Закрытая тема
Страница 511 из 529 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 5281
  1. #5101
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    пати Верма/Суба, вторая моя пати... жаль неполные патьки, кто вылет как я на первые полчаса, кто-то ушёл не выдержав оры в канале, короче наши траблы... надеюсь сдвоенка устаканится и побьёмся нормик
    в этот раз мало били меня) всего голд скатал за полтора часа) 300 монеток всего) единственное радует, жена не соло пошла, а рядом меня нуба спасала... жаль зерги ваши не держим, онлайн серва упал)
    Арлекин, поддавков нам не надо... как есть так есть, думаю Мейл придет к правильному какому-то решению и всё будет норм)
    всем спасибка) играем дальше...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #5102
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    единственное радует, жена не соло пошла, а рядом меня нуба спасала...
    Давно пора, а то слишком много рыжих хвостов вокруг тебя стало появляться =D

    Имхо, самым норм вариантом мбд был бы вариант с растасовкой по династиям как на внутрисерверном когда-то - то есть 4 сервера запуливаются вперемешку рандомом ) Так и онлайн более-менее уравняется, и воевать уже будут не за сервер, а за династию.

  3. #5103
    На перепутье hous1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Давно пора, а то слишком много рыжих хвостов вокруг тебя стало появляться =D

    Имхо, самым норм вариантом мбд был бы вариант с растасовкой по династиям как на внутрисерверном когда-то - то есть 4 сервера запуливаются вперемешку рандомом ) Так и онлайн более-менее уравняется, и воевать уже будут не за сервер, а за династию.
    трабла только в том что веговские топеры привыкшие воевать за спинами 9 рангов и +12 кругов если не попадут в династию к берьке или арлекину - чухнут с бд и опять дисбаланс. всевласные боги на своем сервере , зачуханенные паками ориона на бд , уже писали что устали от ориона. им нужно что-то попроще с конца списка чтобы показать свою нагибность.

  4. #5104
    Любопытный master545 житель Идеального Мира Аватар для master545
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение
    трабла только в том что веговские топеры привыкшие воевать за спинами 9 рангов и +12 кругов если не попадут в династию к берьке или арлекину - чухнут с бд и опять дисбаланс. всевласные боги на своем сервере , зачуханенные паками ориона на бд , уже писали что устали от ориона. им нужно что-то попроще с конца списка чтобы показать свою нагибность.
    ты просто смешен и балабол тот еще!!!!!!!!!!!!
    когда ты себе успел привить такое мнение или тупо агришься??
    по сути : верите, нет но с р9 ходить ВААЩЕ не хочется и не одному мне(о причинах сами мышкуйте)
    хаусу мое ФИ!
    светлый и пушистый стражик с темного и злобного клана Murr / Вега

  5. #5105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение
    трабла только в том что веговские топеры привыкшие воевать за спинами 9 рангов и +12 кругов если не попадут в династию к берьке или арлекину - чухнут с бд и опять дисбаланс. всевласные боги на своем сервере , зачуханенные паками ориона на бд , уже писали что устали от ориона. им нужно что-то попроще с конца списка чтобы показать свою нагибность.
    У нас сейчас не супер сильная пачка. Уже давно собираем в пати желающих, не зависимо от точки. Есть конечно несколько очень хороших игроков, но не много. Последнее время многие подзабили на БД. Ходить в пати почти всё БД и выискивать врагов и пытаться воткнуться на терру быстрее толпы твинков не профитно и не интересно Много людей стало ходить соло. Так и на терру влезть проще и монеток больше.
    Ориону надо срочно проигрывать несколько БД подряд!

  6. #5106
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    У нас сейчас не супер сильная пачка. Уже давно собираем в пати желающих, не зависимо от точки. Есть конечно несколько очень хороших игроков, но не много. Последнее время многие подзабили на БД. Ходить в пати почти всё БД и выискивать врагов и пытаться воткнуться на терру быстрее толпы твинков не профитно и не интересно Много людей стало ходить соло. Так и на терру влезть проще и монеток больше.
    Ориону надо срочно проигрывать несколько БД подряд!
    Помнится, ещё вся демократия России желала поражения в 1 мировой своему государству, история повторяется?
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  7. #5107
    Первые шаги 11141632 житель Идеального Мира Аватар для 11141632
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Ориону надо срочно проигрывать несколько БД подряд!
    Эт зачем? Если мы несколько бд всрем, тогда онлайн ещё больше упадет, и мы продолжим всирать, это пичально((

  8. #5108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11141632 Посмотреть сообщение
    Эт зачем? Если мы несколько бд всрем, тогда онлайн ещё больше упадет, и мы продолжим всирать, это пичально((
    Может тогда стимул ходить на БД появится?

  9. #5109
    Первые шаги 11141632 житель Идеального Мира Аватар для 11141632
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Возможно, а возможно и совсем пропадет. Как по мне, кто хочет - уже ходит.

  10. #5110
    Любопытный vtt46 житель Идеального Мира Аватар для vtt46
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Порт Мечты
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Вега сегодня в жопе. Это прискорбно...
    Всем спасибо за БД! ))

Закрытая тема
Страница 511 из 529 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения