+ Ответить в теме
Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1176
  1. #501
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Девушек 32. Только сейчас обратила внимание.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #502
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Ну, вот. Ты уже начинаешь загибать стрелки часов в перпендикулярном направлении. Так всегда происходит. Увы. А вообще, этот конкурс мне всегда напоминал гей-парад в прямом и переносном смысле. Одни только ники у бывших работников "мэйла" (как они сами себя позиционируют) чего стоят!
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 12.07.2022 в 15:20.
    Z O V

  3. #503
    Опытный revelanse2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Спасибо! Интересно было поучаствовать.
    YouTube ELKIPARTY Niterbar I сезон АА ПРУЖИНКИ IIсезон АА

  4. #504
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Девушек 32. Только сейчас обратила внимание.
    Столько лет участвуют и до сих пор девушки?
    (искусственные зубы не в счет)
    Z O V

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Ну, вот. Ты уже начинаешь загибать стрелки часов в перпендикулярном направлении. Так всегда происходит. Увы. А вообще, этот конкурс мне всегда напоминал гей-парад в прямом и переносном смысле. Одни только ники у бывших работников "мэйла" (как они сами себя позиционируют) чего стоят!
    Чеееелл))
    Ты докапываешься до внешности людей в негативной коннотации, пытаешься зацепиться за никнейм форумный, созданный по фану в 2009 году. Стараешься неумело грубо подстебнуть отсылкой к гей параду, но сам же глупо подставляешься.
    А стрелки загибаю я?)

    Просто иди отдохни от форума, водички попей, марик поделай, поработай на худой конец.

    И возвращайся с интересным обдуманным мнением) а пока двойка, ну максимум тройка с натяжечкой.

  6. #506
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205349011 Посмотреть сообщение
    Классно, и мы не накручивали. Вот только почему-то не прошли! Кто-то помог накрутить около 20 участникам. И что толку? Всё равно они прошли, потому что если посмотреть, то один клоун вечно тянущий сундуки и этим прославившийся, другой друг админов, третий просто жирный донатный мешок для администрации. И это только с одного сервера. В итоге вот такие и прошли. А там, простолюдинам и шанса не дают. Конкурс для стариков и пенсионеров, ну ок. Раз всем нравится на одни и те же рожи смотреть каждый год - смотрите.
    Особенно сейчас противно смотреть как победители, даже в лице Бравери пишут тут по хамски и им ничего не будет, потому что они самоуверенны,ибо за их спинами админы. Мы были лучшего мнения о вас.
    За бравери говорить не буду ибо в этом нет смысла, но скажу за девушек старше 25, да куда уж нам 28 летним пенсионерам до молодежи нам уже поди только носочки вязать да малахова смотреть

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205349011 Посмотреть сообщение
    Классно, и мы не накручивали. Вот только почему-то не прошли! Кто-то помог накрутить около 20 участникам. И что толку? Всё равно они прошли, потому что если посмотреть, то один клоун вечно тянущий сундуки и этим прославившийся, другой друг админов, третий просто жирный донатный мешок для администрации. И это только с одного сервера. В итоге вот такие и прошли. А там, простолюдинам и шанса не дают. Конкурс для стариков и пенсионеров, ну ок. Раз всем нравится на одни и те же рожи смотреть каждый год - смотрите.
    Особенно сейчас противно смотреть как победители, даже в лице Бравери пишут тут по хамски и им ничего не будет, потому что они самоуверенны,ибо за их спинами админы. Мы были лучшего мнения о вас.
    Так это же конкурс. Тут всегда будут победители. Конкурс максимально субъективный. Всем мил не будешь. Не расстраивайтесь. Ищите свой путь. А если нашли - следуйте ему.)

  8. #508
    Любопытный KrisSaill кавалер Знака железной крови Аватар для KrisSaill
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ух, еле втиснулась на предпоследнее (я так понимаю) место. Спасибо <З
    Поздравляю всех прошедших, удачи в следующем этапе ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

    А форум каждый год одинаковый.
    Нет у этого конкурса оптимизированной оценки как ни крути.
    Если будут выбирать определённые люди - то всё куплено.
    Если голосование - то победили самые общительные. ( и всегда будет способ накрутить)
    Не знаю какие есть еще варианты оценки.
    P.s.: Участвую второй раз, в этом году было сложнее и напряжённое как то что ли,
    еще и учитывая что я знала что работа у меня была средняя .-.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camillewizard12 Посмотреть сообщение
    Чел, хочешь сказать, у меня плохое фото? Я страшная по-твоему? Что еще можешь сказать, как еще можешь унизить?
    Я в твою сторону вообще ничего не говорила, не говори и в чужую ВСЕМ, если хочешь иметь достойную репутацию.
    Это было не в твою сторону, у тебя хорошая фотография (вроде с микрофоном) мне она понравилась. Мне правда жаль, что ты не прошла. Как и парень opanci95, за которого даже лично сам просил в подслушке проголосовать. Но это конкурс. Тут всегда кто то проигрывает. Я специально в этом году не просил никого проголосовать вообще за себя, никуда ниче не постил. И прошёл. Как видишь это не главное.

  10. #510
    Развивающийся Camillewizard12 на пути к Городу Драконов Аватар для Camillewizard12
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palladinoux Посмотреть сообщение
    Это было не в твою сторону, у тебя хорошая фотография (вроде с микрофоном) мне она понравилась. Мне правда жаль, что ты не прошла. Как и парень opanci95, за которого даже лично сам просил в подслушке проголосовать. Но это конкурс. Тут всегда кто то проигрывает. Я специально в этом году не просил никого проголосовать вообще, никуда ниче не постил. И прошёл. Как видишь это не главное.
    Спасибо, мне приятно. Извини за мой резкий ответ, у меня просто сейчас очень сильно горит из-за результатов.
    Поздравляю с победой)

+ Ответить в теме
Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения