+ Ответить в теме
Страница 51 из 712 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 7113
  1. #501

    По умолчанию

    ухахаха))) видимо ночь была бурной)))

  2. #502

    По умолчанию

    D рисунки отпетые, особенно пристка со стрелой в шее хДД

  3. #503
    Любопытный ICEBOOM житель Идеального Мира Аватар для ICEBOOM
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    супер ))))

  4. #504
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Talking

    Цитата Сообщение от Tatsuga Посмотреть сообщение
    PerfectNeko, лисиц лучше с собак срисововать, а не с котов. Но мне очень-очень глаза понравились!
    Сорьте))) Собак два года назад сдох))) под рукой была только кошка(еще живая XDDD)
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  5. #505
    У наставника Flame97 житель Идеального Мира Аватар для Flame97
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectNeko Посмотреть сообщение
    Сорьте))) Собак два года назад сдох))) под рукой была только кошка(еще живая XDDD)
    терь понятно почему лисыцка получилось похожей на котика xD

  6. #506
    Развивающийся cheriku житель Идеального Мира Аватар для cheriku
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    P.S. Вот, давно мечтала о планшете, но когда купила его (свою любовь, так сказать)) --> Wecom Intuos 4 (так как, я хочу расширить свой кругозор и возможности)...На тот момент, был самым лучшим вариантом в компьютерных магазинах...С тех пор так и лежит уже..год или полтора в коробке = \
    Никак не могу разобраться с его подключением = \
    Вроде, связь с фотошопом есть...Кисти там настраиваю..."ручка" по планшету скользит и рисует линии, но... почему- то, экран планшета не включается =_= И возишь, буд-то по пустой поверхности...Но при этом изображение видно, только на мониторе...И вот, как сделать что б включился экран у планшета .=_=."
    Полазила по худ. сайтам, но нашла лишь как настраивать кисти в фотошопе =_=...
    Наверное, я что то не то делаю .<_<.
    Вы всё так делаете. Дело в том, что экрана у планшета и нет - нужно водить по "пустой" поверхности, смотря в экран компьютера. За несколько месяцев вполне можно привыкнуть. Как вариант, есть планшеты-мониторы(Wacom Cintiq), когда рисуешь прямо на мониторе компьютера. Удачи!

    Прист 102+

  7. #507
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheriku Посмотреть сообщение
    Вы всё так делаете. Дело в том, что экрана у планшета и нет - нужно водить по "пустой" поверхности, смотря в экран компьютера. За несколько месяцев вполне можно привыкнуть. Как вариант, есть планшеты-мониторы(Wacom Cintiq), когда рисуешь прямо на мониторе компьютера. Удачи!
    Оу, спасибо огромное!!!!!! Низкий поклон, что разъяснили, а то я аж испугалась (сейчас, стыдно стало за незнание..выходит зря планшет пролежал с годик ^^"""") Когда, начала пробовать на нем, было жутко неудобно так рисовать..не глядя как ты рисуешь, ибо глядеть нужно в манитор, а водить руками по планшету (как выходит =_=").
    Хм, даже не знаю, можно ли привыкнуть так рисовать оО
    Цитата Сообщение от cheriku Посмотреть сообщение
    планшеты-мониторы(Wacom Cintiq), когда рисуешь прямо на мониторе компьютера. Удачи!
    Хм, вот это не проверяла. Планшет-Монитор .о_О. Стоит попробовать.
    Наверное, перепутала планшеты...когда, в свое время сверяла по инету модели (видела с рабочей поверхностью планшет и другой...) .=_=.

    Еще раз, спасибо за ответ ^^
    Последний раз редактировалось Floralia; 08.05.2010 в 16:22.

  8. #508
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    можно, и довольно хорошо, а планшеты-мониторы бешеных денег стоят, а уж темболее от компании Wacom

  9. #509
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NG2568 Посмотреть сообщение
    можно, и довольно хорошо, а планшеты-мониторы бешеных денег стоят, а уж темболее от компании Wacom
    Ну, я когда Wecom intuos 4 брала, он стоял 15 тыс. Хм, не думаю, что планшет-монитор, будет дороже.

    P.S. Хотя, пока попробую на Векоме интуусе поработать =_=...хотя, сомневаюсь что привыкну..рисовать в "слепую". Учитывая, что когда рисуешь на бумаге..ты смотришь конкретно, что ты рисуешь и следишь за своими движениями. На планшете как-то...непривычно до жути..
    Но другие, вроде как-то же рисуют и весьма успешно...В общем, спасибо всем кто мне ответил^^
    Последний раз редактировалось Floralia; 08.05.2010 в 17:23.

  10. #510
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Планшеты мониторы от 50 тысяч, оно вам надо, скажите?)
    Я на дешевеньком джениусе ваяю покруче, чем некоторые на вакомах) Дело в руках, по большей части)
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 712 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения