)) и ждем))
    Цитата Сообщение от drualiska Посмотреть сообщение
    когда появилось бонусное золото, я перешла на страницу пополнить счет. Пока это делала, золото успело кончиться. Бонус даже минуты не продержался. Это просто издевательство над игроками. Лучше уж вообще не делать такую акцию, чем так издеваться!!!Сделайте уже постоянный бонус всем на день-два, чем так. И ладно бы там были настоящие деньги, которые кончаются, так нет, нарисованные голды! Совсем долбанулся мейл ру? Типа боусные голды кончились... А еще нарисовать не судьба? Доставляет удовольствие издеваться над людьми? Такими темпами вы всех донатов скоро растеряете!!!! Ни стыда ни совести! Позор вам разрабы....
    врать плохо)) бонусного голда нет со вчера 20.00..))) счетчик просто сразу в минус ходит.. ну или покажите скрины, может мы все тут слепые и не увидели))

  10. #510
    Любопытный tolik98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Мне вот интересно а на Китайском серваке делают такие Акции?

Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения