Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 511 из 983 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 9822
  1. #5101
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    я больше не пл, я вас больше не слішу
    Достали?((9

  2. #5102
    Развивающийся onlyone44 кавалер Знака железной крови Аватар для onlyone44
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    а кто-то с кат на первом гвг фрапсил? интересно глянуть :С
    Сириус (7 лет) -off / АндроГидра (9 мес) -on

  3. #5103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Достали?((9
    отстранили!1 болею же, без голоса сижу (

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #5104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Всем желаю пощупать такое наслаждение)) пока комп не перегрелся, я успевал что то юзать, далее без вазелина пошло))
    Думаю Хурики свой кусок пирога тоже отведают.
    А теперь представь что кто-то такое наслаждение щупает уже пару лет играя против ХЗ,Левара,Астарта,Эллады,Вжика,Шкавала и т.д. Т.ч. вы последние кто не бился против р9 пацанчиков,но теперь плева порвана,грацули)

  5. #5105
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    А теперь представь что кто-то такое наслаждение щупает уже пару лет играя против ХЗ,Левара,Астарта,Эллады,Вжика,Шкавала и т.д. Т.ч. вы последние кто не бился против р9 пацанчиков,но теперь плева порвана,грацули)




    Ахаххахах, что то посмеялась с этого поста) учитывая что гвг было по обоюдному размену они на нас мы на них...то...они ...ой все! Оскар извращуга!

  6. #5106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Ну так то да.

    А вообще, забить на втором ГВГ на нас это как минимум было бы постыдно, потому что ветры, если перечитать форум очень ждали этих ГВГ как и мы, и точно так же как и мы хотели показать кто является Топ 1 кланом на данный момент на сервере Гидра. И если они действительно как ты строишь свои догадки слились на дизморали после первого ГВГ, то это только им минус.
    Да и как мы заметили на второе ГВГ у них были замены.
    Вот ты загнула "постыдно".В ветрах много ребят из разряда "зачем выходить,если проиграем",поэтому появились и замены,потому-что у последних в последний момент появилось более важное дело в реале,ну как важное "поспать"-да это важно.Так что в этой ситуации ничего постыдного.
    С ветрами вроде все понятно,а для Вас следующий этап: перестать ждать с кем-то ГвГ и отбивать даблы,в отличии от вас ветры даблов не стесняются и старались их отбивать. К примеру тот же Порт Мечты ветры отдали только со второго раза,когда вы ГО даже не стали дефить.
    Поэтому пока что по общей картине Ветры занимают более амбициозную позицию на карте.Вам есть куда рости.
    Последний раз редактировалось prizma25; 26.12.2016 в 17:43.

  7. #5107
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Вот тя загнула "постыдно".В ветрах много ребят из разряда "зачем выходить,если проиграем",поэтому появились и замены,потому-что у последних в последний момент появилось более важное дело в реале,ну как важное "поспать"-да это важно.Так что в этой ситуации ничего постыдного.
    С ветрами вроде все понятно,а для Вас следующий этап: перестать ждать с кем-то ГвГ и отбивать даблы,в отличии от вас ветры даблов не стесняются и старались их отбивать. К примеру тот же Порт Мечты ветры отдали только со второго раза,когда вы ГО даже не стали дефить.
    Поэтому пока что по общей картине Ветры занимают более амбициозную позицию на карте.Вам есть куда рости.
    Омг.
    1. дабл Хурикейн + Эт и Хурикейн + Ветры, - это, как говорят в Одессе "две большие разницы"
    2. первое гвг Иммы-Ветры очень важно было для всех с точки зрения репутации. Право здесь и сейчас называться сильнейшим. Если Имморталы увидели, что не могут (неважно даже по каким причинам) безболезненно раскидать составы и несут риски потерять 2 терры - это их выбор. Причем абсолютно разумный.
    3. смотреть по карте терр амбиции кланов - это из разряда чтения мыслей по аватарке. "Угадать можно но идея не оч"-)

  8. #5108
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Не знаю ,как вы , а я жду уже вот-вот пост левара о том что : 1. Вы оскорбили нас ,поэтому мы будем твиниться,. 2. Вы виноваты в наших банчатах ,аля химанчег, поэтому мы будем твиниться. 3. У нас плохая погода ,виноваты имморталы , поэтому мы будем твиниться. 4.
    Вы нас бьете на паках и садэмане, поэтому мы будем твиниться. Вариантов много и ,конечно , даи Бог , чтобы я была не права.
    В этот раз мы ставили на ветров 99 чеков, не хотелось бы кажд. раз столько тратить.

  9. #5109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Не знаю ,как вы , а я жду уже вот-вот пост левара о том что : 1. Вы оскорбили нас ,поэтому мы будем твиниться,. 2. Вы виноваты в наших банчатах ,аля химанчег, поэтому мы будем твиниться. 3. У нас плохая погода ,виноваты имморталы , поэтому мы будем твиниться. 4.
    Вы нас бьете на паках и садэмане, поэтому мы будем твиниться. Вариантов много и ,конечно , даи Бог , чтобы я была не права.
    В этот раз мы ставили на ветров 99 чеков, не хотелось бы кажд. раз столько тратить.
    Ну вам прям всё подавай. Мало того, что как "силе" вам нечего противопоставить. Так ещё и упростить вопрос со ставками? Жирно будет! Хотя тут решать конечно не мне.

  10. #5110
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Вот ты загнула "постыдно".В ветрах много ребят из разряда "зачем выходить,если проиграем",поэтому появились и замены,потому-что у последних в последний момент появилось более важное дело в реале,ну как важное "поспать"-да это важно.
    Я думаю все кто читает эту тему заметили эту фразу.
    Это все что можно сказать о ребятах с Персея которые сидят в Ветрах.
    Таких людей гнать надо, хотя впринципе нет, не гоните, ведь тагать по чуть ли не плюсу таких тел это главное к чему стремится Левар) ведь главное кол-во, а зачем собственно качество?)
    Теперь понятно почему и замесы игнорируют, ведь зачем туда идти если все равно проиграем?))

+ Ответить в теме
Страница 511 из 983 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения