Страница 510 из 1294 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 12939
  1. #5091
    На перепутье Chillana житель Идеального Мира Аватар для Chillana
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Город Истоков ^^
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divizer Посмотреть сообщение
    Не ну решай сама, я тут не советчик, я о них мало чего знаю, особо не интересовался.
    Да ПКшить не сильно лю....да и псыхи как-то ближе...более гайд у них понятный))))сины это не мое наверно....)

  2. #5092
    Развивающийся darkscotch житель Идеального Мира Аватар для darkscotch
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    инвиз в реквиеме есть!
    Ник: Scotch
    Класс: Psychic
    Сервер: ХЗ, мб Антарес
    Лал: 1+
    З.Ы. Ищу людей для игры на оффе после аддона, писать в ПМ тут!

  3. #5093
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KillRino Посмотреть сообщение
    полазил на ютубе, нашёл видео, у меня слов нету, син курицу в 39 убил под 3 чи за 4 сек это *** Оо
    советую посмотреть https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...eature=related
    если я за 20 секунд смогу глаз смерти убить соло, тоже будет огого? я лучница.
    И это, лучник с 8м рангом 2мя асурами, бижой короля льва и нуручами на паузу при бог рабе в лапках имеет 5.0 скорость атаки под 3чи, чего достаточно чтоб включать 3 чи каждые 10 сек, т.е. 3 чи постоянно, а какой урон думаю пояснять ненадо, даже если 1 простой удар 400, то при крите 30% выйдет за секунду 400*5*1.3=2600 урона, это в секунду, а за 10 сек отката хирки влетит 26к. Да и сомневаюсь что будет много врагов по кому с бог раб под 3 чи будет 400 урона с удара, думаю удары там будут и по 1к, т.е. 6500 в секунду или оборы мрущие за пару секунд не выходя из стана, или боссы в данжах умирающие за 12 сек аптеки иммуна на лукаре.

    Вот только в масс пвп такое бесполезно, даже сину, банально бьешь 1го он юзает чистую сферу, получаешь асист и драпаешь. По сему лукарей с кастетами в пвп тут нету, а на гфш полно.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #5094
    Неопределившийся AxMoK житель Идеального Мира Аватар для AxMoK
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тарелка ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    вары спецом перекидываются с топорщиков на кастетчиков на 100+ уровнях (если не ошибаюсь) и если "тому" вару надеть кастеты ничего хорошего из этого не получится. Да у варов ловки будет больше чем у сина, поэтому я и говорю что он и является противником сину. Тут и говорить нечего, кому удача улыбнется в пвп...у кого руки прямее... у сина тоже есть дебаф на скорость атаки... плюс много плюшек, благодоря которым его можно вынести на первое место в пвп... единственно ему нет места на замесах...хотя с какой стороны посмотреть.. на счет видео, уж извеняйте заказать такого я не могу...чем богаты на ютубе тем и рады...
    Последний раз редактировалось AxMoK; 30.07.2010 в 00:21.
    [

  5. #5095
    На перепутье ruel011 житель Идеального Мира Аватар для ruel011
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    У варов ловки будет больше чем у сина, это как? О_о

  6. #5096
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    у лайт вара и сина будет ловки одинаково, а вот бить будет сильнее син - у него от ловки дамаг идет, а у вара от силы.

    Кэп всегда с вами )))
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 30.07.2010 в 00:32.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  7. #5097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но если выдернем топоры из рук вара в том клипе, и напялим на него кастеты - что изменится? Категорически требую видео с равно оббафанным и с хиркой танком/варом.

    P.S. Ну, если рулит именно скорость атаки, то кастетчики выигрывают, у них два скилла на замедление скорости оппонента и два (вроде бы) на увеличение скорости атаки (: Причём увеличение скорости атаки с обычного скилла. Если же вар качается под кастеты (поболе ловкости) и без выносливости (сделаем их с сином одинаковой тощины), то у них уворота, получается, будет... Хм... А не получится, что у вара уворота больше? О.о
    Нет не получится))) сину ловка дает атаку, а вару - сила
    PWR - Шаман 62лв (Адара) >>>>> Neryugi (первый шаман с кастетами XD)
    PWI-Мистик Kotane
    + потертый гайд по мистикам -_- депрессия on

  8. #5098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    вары спецом перекидываются с топорщиков на кастетчиков на 100+ уровнях (если не ошибаюсь) и если "тому" вару надеть кастеты ничего хорошего из этого не получится. Да у варов ловки будет больше чем у сина, поэтому я и говорю что он и является противником сину. Тут и говорить нечего, кому удача улыбнется в пвп...у кого руки прямее... у сина тоже есть дебаф на скорость атаки... плюс много плюшек, благодоря которым его можно вынести на первое место в пвп... единственно ему нет места на замесах...хотя с какой стороны посмотреть.. на счет видео, уж извеняйте заказать такого я не могу...чем богаты на ютубе тем и рады...
    На замесах? Вражеских пристов из инвиза пячить? ))) как вам такое? ))
    PWR - Шаман 62лв (Адара) >>>>> Neryugi (первый шаман с кастетами XD)
    PWI-Мистик Kotane
    + потертый гайд по мистикам -_- депрессия on

  9. #5099
    Banned haineko-san житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forcher Посмотреть сообщение
    На замесах? Вражеских пристов из инвиза пячить? ))) как вам такое? ))
    На замесах сины будут устраивать веселые диверсии) Шалить - наша работа)

  10. #5100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haineko-san Посмотреть сообщение
    На замесах сины будут устраивать веселые диверсии) Шалить - наша работа)
    Пральна)))


    П.С. те кто не согласен вам сюда http://pwonline.ru/forums/fredirect....aha.ru%2Fna%2F
    PWR - Шаман 62лв (Адара) >>>>> Neryugi (первый шаман с кастетами XD)
    PWI-Мистик Kotane
    + потертый гайд по мистикам -_- депрессия on

Страница 510 из 1294 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения