+ Ответить в теме
Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 745
  1. #501
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    облегчу тебе задачу, открытие альтаира 13.01.2009 ) боже я на столько стар (((

    Самое дурацкий фарм это было бегать по ресам Т3 для создания полика, по 5-7 часов в день нон стоп по кругу... что бы купить через 4 месяца дурацкое бао, я до сих пор помню все эти 23 точки респа вокруг 39 данжа...
    и повторять такой фарм мне не хчцо )))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 15.07.2020 в 21:07.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #502
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    повторять такой фарм мне не хчцо )))
    Для тебя игра не изменилась, тогда летал копал, теперь запускаешь миллион твинов
    Разве что тогда таким способом делались более менее чарики,а теперь вот такие персонажи твой удел https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26amp%3Bt%3D2s

    Вообще еще раз повторю, тебе даже можно не писать ничего, ты идешь 1х1 драку, заливаешь с джина чи, как там скилл называется, вспышка ярости? аххах, это полностью говорит о твоей активности ну, если бы ты делал что-либо дальше твинов и пве, то такого бы вот небыло. Зачем ты продолжаешь спорить, если от силы половину контента изучил, а твой скилл и знания по игре вовсе ниже плинтуса. Не понятно даже как ты сравниваешь эти версии, что было лучше что хуже, по сложности кача твинов видимо, хорошая оценочка
    Последний раз редактировалось Niam123; 15.07.2020 в 21:19.
    Ностальгия

  3. #503
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Для тебя игра не изменилась, тогда летал копал, теперь запускаешь миллион твинов
    Разве что тогда таким способом делались более менее чарики,а теперь вот такие персонажи твой удел https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26amp%3Bt%3D2s

    Вообще еще раз повторю, тебе даже можно не писать ничего, ты идешь 1х1 драку, заливаешь с джина чи, как там скилл называется, вспышка ярости? аххах, это полностью говорит о твоей активности ну, если бы ты делал что-либо дальше твинов и пве, то такого бы вот небыло
    Я только видео посмотрел, она там челика без хирки бьет, и уж тем более без сосок, конечно норм игра.

  4. #504
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    боже вы не братья? январь месяц только одел паладину тогда нирвано сэт, и пошел пробывать скилы
    Давайте челики продолжайте, только без меня, я слишком стар для этого, доказывать людям что они неправы и ошибаются ))
    Полупокер где кукла танка? в 150 па покажи куда ты вдонатил то 300к рублей, я посмеюсь )

    Если бы твоя села за паладина и попробывала подрацо, твоя бы увидела что у паладина для комфортной игры в пвп полная нехватка чи, но откуда тебе знать, ты же теоретик ... )))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 15.07.2020 в 21:26.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #505
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    у паладина для комфортной игры в пвп полная нехватка чи, но откуда тебе знать, ты же теоретик ... )))
    И поэтому у тебя агиджин со вспышкой, которая сливает фул джина и ты юзаешь ее в пвп После чего идёшь на форум что-либо доказывать, думая что разбираешься ? Я правильно понял ?
    Последний раз редактировалось Niam123; 15.07.2020 в 21:44.
    Ностальгия

  6. #506
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    И поэтому у тебя агиджин со вспышкой, которая сливает фул джина и ты юзаешь ее в пвп После чего идёшь на форум что-либо доказывать, думая что разбираешься ? Я правильно понял ?
    Если бы ты не читал сквозь строчки ты бы там увидел что я беру и пробую, не понравилась взял сменил, но вы склонны читать сквозь строчки, даже если вы прочли информацию вы упоролись и стоите на своём, по этому я не вижу вообще смысла дальше спорить о каких то джинах и кто из вас пвп а кто пве, покажи мне свою куклу что бы я видел что на данный момент считается пвп чаром, за столь долгое время играя в 1 кабину, ты должен был его сделать )
    Удиви меня, и я возьму мелок и пойду рисовать тихонечко в сторонке

    Знаешь зачем друлям нужен был хаос души на джине в те времена ?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #507
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    ты бы там увидел что я беру и пробую
    игре 11 лет давно известно, что юзабельно что нет, какие билды лучше какие хуже, какие неиграбельны, теми кто в этой игре не только твинов качал все уже выяснено = "я пробую", твой опыт пока говорит, что ты вообщем-то все только "пробуешь" в этой игре, и зачем тогда ты со своими высерами пришел на форум сравнивая то о чем не знаешь мне до сих пор не понятно
    Ностальгия

  8. #508
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    игре 11 лет давно известно, что юзабельно что нет, какие билды лучше какие хуже, какие неиграбельны, теми кто в этой игре не только твинов качал все уже выяснено = "я пробую", твой опыт пока говорит, что ты вообщем-то все только "пробуешь" в этой игре, и зачем тогда ты со своими высерами пришел на форум сравнивая то о чем не знаешь мне до сих пор не понятно
    Чувак это у тебя все в теории красиво) я много чего пробывал, и нет универсального Джина, а то что новый класс вели не давно, это тебе не очем не говорит? играбельные не играбельные... сколько ты чаров прокачал и сам лично попробывал ими пвп, с разными классами как в замесе так и 1 на 1 ?
    Будешь рассказывать истории своим сверстницам )

    Что с куклой чара твоего пвпшер) то что я не увижу клоуна с 150 па танчика который меня шотнет 100% как ванга, это я уже понял, одни только слова) ты такой же, или не?)))


    Пока не увижу куклы, можешь поговорить с моим котом, может он тебе поверит
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 15.07.2020 в 22:29.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #509
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Чувак это у тебя все в теории красиво) я много чего пробывал, и нет универсального Джина, а то что новый класс вели не давно, это тебе не очем не говорит? играбельные не играбельные... сколько ты чаров прокачал и сам лично попробывал ими пвп, с разными классами как в замесе так и 1 на 1 ?
    Будешь рассказывать истории своим сверстницам )

    Что с куклой чара твоего пвпшер) то что я не увижу клоуна с 150 па танчика который меня шотнет 100% как ванга, это я уже понял, одни только слова) ты такой же, или не?)))
    Есть универсальные джины )00 и скиллы,которые используют все с небольшими правками а есть обсолютно неюзабельные билды и скиллы на джина, не изобретай черти что снова ты обосрался. Классу уже год если что, и причем тут класс, если разговор про 0кпд джина которого мог использовать только полностью пве челик не шарящий абсолютно. Я года с 14 разочаровался в игре и прихожу порою на новые сервера поиграть от силы годик, и на каждом месяцев за 5 у меня чар уже сильнее твоих за всё время что ты играешь Дома буду скину тебе в личку своего чара с фобоса например Зайду заскриню
    Последний раз редактировалось Niam123; 15.07.2020 в 22:32.
    Ностальгия

  10. #510
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Не говорю что тут что то особенное https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23989743

+ Ответить в теме
Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения