Страница 51 из 90 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 892
  1. #501
    У наставника vaddushegub житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    по ходу придется весь шмот продавать((( просто чет не верится что квест исчез в никуда...

  2. #502
    У наставника vaddushegub житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    так может кто чтонить посоветовать? этот квест для меня очень важен... может тэто очередной баг после обновления?

  3. #503
    У наставника paha2908 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а если шмот точнуть-звезды появятся?

  4. #504
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Нет. Добавится что-нибудь в пассивку.

  5. #505
    У наставника xzxzANGELxzxz житель Идеального Мира Аватар для xzxzANGELxzxz
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ещё раз можно обьяснить: Суть квестов на 4-й уровень скрафтить нестандартный двузвёздочный шмот! Крафтятся они на удачу, то есть может скрафтится и обычный и фиолет! НО ЕЩЁ РАЗ ЗАСЧИТЫВАЮТ ТОКА ДВУЗВЁЗДОЧНЫЙ! Далее: Купить можно и на ауке и в кошках, но обратить внимание стоит и на уровень шмота и пух! Просто некоторые продают 2-звезды, то же название, но уровень выше, тогда этот шмот или пуха не зачтётся! Я втюхал 1.5 к на кузница и ничерта не скрафтилось, а на ауке были тока выше уровнем, то есть развод по 340к!
    Лучник 77лвл, Сервер: Орион, Клан: ':Ghost:' Ранг: Мастер
    Как ни старайтесь! Хрен! Я даже 10 рублей в игру не закину!!! =)

  6. #506
    У наставника xzxzANGELxzxz житель Идеального Мира Аватар для xzxzANGELxzxz
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Однако у меня есть предположение и я хотел бы чтоб ктонить мега умный либо сказа добро, либо опроверг его: Скрафтить надо по 3 пухи, по 3 би** и по 3 шмотки, в ГД кузнеца - 3, портных -3, ремесленика вродь как тоже три! Есть ли вероятность того, что крафтить определённую вещь надо у каждого из них и тогда шанс увеличится? Просто шмот у меня скрафтился с первого раза, но у разных портных! Исходя из того что донатить я не собираюсь, а стока потратил на что фармил 7 часов мне жалко повторять ошибку, мож ктонить скажет прав я или нет. И если прав то какой порядок крафта и у кого?
    Лучник 77лвл, Сервер: Орион, Клан: ':Ghost:' Ранг: Мастер
    Как ни старайтесь! Хрен! Я даже 10 рублей в игру не закину!!! =)

  7. #507
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Вряд ли кто-то даже пытался вывести закономерность. Если бы это был квест постоянный, типа яшмы... Я крафтил у других мастеров в ГД. В итоге всё, кроме бижи, с 1-2 раза. Одно кольцо получилось с 8 попытки.

  8. #508

    По умолчанию

    **,есть там какая-то закономерность,но я скрафтил всё(!) с первого раза. Потратился только на дубленную кожу - потому как на 50-м очень плохо выбивалась.

  9. #509
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    И называется она ВКР ) А может просто день был удачным.

  10. #510
    Первые шаги generals2539 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я 50лвл а квест на кузнеца 4-ого не беретса подска**те че делать?(я лукарь ммммм)

Страница 51 из 90 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения