Закрытая тема
Страница 51 из 71 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 706
  1. #501
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я говорю о свапе/софте написанном специально для пв,который задевает коды игры и с которым локализатор не борется,а если локализатор не хочет бороться с очевидным - то и вывод очевиден
    могу предоставить бесконечное число видео как у игроков из топ гильдий срабатывает антистан на дальний рык вара(который нереально предсказать) или на дальний паралич срабатывает имунка/уверенка (который тоже нереально предугадать) ,но это бесполезно,и если я захочу бороться с софтерами,то отправлю данные видео в Китай вот им - Beijing Perfect World,
    но пока есть данная арена меня всё устраивает,потому что без автосвапа их софт им не поможет)
    Чем отсутствие автосвапа помешает юзать джина и химию? Исключительно па-пз свапаться не будет автоматом... По мне так вот эти имунки и джины автоматические - куда большая проблема, ты ещё в инвизе, а там уверенка висит. Обидно, да.
    С другой стороны, я не очень себе представляю, как это происходит, если честно. Ведь эффекты контроля к нам прилетают постфактум, стало быть, даже если ПРЯМО В ТУ ЖЕ ВОТ СЕКУНДУ отправить нажатие на кнопку с химией, то таки она не успеет отработать.
    Если только снимать уже имеющийся эффект, но иногда же не так.
    Очень обидно, знаете ли.
    Ну да ничего, у меня всё равно нет 80 ПЗ на свап. =)))

  2. #502
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я говорю о свапе/софте написанном специально для пв,который задевает коды игры и с которым локализатор не борется,а если локализатор не хочет бороться с очевидным - то и вывод очевиден
    могу предоставить бесконечное число видео как у игроков из топ гильдий срабатывает антистан на дальний рык вара(который нереально предсказать) или на дальний паралич срабатывает имунка/уверенка (который тоже нереально предугадать) ,но это бесполезно,и если я захочу бороться с софтерами,то отправлю данные видео в Китай вот им - Beijing Perfect World,
    но пока есть данная арена меня всё устраивает,потому что без автосвапа их софт им не поможет)
    я пользуюсь свапом с помощью кнопок мыши и я могу записать видео,не экранное,а живое-как это всё происходит-это и называется скил и умение играть,точно так же играют в Китае(хотя сваперов там единицы),следовательно - корень проблемы и вывод снова очевиден
    Чел, все так же могут сделать))) Зафрапсить, как с мышкой свапается шмот)) Ну ты рофлишь, почему ты не на прогах, а все на прогах??

  3. #503
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Кстати, вопрос сразу, раз модер тут.
    Вот есть у меня простая клавиатура и простая мышь.
    Но для меня не составляет труда написать микропрограмму, которая будет, по нажатию клавиши, выполнять определённый макрос.
    Такая микропрограмма будет аналогична такому же ПО от производителей мышей и клавиатур.
    Будет ли использование такой программы нарушением?
    Я так просто спрашиваю, если что - её никак не отследить было бы, просто на нажатие клавиши (getasynckeystate) отжимается ещё несколько других клавиш и передаются по хэндлу окна событием KEY_DOWN через PostMessage.
    Я вообще сам так не делаю, кстати, мне до крутых пвп-ребят как до луны.
    Просто интересно - было бы это нарушением или нет?
    Во избежание.

  4. #504
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Чел, все так же могут сделать))) Зафрапсить, как с мышкой свапается шмот)) Ну ты рофлишь, почему ты не на прогах, а все на прогах??
    Алло вы шо ку-ку?
    Тебе сказали что видео будет не экранное, а живое, то есть направляется телефон на комп и смотришь что он жмёт...

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Я так просто спрашиваю, если что - её никак не отследить было бы, просто на нажатие клавиши (getasynckeystate) отжимается ещё несколько других клавиш и передаются по хэндлу окна событием KEY_DOWN через PostMessage.
    Я вообще сам так не делаю, кстати, мне до крутых пвп-ребят как до луны.
    Просто интересно - было бы это нарушением или нет?
    Во избежание.
    Мне говорили, что банят на 10 лет даже если послать WM_SETFOCUS чтобы окна пв в фоне обновляли картинку
    Ну тип, проверять не хочется.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Чел, все так же могут сделать))) Зафрапсить, как с мышкой свапается шмот)) Ну ты рофлишь, почему ты не на прогах, а все на прогах??
    я не говорил о фрапсе,ты умеешь внимательно читать?
    я могу поставить рядом с собой телефон,направить на экран и мышь и пойти на арену или замес включив фрапс,и это является единственным железным пруфом,что прогой даже не пахнет
    к сожалению не один из вас не сможет сделать аналогично,потому что 1)ваша "скиловая" игра посыпется 2)ваш свап на панелях тоже посыпится 3)вы даже не сможете свапать руками
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #506
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что банят на 10 лет даже если послать WM_SETFOCUS чтобы окна пв в фоне обновляли картинку
    Ну тип, проверять не хочется.
    Мать моя женщина, а как ты это отловишь-то? =_=
    /*Не банят, кстати.
    Ну, тогда можно использовать SendInput, там вообще прямая эмуляция ввода для системы, но тут, конечно, могут возникнуть ожидания.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я не говорил о фрапсе,ты умеешь внимательно читать?
    я могу поставить рядом с собой телефон,направить на экран и мышь и пойти на арену или замес включив фрапс,и это является единственным железным пруфом,что прогой даже не пахнет
    к сожалению не один из вас не сможет сделать аналогично,потому что 1)ваша "скиловая" игра посыпется 2)ваш свап на панелях тоже посыпится 3)вы даже не сможете свапать руками
    вот стопЭ, а как на счет перечисленных выше игроков, у которых даже НЕТ второго сета и они сидят на 2,4 к?

    и да, мне ктото ответит на счет "баланса", который я скидывала с участием в турнирке где для разных классов требовался разный рейтинг? или что все классы отбалансили и теперь надо балансить шмот?) или я что-то не понимаю? все так уперлись в равный шмот, что баланс классов этим "пряморуким" не канает?) или сказать не чего?

  8. #508
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    к сожалению не один из вас не сможет сделать аналогично,потому что 1)ваша "скиловая" игра посыпется 2)ваш свап на панелях тоже посыпится 3)вы даже не сможете свапать руками
    Я могу.
    Только меня всё равно бьют все, у кого шмот и скил хоть чуть выше среднего, так что это будет не очень интересно. =_=

  9. #509
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    и да, мне ктото ответит на счет "баланса", который я скидывала с участием в турнирке где для разных классов требовался разный рейтинг? или что все классы отбалансили и теперь надо балансить шмот?)
    Ну уважаемая, я лично уже раз пятый в этой теме пытаюсь донести своё мнение - общий баланс достигается разбалансировкой шмота в противовес разбалансировке классов.
    Как уж получается, ну.
    Но, с моей точки зрения, получается не так и плохо. Присты не могут жить как полубоги и дамажить, танки не могут перенести на себе апокалипс, при этом сами устроив ещё два, друиды не вырезают соло фулпати (как сто пудов было бы, дай им ещё ПА пуху и пение).
    Ну что не так-то? То, что не дают из 3-5 классов полную имбу накрутить? Так это же хорошо, а то опять только этими имбами и ходили бы.

  10. #510
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я не говорил о фрапсе,ты умеешь внимательно читать?
    я могу поставить рядом с собой телефон,направить на экран и мышь и пойти на арену или замес включив фрапс,и это является единственным железным пруфом,что прогой даже не пахнет
    к сожалению не один из вас не сможет сделать аналогично,потому что 1)ваша "скиловая" игра посыпется 2)ваш свап на панелях тоже посыпится 3)вы даже не сможете свапать руками
    Чеееел, все это могут сделать... Только вопрос зачем? Доказать тебе что-то? Да ты снова найдешь причину сказать, что прогоюзер) Скажешь, что спрятали или еще что)
    Если бы мыло банило за это, имело бы смысл доказывать это такими способами. А так нет, так что чел, не неси бред) Ну или неси дальше, мне в принципе пофиг хд Вас почему-то таких много, кто везед кричит про проги) Видимо, потому что сами ничо не можете без них)

Закрытая тема
Страница 51 из 71 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения