Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 660
  1. #501
    Развивающийся enginer23 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Абсолютно в точку.
    Качаю одеваю стрелка. , арена для меня была единственной возможностью осваивать перса. Понимать что в первую очередь подтягивать, что надо что не надо, как и когда лучше юзать какие скилы и тд.
    За успехи была награда, стимул.
    Сейчас по факту негде это делать.
    Потерял интерес к пвп игре стрелком, только краблю по инерции. Не понимаю как его развивать, что ему сейчас нужнее. (Рецепт купи все мне известен, если че)
    Какой же бред неимоверный, ору просто


    Псевдо-топы и макросопрогоюзеры не могут и не смогут ничего ответить, это и так очевидно.

    Поэтому очередная тема о том, что они донатят и про их "особый" стиль игры. Ничего нового



    Донатят очень многие, однако ноют 24\7 тут единицы, при чём одни и те же)
    Зафармив банкомат им не дают кнопку "Нагибать всех и везде", вот досада.

    Получаю огромное удовольствие читая всё это



    Наверное всё, что хотел написать про Арену, уже написал в теме изменений обновления.
    Последний раз редактировалось enginer23; 30.06.2020 в 07:08.

  2. #502
    Любопытный u_bfefe30320 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Спор ни о чем. Понятно что обычных игроков больше, поэтому результат такой голосовалки очевиден. Также понятно, что мнение донатов (таких как Анархист, Нукл и прочие) должно быть учтено. Если они уйдут (а тот же Анархист перестал ходить на арену, перестал стримить ПВ), то не донаты порадуются полгода-год, и тоже уйдут, потому что проект перестанет приносить прибыль. Более того, не донаты похоже не понимают, что и их фарм тоже пойдет в опу. Кому нужны будут ваши ресы для 3 грейда хх, или нового шмота, который введут, если не будет донатов? Большинство действительно топовых вещей обычные смертные не могут себе позволить. Далее, вы и сами пойдете в опу, когда захотите собрать новый шмот. Вот вы собрали новую вещь, нужно перенести точку, то есть нужны мирозданки, а где их взять? Доната нет, а они только в шопе, барыги какать голдом не научились еще. Таким образом вообще вся игра пойдет в опу во всех отношениях без донатов.

    Что касается что у каждого своя причина развивать перса - это правда, есть донаты, которые играют в пве и все, вот только таких меньшинство. Посмотрите правде в глаза, большинство донатов (особенно мегадонатов) делают свой шмот, чтобы нагибать, и арена была тем местом, где они это свое желание удовлетворяли.

    Поорать какие донаты кривые можно, вот только не надо забывать, что это как ядерное оружие, жахнуть можно из всех стволов, вот только радость от смерти врага будет недолгой, следом быстро отправитесь.

    То какой результат принесла обнова арены видно уже по подбору, люди перестали ходить. Они не прибежали сюда, они вот так молча "проголосовали". Конечно, они еще какое-то время будут играть "на автомате", но ничего не длится вечно, и если их потерять, назад уже крайне маловероятно получится вернуть.

    И последнее. Посмотрите правде в глаза, вот орут какие донаты кривые и как хороша стала новая арена, но что-то по рейтингу не вижу, чтобы в топ 2400+ вылезло 100500 новых команд с теми "пряморукими", коих тут кричащих во все горло каждый второй (если не первый). Вывод - подавляющее большинство такое же криворукое дно, как и донаты, ибо все люди, чтобы стать пряморуким нужно в это игре жить, и жить в пвп, а париться никому неохота, жизнь и так тяжелая. А кричат тут по одной причине - "мне плохо, пусть и всем будет плохо".
    Последний раз редактировалось u_bfefe30320; 30.06.2020 в 07:35.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfefe30320 Посмотреть сообщение
    Спор ни о чем. Понятно что обычных игроков больше, поэтому результат такой голосовалки очевиден. Также понятно, что мнение донатов (таких как Анархист, Нукл и прочие) должно быть учтено. Если они уйдут (а тот же Анархист перестал ходить на арену, перестал стримить ПВ), то не донаты порадуются полгода-год, и тоже уйдут, потому что проект перестанет приносить прибыль. Более того, не донаты похоже не понимают, что и их фарм тоже пойдет в опу. Кому нужны будут ваши ресы для 3 грейда хх, или нового шмота, который введут, если не будет донатов? Большинство действительно топовых вещей обычные смертные не могут себе позволить. Далее, вы и сами пойдете в опу, когда захотите собрать новый шмот. Вот вы собрали новую вещь, нужно перенести точку, то есть нужны мирозданки, а где их взять? Доната нет, а они только в шопе, барыги какать голдом не научились еще. Таким образом вообще вся игра пойдет в опу во всех отношениях без донатов.

    Что касается что у каждого своя причина развивать перса - это правда, есть донаты, которые играют в пве и все, вот только таких меньшинство. Посмотрите правде в глаза, большинство донатов (особенно мегадонатов) делают свой шмот, чтобы нагибать, и арена была тем местом, где они это свое желание удовлетворяли.

    Поорать какие донаты кривые можно, вот только не надо забывать, что это как ядерное оружие, жахнуть можно из всех стволов, вот только радость от смерти врага будет недолгой, следом быстро отправитесь.

    То какой результат принесла обнова арены видно уже по подбору, люди перестали ходить. Они не прибежали сюда, они вот так молча "проголосовали". Конечно, они еще какое-то время будут играть "на автомате", но ничего не длится вечно, и если их потерять, назад уже крайне маловероятно получится вернуть.

    И последнее. Посмотрите правде в глаза, вот орут какие донаты кривые и как хороша стала новая арена, но что-то по рейтингу не вижу, чтобы в топ 2400+ вылезло 100500 новых команд с теми "пряморукими", коих тут кричащих во все горло каждый второй (если не первый). Вывод - подавляющее большинство такое же криворукое дно, как и донаты, ибо все люди, чтобы стать пряморуким нужно в это игре жить, и жить в пвп, а париться никому неохота, жизнь и так тяжелая. А кричат тут по одной причине - "мне плохо, пусть и всем будет плохо".
    Вы правы, но частично, ПВП есть где в своем шмоте и достаточно много, на арене награда у донов уже выбрана и им там просто понагибать.
    Далее ПВ загнеться и без обычных игроков, не кого будет нагибать - уйдут и деньги, хотя я думаю мазахисты всегда найдуться)
    По команды которые вылезли, вообще то марафон, и народу просто не до арены..

    В общем кому что нужно)

  4. #504
    Любопытный u_bfefe30320 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    Вы правы, но частично, ПВП есть где в своем шмоте и достаточно много, на арене награда у донов уже выбрана и им там просто понагибать.
    Далее ПВ загнеться и без обычных игроков, не кого будет нагибать - уйдут и деньги, хотя я думаю мазахисты всегда найдуться)
    По команды которые вылезли, вообще то марафон, и народу просто не до арены..

    В общем кому что нужно)
    Да, без обычных игроков - игра тоже загнется, ибо нагибать будет некого. Обычные игроки на самом деле объекты неодушевленные, это контент, как бы грубо это не звучало, контент для донатов. Вот только "обычных" больше и найти их проще, равно как и привлечь в проект, чего не скажешь о донатах.

    Донаты своим реалом доказывают чего они стоят, и в игру они приходят развлечься, поэтому логично что с арены им ничего не нужно, а если и нужно - они всегда это могут купить. Где там еще донаты могут развлечься в ПВП не надо говорить, отбирать у них арену считаю неправильным решением. Я конечно и сам позлорадствовал над ними, но всему надо знать меру, лично мне не сильно хочется чтобы проект продолжил загибаться, но уже стахановскими мега-ударными темпами.

  5. #505
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfefe30320 Посмотреть сообщение
    Да, без обычных игроков - игра тоже загнется, ибо нагибать будет некого. Обычные игроки на самом деле объекты неодушевленные, это контент, как бы грубо это не звучало, контент для донатов. Вот только "обычных" больше и найти их проще, равно как и привлечь в проект, чего не скажешь о донатах.

    Донаты своим реалом доказывают чего они стоят, и в игру они приходят развлечься, поэтому логично что с арены им ничего не нужно, а если и нужно - они всегда это могут купить. Где там еще донаты могут развлечься в ПВП не надо говорить, отбирать у них арену считаю неправильным решением. Я конечно и сам позлорадствовал над ними, но всему надо знать меру, лично мне не сильно хочется чтобы проект продолжил загибаться, но уже стахановскими мега-ударными темпами.
    да он по некоторым сообщением каждую обнову загибается еще с ввода древних) все никак загнуться не может, впринципе я за равную арену но только во времена сезонов, там и награда неплохая для рукастых игроков да и если донаты вниз уйдут думаю им не так обидно будет ведь награда по меркам их донатов ни о чем, а сезоны уж у нас не так часто и не по долгу проводятся.
    В общем мое мнение что равный шмот разумно включать только на время проведения сезона, в остальное время можно и обычный включать) думаю это неплохой компромисс в данной ситуации, но и желательно сезоны проводить почаще)

  6. #506
    Развивающийся enginer23 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    А пвп-турнир тоже в своем донатном шмоте хочешь играть? А чо выиграли бы донаты а не руки!!!!Хоть чтото сделали хорошее для обычного рядового игрока который пришел сюда развлекаться а не завидовать вам мажорам. Кофеек небось за 1000+ бачинских???
    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    А кофеек неважно за какие деньги) Они честно заработаны, лучше считай свои)
    Ухахаха честные работяги Чесным ТРУДОМ заработаны

    Миллионеры работнечги за ВЕСЬ ЗАВОД ТРУДЯТСЯ! Работники месяца


    Деду прошедшему ВОВ договорить ты это не успеешь, как клюшка в такую физиономию влетит с треском.

    ТРУДЯТСЯ ОНИ, МИЛЛИОНЕРЫ МАМКИНЫ И ПАПКИНЫ В 20ЛЕТ

    О труде и чесности уж не заикались бы даже.
    Последний раз редактировалось enginer23; 30.06.2020 в 08:36.

  7. #507

    По умолчанию

    В ПВ у нас странная обстановка сложилась, понятно убыточный проект закроют, донат нужен, но когда просто тех кто пришел провести тут с удовольствием свободное время без вкладывания лямов из реала, так тысченками. или вообще не вкладывающих (проект как бы был анансирован и для них), этим людям просто мешают играть это другой вопрос
    По арене есть предложения, может такое и звучало не читала (хватило первых бредней)

    1. Вести возможность ДО НАЧАЛА БОЯ поменять часть экипировки на свою, оставив бонус от равной, без свапа во время боя
    - позволит игрокам собравшим шмот под себя не менять тактики игры, но оставаться более менее на равных. (не забываем что хирки тоже стоят денег, гроши но ...)

    2. уменьшить разницу по очкам при подборе команд (как пример - бои в доме, там разница по очками минимальная или равная)
    - при боях часто бывает попадаешь на команду которая намного сльнее, причем разница в очках там очень существенная (интереса соревноваться с противником котрый в разы тебя превосходит-нет, если только попробовать сколько бьешь))

    3. убрать ограничение по времени, не все могут в это время собираться

    4. Добавить арену рандомного сбора С НАГРАДАМИ, те классы которых не берут в топ патьки можно было бы посоревноваться там. (не секрет что на арену идут часто ради награды, даже минимальной, ктото потом втягивается, а кто то так и ходит) Да и сильным игрокам кому действительно интересно ПВП было бы интересно понять, а что они стоят если попадают не в свою обычную пати
    Последний раз редактировалось cbetiksvf; 30.06.2020 в 08:43.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfefe30320 Посмотреть сообщение
    Да, без обычных игроков - игра тоже загнется, ибо нагибать будет некого. Обычные игроки на самом деле объекты неодушевленные, это контент, как бы грубо это не звучало, контент для донатов. Вот только "обычных" больше и найти их проще, равно как и привлечь в проект, чего не скажешь о донатах.

    Донаты своим реалом доказывают чего они стоят, и в игру они приходят развлечься, поэтому логично что с арены им ничего не нужно, а если и нужно - они всегда это могут купить. Где там еще донаты могут развлечься в ПВП не надо говорить, отбирать у них арену считаю неправильным решением. Я конечно и сам позлорадствовал над ними, но всему надо знать меру, лично мне не сильно хочется чтобы проект продолжил загибаться, но уже стахановскими мега-ударными темпами.
    Простите, а кто у них отбирает?
    Ходите и доказывайте что вы тоже что-то можете, а не только купюрами шуршать, и адреналина от выигрыша над равным будет гораздо больше, чем просто из кустов по персу у которого в таргете моб, это опять же проявление садизма на уровне ребенка.
    Помоему вы тут пытаетесь доказать, что ПВ это место создано для релаксации наших буржуа?

    По предыдущему посту, сезоны арены конечно хорошо, но опять же ****отство и зачастую там те у кого вагон свободного времени. Хочется в игре спокойно и ПВЕ и ПВП и ни когда на тебя лезут толпой на одного, а как на арене 3х3, 6х6, тем более варианты есть я уже писала
    Последний раз редактировалось cbetiksvf; 30.06.2020 в 09:01.

  9. #509
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    Простите, а кто у них отбирает?
    Ходите и доказывайте что вы тоже что-то можете, а не только купюрами шуршать, и адреналина от выигрыша над равным будет гораздо больше, чем просто из кустов по персу у которого в таргете моб, это опять же проявление садизма на уровне ребенка.
    Помоему вы тут пытаетесь доказать, что ПВ это место создано для релаксации наших буржуа?

    По предыдущему посту, сезоны арены конечно хорошо, но опять же ****отство и зачастую там те у кого вагон свободного времени. Хочется в игре спокойно и ПВЕ и ПВП и ни когда на тебя лезут толпой на одного, а как на арене 3х3, 6х6, тем более варианты есть я уже писала
    Ну модератор уже ответил что изменить они ничего не могут, а китайцы пока подобное не планируют вводить, а раз у них нет, значит и у нас не будет. Поэтому сезоны это отличная на мой взгляд идея, допустим месяц 1 месяц сезон, 2 просто и по кругу, итого в год 4 сезона, можно конечно хотя бы раз в полгода делать, но думаю маловато. Тем более сезон не обязательно чем то ограничивать в плане определнного количества боев в неделю. Ну или ждать где арена 3 на 3 будет равная, а 6 на 6 в своих, но и тут будет куча недовольных)

  10. #510
    У наставника Tigrenok_mur житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Равный шмот - означает что определенныйе классы будут сильнее, но в таком случае классы возвращаются к своему первоначальному значению: танки авангард, саппорты, дд, прокастеры, хилы
    Свой шмот - пей ту вин в основном

    Сделайте равный шмот в 6х6 и свой шмот в 3х3 ибо в 6х6 твины мало ходят, а вот в 3х3 хотябы можно отсеивать твинов

+ Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения