Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 889
  1. #501
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JDerrida Посмотреть сообщение
    Даже если отсчет времени по каждой награде рассматривать, как отдельное задание, то даже в этом случае, отсчет времени на восьмой шарик должен начинаться и сегодня 8 -го июня до 23.59 . По факту же на тех персах где он начался до 23.59 7 июня, возможность получить 8 шарик есть. Там же где он начался после полуночи, при получении предыдущей награды Порошок духов (которая выдается), на шарике появляется надпись награда "не доступна"
    Кроме того, при раскрытии свитка в его левой верхней части, есть белая надпись с указанием времени до окончания события. На данный момент там написано" До окончания события осталось 17 часов 50 минут". Это получается 3 часа ночи 9 июня по московскому времени.
    То есть игроков дезинформировали относительно времени окончания события с Драконом Единства дважды - и в гайде, и в игре.
    А персонаж 80+ уровня? (настоящий, не исторический)

  2. #502
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    А причём тут нип? Руну же не нип даёт.

    Вроде как да. Таймера на нём нет.
    Скорее всего имели ввиду, что для 9-й чешуйки нужно было сделать кв, которое берется у НПС, но из-за нехватки по уровню взять раньше не удалось и нип исчез раньше времени.

  3. #503
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    Скорее всего имели ввиду, что для 9-й чешуйки нужно было сделать кв, которое берется у НПС, но из-за нехватки по уровню взять раньше не удалось и нип исчез раньше времени.
    А я почему-то думал, что это один и тот же человек написал.
    Цитата Сообщение от u_1198296296 Посмотреть сообщение
    Все равно горит серыми сундук. Чешуйки 9 штук, квесты не переполнены, сундук пустой...бред. Походу кинули меня с 9 руной.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  4. #504

    По умолчанию

    Незнаю, апнула в последний день 2 твинов до 80, взяла квест без проблем Получила руну, другие награды не нужны. Качнула ради квеста в городе перьев на стиль и Петов


  5. #505

    По умолчанию

    Нас обманули. Требуем компенсацию: порошок, 12 камни, шары дракона.
    Теодорих с Альдебарана

  6. #506
    У наставника u_1198296296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Короче полный бред с этой руной 9 лвл. Не вовремя я получается переродился и успел апнуть только 62 лвл после рб. Я и не думал, что не будет учитываться исторический уровень - он 101. Такая шляпа нелогичная. Ну в любом случае всех грац с получением руны 9 лвл, а я на этом закончу свое возвращение в пв )

  7. #507
    Любопытный u_1195016318 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Прикольно, когда тратишь в сотни раз больше времени, чем другие люди, а по итогу получаешь меньше))
    Зачем-то прописали 15-ое число, 8-ое число, и по итогу остаешься без 8 шаров, из-за того, что для чего то были придуманы непонятные условия, о которых не написали)
    А квест в порте мечты это просто конфетка.. когда твинам сыпется всё.. а основе ничего..
    В итоге.. потрачено ** сколько часов.. а можно было просто 9 руну скрафтить и всё..
    Последний раз редактировалось u_1195016318; 08.06.2021 в 11:08.

  8. #508
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Жаль тех,кто не успел управиться с этим событием - крайне странно прописаны условия,это да,но по итогу,даже при неуспевании на шар +8 у дракона Единства,можно отстоять хотя бы камни - в какой-нить 70 голд шлемак сгодятся,мало ли...А потом и продать его можно будет - в общем,не расстраивайтесь,хорошего вам всем настроения <3

    P.S. - и да,я тот самый пень,который на одном из акков успел взять четырьмя персами декор-дракона за вчерашний день,но забыла ими всеми протыкать руну,и в итоге обнаружила сегодня у всех по 9 чешуек - как-то так
    Такшт не грустите,можете позлорадствовать в мой адрес,если от этого станет легче хД
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  9. #509
    На перепутье JDerrida протеже Владыки мира грёз Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    А персонаж 80+ уровня? (настоящий, не исторический)
    Я стал выполнять ивент 13-ю персами на всего 3-х аккаунтах - все с текущим уровнем 80+, как раз прикинув время нужное мне для афк заданий, при их последовательном выполнении. И эти сутки были для меня критичны. При этом как раз мелкими складскими твинками успел выполнить все, а парой играбельных твинков 2рб 101 последние шарики получить не успел. Ну да ладно.. зато всех экипировал полетами, маунтами, стилями))
    Последний раз редактировалось JDerrida; 08.06.2021 в 12:09.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JDerrida Посмотреть сообщение
    Я стал выполнять ивент 13-ю персами на всего 3-х аккаунтах - все с текущим уровнем 80+, как раз прикинув время нужное мне для афк заданий, при их последовательном выполнении. И эти сутки были для меня критичны. При этом как раз мелкими складскими твинками успел выполнить все, а парой играбельных твинков 2рб 101 последние шарики получить не успел. Ну да ладно.. зато всех экипировал полетами, маунтами, стилями))
    Черт, вот в этом и проблема! Несчастливое число! Было бы 14, 130, 313 персов - проблем бы не было. Учтите на будущее
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения