+ Ответить в теме
Страница 510 из 623 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #5091
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    Ну а как же твоя великая священная война с изолентой? Сколько шуму-то было, а вышел пшик)
    О великий безликий, повесели меня напоследок
    Франциска, ну вот зачем бороться с такими презабавнейшими существами, без них же на форуме скучно будет:-)

    Кстати, если тебе скучно, Великий Безликий, вон трауму напиши:-) Великий Безликий и Великий Сумасшедший наверняка найдут о чем поговорить
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 22.10.2010 в 16:37.

  2. #5092
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Гавейн видимо относится к числу НОРМАЛЬНЫХ людей, которые проводили время в этой байде лишь временно. Товарисчи, вы реал презабавны, вертите виртуальные амуры, когда нормальные девушки из крови и плоти гуляют по городу без парней, как и нормальные парни без девушек. Летаете на нарисованных средствах для полета, когда можно ездить на реальном автомобиле. Тусуете в вт, хх и гуе (а по сути не в гуе а НА ГУЕ в реале), когда можно тусовать в ресторане, на пляже и в кафе с кружечкой пива. Добиваетесь юаней, нормального шмота и левла, когда можно путешествовать, зарабатывать деньги, обустраивать реал и бизнес, делать карьеру....Видимо и вправду)) каждому свое...Кто то гордится созданием и развитием своего дела и поршем под окном, а кто то созданием и развитием нарисованного клана и захватом нарисованных терр.........Кому то видимо важнее быть пусть и нарисованного муравейника, пусть и среди школоты, или таких же ущербов, но все же директором))
    Последний раз редактировалось final_fantasy1; 22.10.2010 в 21:56.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  3. #5093
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Добиваетесь юаней, нормального шмота и левла, когда можно путешествовать, зарабатывать деньги, обустраивать реал и бизнес, делать карьеру...
    сказал маг с точкой +12 хD толсто, толсто)

  4. #5094
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    сказал маг с точкой +12 хD толсто, толсто)
    "Уважаемый", в ваших постах проскальзывает неприкрытая зависть..К тому что мы можем позволить себе не скрывать наши имена, к тому что кто то может себе позволить точку +12.. Мне вас , сударь, сразу жалеть начать, или вы еще нам похамите немного?

  5. #5095
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ну может позволить и ладно, мне не жалко) только зачем при этом "лечить" про путешествия, реальные машины и все такое. куда лучше лист лимона на +12 заточить ведь))

  6. #5096
    Первые шаги Eltel житель Идеального Мира Аватар для Eltel
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Гавейн, я тебе один раз писала, я не пишу на оффе без цели. Хотя наверное нет ни цели, а вопроса.
    Писать про Котеночка, это все чьи то "тараканы" в голове. Чьи мне не интересно, мне бы своих построить, а то разбегаются постоянно.
    Обиды на Соуса? Ты переоценил мои слова, это всего лишь не понимание.
    Ответы я получила, хотя вопрос и не был написан мной)
    От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

  7. #5097
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eltel Посмотреть сообщение
    Гавейн, я тебе один раз писала, я не пишу на оффе без цели. Хотя наверное нет ни цели, а вопроса.
    Писать про Котеночка, это все чьи то "тараканы" в голове. Чьи мне не интересно, мне бы своих построить, а то разбегаются постоянно.
    Обиды на Соуса? Ты переоценил мои слова, это всего лишь не понимание.
    Ответы я получила, хотя вопрос и не был написан мной)
    Ответ на вопрос можно получить в пм или в лс.
    А ваши посты были похожи на игру на публику, и думаю это понимаю не только я , но и вы.
    Хотя хрен с ним, с пониманием..

  8. #5098
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    ну может позволить и ладно, мне не жалко) только зачем при этом "лечить" про путешествия, реальные машины и все такое. куда лучше лист лимона на +12 заточить ведь))
    Ты считаешь что это такая безумная трата была? Из за 12 точки я хожу пешком и всю жизнь просидел в подвале в Москве...где нить)) Жаль...По твоей логике, если человек временно увлекался катанием на сноуборде и купил лучшую доску, он купил ее из последних денег и лишает себя всего остального? Я промолчу. И кстати.....Типичный игрок PW это (независимо от пола) более-менее взрослый человек без определённых занятий, живущий за счёт родителей, сидящий целыми днями дома перед компом, не имеющий социальных навыков, боящийся людей и т. д. и т. п. Не обязательно полный набор этих качеств и с поправкой на местные реалии, но именно в таком направлении. Его типичные черты:
    Запущенный внешний вид (не путать с программером и админом);
    нелюдимость и закомплексованноть;
    чувство юмора как у ребёнка семи — двенадцати лет;
    трясущиеся руки и красные глаза, испорченное зрение;
    обильное употребление непонятных терминов (не путать с программером и админом);
    постоянные предложения «сгонять в хх, гуй и т.д.»;
    сидит на шее у родителей и считает, что так будет всегда;
    постоянно и непрерывно говорит об игре, прохождениях, рекордах, патчах, левле, шмоте и т. п., чем вызывает недвусмысленное раздражение окружающих;
    при ходьбе туловище наклонено вперёд из за постоянного сидения на кресле с колёсиками;
    обижается, когда ему (ей) предлагают вместо просиживания в PW сходить познакомиться с девушками (или парнем в случае если это девушка);
    считает себя потенциальным властелином мира, и что все ему обязаны;
    ведомость и полная безличность;
    имеет кумира, и, как следствие, — аватар в лице какого-нибуть персонажа игры/фильма, например Дарта Вейдера, Арнольда Шварценеггера, игрового класса, Rayman-зайца, друлечки, мага, вара и т. п.;
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____1_~1.JPG‎
Просмотров: 88
Размер:	74.7 Кб
ID:	74805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pvp.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	44.2 Кб
ID:	74806  
    Последний раз редактировалось final_fantasy1; 22.10.2010 в 17:50.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  9. #5099
    У наставника VcalculatorV житель Идеального Мира Аватар для VcalculatorV
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Типичный игрок PW это (независимо от пола) более-менее взрослый человек без определённых занятий, живущий за счёт родителей, сидящий целыми днями дома перед компом, не имеющий социальных навыков, боящийся людей и т. д. и т. п. Не обязательно полный набор этих качеств и с поправкой на местные реалии, но именно в таком направлении. Его типичные черты:
    Запущенный внешний вид (не путать с программером и админом);
    нелюдимость и закомплексованноть;
    чувство юмора как у ребёнка семи — двенадцати лет;
    трясущиеся руки и красные глаза, испорченное зрение;
    обильное употребление непонятных терминов (не путать с программером и админом);
    постоянные предложения «сгонять в хх, гуй и т.д.»;
    сидит на шее у родителей и считает, что так будет всегда;
    постоянно и непрерывно говорит об игре, прохождениях, рекордах, патчах, левле, шмоте и т. п., чем вызывает недвусмысленное раздражение окружающих;
    при ходьбе туловище наклонено вперёд из за постоянного сидения на кресле с колёсиками;
    обижается, когда ему (ей) предлагают вместо просиживания в PW сходить познакомиться с девушками (или парнем в случае если это девушка);
    считает себя потенциальным властелином мира, и что все ему обязаны;
    ведомость и полная безличность;
    имеет кумира, и, как следствие, — аватар в лице какого-нибуть персонажа игры/фильма, например Дарта Вейдера, Арнольда Шварценеггера, игрового класса, Rayman-зайца, друлечки, мага, вара и т. п.;
    ой, а как ты угадал

    Предотвратить убийство, отобрать лазерные кнопки!

  10. #5100
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь что это такая безумная трата была? Из за 12 точки я хожу пешком и всю жизнь просидел в подвале в Москве...где нить)) Жаль...По твоей логике, если человек временно увлекался катанием на сноуборде и купил лучшую доску, он купил ее из последних денег и лишает себя всего остального? Я промолчу. И кстати.....Типичный игрок PW это (независимо от пола) более-менее взрослый человек без определённых занятий, живущий за счёт родителей, сидящий целыми днями дома перед компом, не имеющий социальных навыков, боящийся людей и т. д. и т. п. Не обязательно полный набор этих качеств и с поправкой на местные реалии, но именно в таком направлении.
    Составление психологического портрета детектед
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Его типичные черты:
    *взял зеркало*
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Запущенный внешний вид (не путать с программером и админом);
    Эм...у меня тоже слегка неряшливый вид в виде щетины...это значит, что я типичный игрок?
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    нелюдимость и закомплексованноть;
    Долго играл в ПВ я, но этого не замечал ни я ни окружающие...даже, скорее наоборот, обзавелся новыми приятелями и приятельницами из других городов...
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    чувство юмора как у ребёнка семи — двенадцати лет;
    не замечал...хотя, могу написать подобное и про тех, кто какашки на форуме кидает. Примитив же, чо! Однако, лично меня это забавляет)
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    трясущиеся руки и красные глаза, испорченное зрение;
    хм...я хожу в линзах(красные глаза + намек на испорченное зрение), но астигматизм - это не следствие игры на компе. Руки тоже трясутся...иногда...когда приходится самому таскать много коробок с литыми дисками, например.
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    обильное употребление непонятных терминов (не путать с программером и админом);
    А ты никогда в лаборатории не заходил? Сходи - побалуй свои ушки)))
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    постоянные предложения «сгонять в хх, гуй и т.д.»;
    пшли в Гуй!
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    сидит на шее у родителей и считает, что так будет всегда;
    А разве это не правда?
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    постоянно и непрерывно говорит об игре, прохождениях, рекордах, патчах, левле, шмоте и т. п., чем вызывает недвусмысленное раздражение окружающих;
    не путай игроков и зацикленных людей)
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    при ходьбе туловище наклонено вперёд из за постоянного сидения на кресле с колёсиками;
    У миня нет кресла на колесиках...бида...
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    обижается, когда ему (ей) предлагают вместо просиживания в PW сходить познакомиться с девушками (или парнем в случае если это девушка);
    Я бы тоже обиделся, если бы мне девушка предложила пойти знакомиться с парнями
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    считает себя потенциальным властелином мира, и что все ему обязаны;
    Почему ты не принес жертву Великому Мне?
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    ведомость и полная безличность;
    это скорее диагноз, чем описание человека)))) Безличность - это овощ. Потому как даже забитый бомж является личностью со своими взглядами)
    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    имеет кумира, и, как следствие, — аватар в лице какого-нибуть персонажа игры/фильма, например Дарта Вейдера, Арнольда Шварценеггера, игрового класса, Rayman-зайца, друлечки, мага, вара и т. п.;
    бида...у меня на аве инь-янь-хрень....я фанат мужского, женского и хренового начала...

    Итог: Как там тебя...Траум, да?...Траум? Ну так вот. Все твои домыслы никоим образом не относятся к действительности. Начиная с того, что все "симптомы", описанные тобой, можно отнести только к лицам старшего школьного возраста в переходный период и не более.
    Теперь то, чем ты гордишься...Не знаю что за фанатизм в тебе заиграл и хоть я и не люблю считать чужие деньги, но тебе не кажется, что купив комп помощнее и оплатив за несколько месяцев абон.плату, ты избавишь себя от влияния "школоты" и "нищебродов"?
    Почему же ты играешь в бесплатную ММОРПГ? Религия не позволяет платить за игры?
    Последний раз редактировалось Redzh; 23.10.2010 в 00:09. Причина: Много словей...запутался)
    "От Сердца к Солнцу!"

+ Ответить в теме
Страница 510 из 623 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения