+ Ответить в теме
Страница 51 из 143 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1429
  1.   #501
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
    Смотрю отвечать не торопится никто...
    Никому.
    Особо отвечать нечего на текущий момент.

    На скорпионе и северных землях тестируется фикс от крашей клиента без светофора, будет удачно - будет распространено на все сервера, нет - будут искаться иные способы.
    Краши со "светофорами" не исправить, они напрямую зависят от от железа ПК и народу на локации.

    Остальные, менее приоритетные вещи (как та же иконка за 1-й платеж) разбирается в порядке очереди.

  2. #502
    У наставника Mishka250 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Особо отвечать нечего на текущий момент.

    На скорпионе и северных землях тестируется фикс от крашей клиента без светофора, будет удачно - будет распространено на все сервера, нет - будут искаться иные способы.
    Краши со "светофорами" не исправить, они напрямую зависят от от железа ПК и народу на локации.

    Остальные, менее приоритетные вещи (как та же иконка за 1-й платеж) разбирается в порядке очереди.
    А почему не поступать с крупными обновлениями как с объединением серверов? Выкатили на время, игроки протестировали, нашли косяки, заявили разрабам, они их приняли/исправли/минимизировали и тогда выкатывать на основной.
    То иногда кажется, что некоторые обновления выкатываются не то что бы без тестирования, а вообще игроки становятся тестировщиками на боевых(прод) серверах

  3. #503
    У наставника Evelin45 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Предположим сделал я трассировку чтобы определить на чьей стороне проблема, и как видим после mail.ru соединение пропадает вообще. Окей гугол, че мне делать?

    "Трассировка маршрута 178.22.90.35
    1 <1мс * * 192.168.1.1
    2 5мс 20мс 10мс <мой IP который я не хочу светить>.novotelecom.ru [<мой IP который я не хочу светить>]
    3 4мс 7мс 1мс 10.245.138.253
    4 4мс 4мс 11мс 10.245.138.254
    5 50мс 53мс 54мс 193.106.112.6
    6 50мс 53мс 50мс mailru.ihome.ru [85.112.112.85]
    7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    11 48мс 48мс 55мс 178.22.90.35

    Трассировка завершена."

  4. #504
    У наставника shetok367 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Особо отвечать нечего на текущий момент.

    На скорпионе и северных землях тестируется фикс от крашей клиента без светофора, будет удачно - будет распространено на все сервера, нет - будут искаться иные способы.
    Краши со "светофорами" не исправить, они напрямую зависят от от железа ПК и народу на локации.

    Остальные, менее приоритетные вещи (как та же иконка за 1-й платеж) разбирается в порядке очереди.
    Правильно ли я понимаю: на Скорпионе уже что-то введено против закрытия окон без светофора? Если да, то когда ввели, потому как 2 дня назад ( после миниобновы) на 64 версии вылетало также

  5. #505
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doralice Посмотреть сообщение
    В морае, при первом входе в локацию, не открылись все точки телепорта. У персонажа есть Атлас, но точка телепорта открывается только если подойти к мастеру телепорта и поговорить с ним. Что с этим делать?
    ты серьезно? пкм на атласе нажми

  6. #506
    У наставника necrasow на дне Реки Малиновок Аватар для necrasow
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Забавно видеть когда пишут про железо в такой игре как пв, а у тебя игровой и все вылетает..
    Дом - локация в которой никого, но все равно - геймерский пк + пустая лока = вылет раз в час
    Больше всего обидно даже не за данжи, а за ивентовый шар, который не получишь не по своей вине
    Последний раз редактировалось necrasow; 26.05.2020 в 17:18.

  7. #507

    По умолчанию

    н) Удалите содержимое папки element\userdata (всех папок, кроме customize) и после этого выполните проверку клиента.

    Это значит в папке userdata надо удалить все папки кроме папки customize???
    Это не будет считается как вмешивание в ПО?

  8. #508

    По умолчанию

    И в комиссионке некоторые товары невозможно убрать из магазина и выставить. А именно души полководца. Пишет магазин переполнен. Хотя почти пустой. Ошибка unknown error (47).
    Как это исправить??????

  9. #509

    По умолчанию

    Как зайти в игру? Светофором выбивает прямо на входе

  10. #510
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Особо отвечать нечего на текущий момент.

    На скорпионе и северных землях тестируется фикс от крашей клиента без светофора, будет удачно - будет распространено на все сервера, нет - будут искаться иные способы.
    Краши со "светофорами" не исправить, они напрямую зависят от от железа ПК и народу на локации.

    Остальные, менее приоритетные вещи (как та же иконка за 1-й платеж) разбирается в порядке очереди.
    Спасибо за ответ, хотя в нём и нет ответа (каламбур).
    Придётся потерпеть неудобства.

    Если бы персы периодически не выкидывало из игры...
    Могу предложить временный вариант - закрывать иконку "Первый платёж" "цветочком" "Достижения".

    После того, как произойдёт очередной вылет "цветочек розовый" окажется под иконкой "Первый платёж".
    Придётся ещё раз жать "Сброс интерфейса" и ставить его сверху, чтобы закрывал.
    И так по кругу.
    Зато не так режет глаз.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

+ Ответить в теме
Страница 51 из 143 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения