+ Ответить в теме
Страница 511 из 1223 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 12226
  1. #5101
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    konov житель Идеального Мира Аватар для konov
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    "Нужно бежать в два раза быстрее только для того, чтобы хотя бы оставаться на месте" Белая Королева (Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье")
    ........ Чё?
    Молодыми умирают лучшие

  2. #5102
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konov Посмотреть сообщение
    ........ Чё?
    Похоже, кроме игры, вам нужно удалить еще и форумный акк.

    А цитата да, очень в тему )
    днолиса

  3. #5103
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Создала персонажа на другом сервере от основы - не в восторге. Скилы требуют столько духа, сколько не дают даже за уф (хотя было иначе до последних обновлений) На друле когда увидела, что выучить 10 хил на пета стоит 1,7кк - офигела. Столько даже 59 скилы никогда не стоили.
    Я молчу о том, что за каждый квест дают по 2к монет. Урезали денежную награду за счет большего кол-ва опыта. Глупо! Если вы собрались делать игру полную доната, так может еще и клиент платный сделаете? Потеряете еще 70% игроков. Новичкам фармить вообще негде. Даже квестами.

    Ладно, за кв Денег дают меньше, так помимо этого обесценили все банки на хп/ману и дк) Верни те все это) И про монетки в гуй не забудьте.
    Последний раз редактировалось Alice__Meyton; 10.01.2016 в 09:25.

  4. #5104
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    Создала персонажа на другом сервере от основы - не в восторге. Скилы требуют столько духа, сколько не дают даже за уф (хотя было иначе до последних обновлений) На друле когда увидела, что выучить 10 хил на пета стоит 1,7кк - офигела. Столько даже 59 скилы никогда не стоили.
    Я молчу о том, что за каждый квест дают по 2к монет. Урезали денежную награду за счет большего кол-ва опыта. Глупо! Если вы собрались делать игру полную доната, так может еще и клиент платный сделаете? Потеряете еще 70% игроков. Новичкам фармить вообще негде. Даже квестами.

    Ладно, за кв Денег дают меньше, так помимо этого обесценили все банки на хп/ману и дк) Верни те все это) И про монетки в гуй не забудьте.
    Наивные Вы, однако. Не трудно заметить, что разработчики уже давно ушли от политики привлечения новых игроков - реборн, урезка фарма на 100- и тд, и тп. Без вложения реала сейчас очень трудно, но возможно. Твиноводство в помощь. Тот же самый совет новичкам, которые не хотя или имеют ограниченные возможности вложения реала. Кач до 70+, потом заведение твиноакков, штук 10. Потом основу потихоньку качать, сделать всем хроно и апнуть 95, крафтить гсн шмот на зарядку, ивенты по вторникам, сбор основе фракционного морая, реборн основы, ну и тд.

  5. #5105
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Духа всегда одинаково было, а раньше даже денег больше стоило изучение, в разы.
    Зарабатывать можно не только квестами, а и продавать 5-7 янтарки/рубинки что дают за кв, можно открывать ХХ за 100к, потом еще после апа 100 можно открывать нирку физ или маг - получая от 200к до белого. Ну на нашем сервере так.
    Пробовал я варом играть с нуля без перекидывания денег с основы и без брони с основы - ну в принципе норм было, даже на пару 11 скиллов хватило денег.
    Правда, я до 94 дошел варом, но зная что там до 100 скиллов учить не надо почти (все были почти 10, ну важные, а не такие как удар без тени или удар пустоты) и что 11 можно и не учить те что я учил - то и до 100 было бы норм.
    Ну, а на 100 ежа - три ежи 100+ легкие и проходятся нынче и без танка, и без жреца даже в не самой проточенной пати, то есть просто набираешь пати с жрецом и танком и уже не важно как одета пати - пройдет. Собираешь сам.
    Потом еще делать рб, старая цита легкая довольно, если не ДД-класс то могут и шифт не попросить.
    Можно, опять же, открывать УФ (кстати и на 100- открывать УФ порой просят, 300-500к платят), на 100+ открывать еще физ и маг нирку и т.д.
    Собрать потом фулл-сет морая 101 и жить в ПвЕ, потом найти другой норм фарм как вот КХ соло или ХС на 1.5 или гуй соло (если цены на ресы норм), в общем есть способы фарма новичку в дальнейшем и можно на р8р +7 круг накопить.
    Как вариант - качать еще твинов и в 3-6 персов в циту и ежу ходить каждый день.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 10.01.2016 в 17:07.

  6. #5106
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Наивные Вы, однако. Не трудно заметить, что разработчики уже давно ушли от политики привлечения новых игроков - реборн, урезка фарма на 100- и тд, и тп. Без вложения реала сейчас очень трудно, но возможно. Твиноводство в помощь. Тот же самый совет новичкам, которые не хотя или имеют ограниченные возможности вложения реала. Кач до 70+, потом заведение твиноакков, штук 10. Потом основу потихоньку качать, сделать всем хроно и апнуть 95, крафтить гсн шмот на зарядку, ивенты по вторникам, сбор основе фракционного морая, реборн основы, ну и тд.
    Тебе не в падлу создать твинов штук 10 и докачать до 70?) Пусть это сейчас и не тяжело.
    Я согласна, все возможно. Но степень доната бросается в глаза сразу) В принципе так уже давно, НО все стало еще хуже, чем было раньше. Даже за квесты сокровищ. Давали банки розовые, продав которые можно было 200к срубить на 60+)

  7. #5107
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Духа всегда одинаково было, а раньше даже денег больше стоило изучение, в разы.
    Зарабатывать можно не только квестами, а и продавать 5-7 янтарки/рубинки что дают за кв, можно открывать ХХ за 100к, потом еще после апа 100 можно открывать нирку физ или маг - получая от 200к до белого. Ну на нашем сервере так.
    Пробовал я варом играть с нуля без перекидывания денег с основы и без брони с основы - ну в принципе норм было, даже на пару 11 скиллов хватило денег.
    Правда, я до 94 дошел варом, но зная что там до 100 скиллов учить не надо почти (все были почти 10, ну важные, а не такие как удар без тени или удар пустоты) и что 11 можно и не учить те что я учил - то и до 100 было бы норм.
    Ну, а на 100 ежа - три ежи 100+ легкие и проходятся нынче и без танка, и без жреца даже в не самой проточенной пати, то есть просто набираешь пати с жрецом и танком и уже не важно как одета пати - пройдет. Собираешь сам.
    Потом еще делать рб, старая цита легкая довольно, если не ДД-класс то могут и шифт не попросить.
    Можно, опять же, открывать УФ (кстати и на 100- открывать УФ порой просят, 300-500к платят), на 100+ открывать еще физ и маг нирку и т.д.
    Собрать потом фулл-сет морая 101 и жить в ПвЕ, потом найти другой норм фарм как вот КХ соло или ХС на 1.5 или гуй соло (если цены на ресы норм), в общем есть способы фарма новичку в дальнейшем и можно на р8р +7 круг накопить.
    Как вариант - качать еще твинов и в 3-6 персов в циту и ежу ходить каждый день.
    С открывашками я согласна - выгодно, но в таком случае ты жертвуешь временем (в том плане, что тот же уф и самому нужен)) Кстати, я тут недавно посчитала у меня было 500 ключей, пошла на 99 - вынесла 7кк, а если бы была открывашкой вынесла бы 112кк
    А как давно был создан вар? Я вот буквально дней 5-6 назад создала своего) А тем, допустим, которых я создавала пол года назад, вполне нормально жилось без доната) Можно было что-то делать
    Качать твинов - это нужно иметь время) Я человек который работает, занимается своим хобби, и параллельно с этим хватает время на игру, но не до такой степени) Слишком долго будут раскачиваться, в моем случае, твины для фарма.
    Я лишь хочу сказать, что если бы я пришла в игру первый раз именно сейчас, а не 6 лет назад, то я не представляю, что было бы) Быть может даже пробежала бы мимо с таким раскладом)

  8. #5108
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Как привлечь в Perfect World новых игроков?
    Не надо никого привлекать за дело товарищщ начальник ХДЪ
    ДрЕвний

  9. #5109
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    я тут недавно посчитала у меня было 500 ключей, пошла на 99 - вынесла 7кк, а если бы была открывашкой вынесла бы 112кк
    а ты посчитала, сколько времени ты потратила бы на то, чтобы открыть 500 раз нирку ? С учетом того, что не каждые 5 минут нужна открывашка
    ДрЕвний

  10. #5110
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    Тебе не в падлу создать твинов штук 10 и докачать до 70?) Пусть это сейчас и не тяжело.
    Я согласна, все возможно. Но степень доната бросается в глаза сразу) В принципе так уже давно, НО все стало еще хуже, чем было раньше. Даже за квесты сокровищ. Давали банки розовые, продав которые можно было 200к срубить на 60+)
    Нет, не в падлу. Что в этом зазорного? Опять же, вариантов всего два - или вкладывай реал, или заводи твинкоферму. Для 100й ежи, для открывашек и тд. Как раньше одним персом без вложения денег (или времени, в случае с твинами) играть не получится. И дальнейшие перспективы не радуют.

+ Ответить в теме
Страница 511 из 1223 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения