+ Ответить в теме
Страница 51 из 126 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1253
  1. #501
    На перепутье Chenkaa житель Идеального Мира Аватар для Chenkaa
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    апчик нам))
    DeathRain Raiders Вега.
    "Я не доначу. Меня одел клан. Murr.su" © Anatiel

  2. #502
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nairova Посмотреть сообщение
    нда, ничего толком ответить и не можете и лишь только выдаете "набор шаблонов оппоненту", а по существу ничего
    А что на вот этот неблещущий высокой интеллектуальностью и информативностью пост можно ответить "по существу"?
    Цитата Сообщение от nairova Посмотреть сообщение
    ничего себе заявление
    самим не смешно такое писать?
    и чем-то это Вилейну напоминает
    Прям столько мыслей в этой фразе, что я даже в растерянности, что же ответить.... надо же написать чтото такое же умное, ато не по "существу будет".

    Ну да я даже на самый тупой пост оппонента могу ответить, разобрав его по полочкам.
    -) Это не заявление, это был пост на форуме.
    -) Было смешно писать, ибо это была шутка. Хотя "в каждой шутке есть доля шутки, все остальное правда".
    -) Вилейна пишет на форуме буквы, я пишу буквы, мы вообще похожи. Да и у нас есть по 2 уха и по 1 голове, так что и в реале мы похожи.
    Достаточно "по существу"?

    Мозг форумного анонима nairova выполнил недопустимую операцию и будет закрыт. В случае повторения ошибки обратитесь в роддом, для замены.

    P/S/ Олег как в воду глядел, нахватали блох таки.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение

    P/S/ Олег как в воду глядел, нахватали блох таки.
    Уху, лисы они такие )))
    каза пернатая ©

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    А что на вот этот неблещущий высокой интеллектуальностью и информативностью пост можно ответить "по существу"?

    Прям столько мыслей в этой фразе, что я даже в растерянности, что же ответить.... надо же написать чтото такое же умное, ато не по "существу будет".

    Ну да я даже на самый тупой пост оппонента могу ответить, разобрав его по полочкам.
    -) Это не заявление, это был пост на форуме.
    -) Было смешно писать, ибо это была шутка. Хотя "в каждой шутке есть доля шутки, все остальное правда".
    -) Вилейна пишет на форуме буквы, я пишу буквы, мы вообще похожи. Да и у нас есть по 2 уха и по 1 голове, так что и в реале мы похожи.
    Достаточно "по существу"?

    Мозг форумного анонима nairova выполнил недопустимую операцию и будет закрыт. В случае повторения ошибки обратитесь в роддом, для замены.

    P/S/ Олег как в воду глядел, нахватали блох таки.
    ну да, куда уж нам всем тупым и не интеллектуальным до вас
    а вот в роддом по моему тебе стоит обратиться, явно что-то существенное там забыл

  5. #505

    По умолчанию

    Поприбедняться оно конечно всегда проще, подумать и ответить сложнее. Видимо и не пытались )

    Дима, у тебя есть дети и ты их забыл в роддоме?
    каза пернатая ©

  6. #506

    По умолчанию

    что-то у вас обоих я смотрю прям пунктик по поводу ума и интеллектуальности...с чего б это

  7. #507

    По умолчанию

    Апь нам
    каза пернатая ©

  8. #508
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    ООО, нас обвиняют в уме и нтеллектуальности. Как же таг, сейчас модно быть тупым быдлом, а мы так выделяемся. Жень, пойдем загрустим чтоли.

  9. #509

    По умолчанию

    про быдло попрошу помолчать))))))))))))))

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    ООО, нас обвиняют в уме и нтеллектуальности. Как же таг, сейчас модно быть тупым быдлом, а мы так выделяемся. Жень, пойдем загрустим чтоли.
    в каждом посте про ум, у тебя это больное место? видать у бедняжки с этим проблема
    оплот справедливости и интеллектуальности тоже мне XD

+ Ответить в теме
Страница 51 из 126 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения