Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 682
  1. #501
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    А зачем хэви мага? А Зачем ДД обормота? А зачем хэви друля?

    Нравицо людям. Почему все считают что человек должен кому то что-то доказывать? Не нравится, не бери в пати. Всё.

  2. #502
    Новый год с Perfect World
    Воин
    polax житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    Так не надо ничего доказывать, вам никто не мешает играйте как хотите и кем хотите. Просто не надо толкать на этот путь тех кто еще не разобрался, они сами выберут_)
    Game Over

  3. #503
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Так никто никого и не толкает.
    Изначально, если память не изменяет, был переведён гайд по пристам взятый с малазии.
    Там обрисованы 3 билда. Теперь обсуждаются ещё 2, правда в 1й теме :)
    Каждый волен выбрать такую раскачку, которая подойдёт лично ему.

  4. #504
    Опытный Mims житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Нет, вы скажите, зачем вы всех заставляете делать хеви приста, зачем вы толкаете?)))
    Такое впечатление, что тут в шарады играют, читают последние два-три поста и начинают брызгать слюной)))

  5. #505
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Xentray;278209]Я состоял в двух гильдиях[/QUOTE]
    Да хоть в две тысячи двух. На каждый десяток жрецов, увиденных мною со стороны, где-то половина активно использует быстрохил, около четверти - долгохил. Это означает, что надо быстрохилом лечить и долгохил качать?) Это раз. Во-вторых, приста обычно выбирают как саппорт класс, если хочется дд - берут очевидные варианты, мага или лукаря. Делать из приста дд мало кому в голову приходит, но это вовсе не означает, что это невозможно. Вот фактическое сравнение могло бы послужить доказательством, но, к сожалению, факты тут только я привожу да ещё пара-тройка собеседников (уж простите меня, всех не припомню в столь неожиданно эпичном треде)))

    [QUOTE=Xentray;278209]Учись читать, помогает! Ты утверждал что вар в случае потери контроля над боссом, заагрит его за 3 удара. Я же ответил что танк заагрит за 1 удар. Причем тут туманный?[/QUOTE]
    Да при том, что на туманном совершенно неважно, за сколько ударов танк босса переагрит. Босс всё равно аое, достаётся всем, неважно, на ком агр висит. На гене несколько сложнее, если переагр с хила прошёл, то может саппорт улететь, но это уже как бэ проблемы криворукого хилера. Как тут один оптимист говорил, "меня никогда не лагает")))

    [QUOTE=Xentray;278209]Я раскритиковал время восстановления контроля над боссом[/QUOTE]
    Ну молодец, молодец. Раскритиковал. А теперь объясни, нафига быстрое восстановление контроля, если босс всё время на танке висит и не переагривается? Заметь, я НЕ говорю, что агроскиллы тигра не нужны, я говорю лишь то, что танк может при должном усердии (и своём, и пати) обойтись и без них, а следовательно - танком может быть и не оборотень.

    [QUOTE=amadze1;278337]Да, я не чувствую себя крутым пвпшником. Но мне начхать[/QUOTE]
    Пожалуйста, иди чихать к себе в приват или ещё куда-нибудь от общества. Мне, честно говоря, глубоко безразлично и твоё, и чьё-либо ещё мнение о том, что, кому и в каких количествах должен прист (НЕ саппорт, повторяю для особо одарённых, а вообще любой перс класса "прист"). Тема создана для обсуждения дд билда. Если тебе есть что сказать о том, каков дд прист в сравнении с магом или лукарём - внимательно слушаю. Нет - лесом пройдите, гражданин хороший.

    [QUOTE=proroot;278486]я вообще в шоке от жрецов ДДшников, квесты на Царя мышей я маг и обор стоим долбим его, лечу танка своим нупохилом на меня шаман вешает доты горю сами хирка горит,отвлечься нельзя танк ляжет сразу проситься жрец в пати и начинает дамажить по боссу.....[/QUOTE]
    О М Г. Один криворукий нашёл пати таких же криворуких, что тут ещё сказать. Правда, причём здесь обсуждаемый билд, мне ну совершенно непонятно.

    [QUOTE=SilverWF;278933]ДД из жреца не сделать. Даже если все в инт влить.[/QUOTE]
    Дорогой друк! Возможно, для вас это будет неожиданностью, но в приличном обществе тему принято читать, прежде чем в ней отвечать. Если бы вы прочитали эту тему, то, несомненно, увидели бы моё сообщение насчёт сравнения дпс мага и жреца равных лвл, билдов и в одинаковом эквипе по бесстихийным мобам. Ну и, конечно же, увидели бы результат: разница в целых 2% в пользу мага. Неужели вы хотите сказать, что все, кто на 2% отстают от мага, уже не дд?

    [QUOTE=SilverWF;278933]а статья интересная, но все тот же вопрос "нафига козе боян?" остался открытым...[/QUOTE]
    Если бы вы удосужились прочитать обсуждаемый гайд, то несомненно поняли бы, нафига нужен этот баян. Пояснять не буду, хотите - прочитайте сами.
    Последний раз редактировалось Reitetsu; 15.10.2008 в 00:51.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  6. #506

    По умолчанию

    "Да при том, что на туманном совершенно неважно"

    Открою тебе великую тайну. Если прокачаешься дальше 40го уровня, увидишь, что в ПВ есть многа многа других боссов, и Туманный это долеко не показатель. ;) Тока никаму об это ни слова.)

    ЗЫ: Гену вообще можно вальнуть и он ниразу аое не заюзает, тоже новость?
    Mirroar - off.

  7. #507
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    [QUOTE]На гене несколько сложнее, если переагр с хила прошёл, то может саппорт улететь, но это уже как бэ проблемы криворукого хилера. Как тут один оптимист говорил, "меня никогда не лагает")))[/QUOTE]
    Это проблемы не кривизны рук, а недокачанного хила.
    С 7-го левела он достаёт из-за радиуса АоЕ Гены.

    [QUOTE]. Если бы вы прочитали эту тему, то, несомненно, увидели бы моё сообщение насчёт сравнения дпс мага и жреца равных лвл, билдов и в одинаковом эквипе по бесстихийным мобам. Ну и, конечно же, увидели бы результат: разница в целых 2% в пользу мага. Неужели вы хотите сказать, что все, кто на 2% отстают от мага, уже не дд?[/QUOTE]
    Вообще-то во всех играх нормальный ДД учитывает стихию (если таковая есть) и пользуется ими. Маг откровенно гибче, намного больше тактик чем дые крайности: "закидать быстрыми нюками" и "включить карусельку и забыть", щиты дают постоянный бонус, который можно учитывать при подборе эквипа. Жрец более прямолинеен в применении - атакующих скиллов меньше, щит защищает сильнее но кратковременно, и самое главное - есть набор эффактивных хилов.
    Сама главная беда приста - это привязанность к металлу, отчасти это компенсированно физикой, но, например лично мне не хватает ещё одного-двух скиллов с физадагом для полноценной цепочки... ну можно хилять, пока ударные скиллы откатываются 8-)))
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  8. #508
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Xentray;279649]Открою тебе великую тайну. Если прокачаешься дальше 40го уровня, увидишь, что в ПВ есть многа многа других боссов, и Туманный это долеко не показатель. ;) Тока никаму об это ни слова.)[/QUOTE]
    Вот именно, много других боссов, и все [I]разные.[/I] Ты же пытаешься преподнести агр одним ударом как какую-то суперфишку, из-за которой только оборотень может танковать. Интересно, что же тогда я делал на вожаке волков преисподней и том же туманном...

    [QUOTE=Xentray;279649]
    ЗЫ: Гену вообще можно вальнуть и он ниразу аое не заюзает, тоже новость?[/QUOTE]
    Можно, и что? Я совсем не об этом говорил.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  9. #509
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Terramorpher;279665]Это проблемы не кривизны рук, а недокачанного хила.
    С 7-го левела он достаёт из-за радиуса АоЕ Гены.[/QUOTE]
    Если пошёл переагр хилом, гена побежит на хилера - а бегает он быстро. Впрочем, это теория, на практике гену или валят чётко и уверенно, или вся пати очень быстро улетает) Отличный босс для проверки криворукости.

    [QUOTE=Terramorpher;279665]Вообще-то во всех играх нормальный ДД учитывает стихию (если таковая есть) и пользуется ими. Маг откровенно гибче, намного больше тактик[/QUOTE]
    Маг [I]немного[/I] гибче, именно что немного. Стихийных скиллов у него откровенно не хватает, чтобы учёт стихии давал существенное преимущество. Два мощных нюка земли и воды (б.клеймо после появления града выходит из употребления), два заполняющих - воды и огня, ещё парочка специального применения (вроде феникса) - вот, в общем-то, и всё. Вдобавок к этому стихийная уязвимость здесь повышает урон не так уж сильно, где-то 20%, иногда 25%, может быть. В цепочке, где из 4-5 скиллов только 1-2 попадают в стихию, это не даёт существенного преимущества. Это не rfo, где уязвимость повышала урон раза в два.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  10. #510
    Неопределившийся SilverWF житель Идеального Мира Аватар для SilverWF
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Рейтетсу, я конечно очень рад, что вы рассуждаете о жреце 40 лвла и его пользе в ПВЕ.
    Видимо у нас разные интересы - я говорил о ПВП и уровнях эдак 80+...

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения