+ Ответить в теме
Страница 512 из 623 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #5111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Да мне собственно тоже уже пофигу кто есть ленабукатарасова, главное, что мы ее разоблачили и она во всех своих разновидностях свалила от сюда: топиться или нет - тебе виднее =))
    Особо порадовало то, что когда бука был просто анонимом вы не гнушались высказывать к нему презрении, а как только выяснилось что это ваш любимый дипломат-так сразу пофигу и мы тут не при чем =)))
    Споки Кики, помни, что ложь разрушает изнутри >_<
    З.Ы. Не хочу отбирать пищу у котеночка, но таки в ее стиле интерпретирую события: Ты просила меня не скринить лс и специально написала такой пост, чтобы потом самой выложить этот лс и обвинить меня в подтасовке фактов, ведь как мы видим пост можно истолковать по разному и не всегда это понятно, если не знать, о чем мы говорили в сообщениях раньше =))
    Тобиша, я тебе проще скажу... Все ваши так называемые "факты" не являются 100% и неоспоримыми. Просто есть история, под которую в удобном ключе подбирается компромат. Как ты обычно играешься словами и коверкаешь факты, так же и собрали доказательную базу. Если бы мы были в суде, то по каждому предположению можно смело сказать - НЕ доказано. А дальше уже просто идет переливание из пустого в порожнее... Все равно кто-то поверил (преимущественно противоположный лагерь), кому-то это по-барабану вообще, а кто-то не поверил... Смысла дальше продолжать нет. Я бы на месте Котеночка даже не пытался ничего и никому доказывать. Каждый уже пришел к своему мнению. Точка...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  2. #5112
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Тобиша, я тебе проще скажу... Все ваши так называемые "факты" не являются 100% и неоспоримыми. Просто есть история, под которую в удобном ключе подбирается компромат. Как ты обычно играешься словами и коверкаешь факты, так же и собрали доказательную базу. Если бы мы были в суде, то по каждому предположению можно смело сказать - НЕ доказано. А дальше уже просто идет переливание из пустого в порожнее... Все равно кто-то поверил (преимущественно противоположный лагерь), кому-то это по-барабану вообще, а кто-то не поверил... Смысла дальше продолжать нет. Я бы на месте Котеночка даже не пытался ничего и никому доказывать. Каждый уже пришел к своему мнению. Точка...
    Вжик-Бука!!11 У Буки была привычка растолковывать мои посты общественности xD Тоби, как тебе версия? Удобно думается? xDDD Что я хотела сказать? xDDD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  3. #5113
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Thumbs down

    ахахахаа... как смешно, Тоби, оказывается я ушла топиться Только для утопленницы я слишком регулярно появляюсь на форуме. А на счёт игры, мной было сказано сокланам (дословно) следующее:
    "Вы все давно заметили, что у меня маленький онлайн и далее он снизится" и написала я это только потому, что бы предупредить, что да, онлайн будет маленький, но не считать уходом из игры и перса не кикать как труп из клана. Не похоже на уход из игры, не правда ли? Но то, что вы постоянно выдаёте желаемое за действительное лишний раз показал твой пост.
    По поводу желания пиара друли 70+, Тоби, акк Айси был распиарен более чем достаточно, и постоянной поддержкой со стороны Амара и его защитой от тебя с обзываниями в твой адрес всякими словами При желании пиара, было бы достаточно просто в тот акк внизу подписать игровой ник и всё, пиар состоялся. К чему все сложности?
    По поводу того, способен ли был Амар на такие поступки. А почему бы и нет, если этот человек любит само пиар больше всего на свете, если он клялся в любви и дружбе на весь форум другу Сварогу, а сам обсуждал планы как разобрать клан друга и его терры во спасение личной цели - доминирование на сервере. https://pwonline.ru/forums/showthread....51#post3693251
    Если он способен был говорить про своего дипломата Мэйла, который самоотверженно защищал его от твоих каках, что сам Мэйл такой же как и Тоби (которая враг), ни чего из себя не представляющий.
    Если он был способен обсуждать не стесняясь в выражениях ту же Кошу, а потом имел совесть просить её приходить помогать даже на Антарес (ведь его цели для него всегда превыше всего )
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=3851
    Чего бы он не мог агриться с подставного акка на инсолент? Ему я думаю нужно желать, что бы инсолент развалился, а когда у него все надежды на Антаресе рухнут, он вернётся на Проц собирать Дамнед-2 (вернее в его случае, он уже сможет собрать максимум Дом-2) т.к. нормальные и порядочные люди из бывшего Дамнеда о нём уже такого мнения, что с ним на одном поле не сядут, ни то что строить клан больше не пойдут. Тому наглядное доказательство мнение бывшего соклана Milange
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=5067
    Да и он сам, не стесняясь в выражениях давно всё сказал об инсоленте:
    Цитата Сообщение от Humilit
    Кстати, раз вспомнила о амаре, хотелось вставить сюда его небольшой комментарий по поводу ставочек =)
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=122
    Даже не считаясь с тем, что вызвал гнев сокланов.
    Если он готов был запихнуть гордость куда подальше и платить знаменитой форумной какахополивалке Тобише, за то, что она перестанет на него агриться ( и не надо говорить про "сарказм", я его голосе не было тогда сарказма) да и результат на лицо, Тобиша из рьяной поливательницы какахами Амара превратилась в его круглосуточную защитницу.
    Если он мог весь март агрить по заказу на меня Тоби и агриться сам, а потом в конце приползти ко мне советоваться, когда ему нужна была помощь, то на что же тогда не способен, по твоему мнению, этот человек? https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=4816
    Я тебе отвечу, такие люди способны на всё, даже хотеть убить в реале кого-то из-за игры https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=4207
    Последний раз редактировалось koshechka26; 23.10.2010 в 01:31.

  4. #5114
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Соус потролли меня пазязя )


    Народ, ну вы и санта барбару тут размусолили.. Даже читать не интересно, хотя всё прочитал оО.

    Белль, не парься, плохое просто сильнее заметно чем хорошее вот и всё, рассосется выздоравливай. Игра в конце концов должна приносить удовольствие не кто не виноват, что на сервере нет альтарнатив Добру и злу (Инсолент. Судьи) ну уж так сложилось. , так сказать по мощи и активности...
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  5. #5115
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Котенок, тебя не кто не читает, хорош писать много букв. Хотя может кто то осиливает эту ересь еще..
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  6. #5116
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    Соус потролли меня пазязя )
    Прости, контракт уже заключен, не могу нарушать взятые на себя обязательства. Если заплатят больше, то буду троллить и тебя.
    Ну-ка, от винта!

  7. #5117
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Прости, контракт уже заключен, не могу нарушать взятые на себя обязательства. Если заплатят больше, то буду троллить и тебя.
    Какова цена вопроса?

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  8. #5118
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Котеночек снова несет бред, а я уж думала ей начали помогать выздоравливать...
    То, что ты пошла топиться сказала Кики, можешь скрины посмотреть =))
    Кстати, по поводу моих фактов.. Тут мне прикольные скрины скинул анонимный доброжелатель =)) Улыбнуло =))



    З.Ы. Котеночек, от того, что ты 100500 раз напишешь какой амар плохой и проч не измениться то, что именно твой айпи совпал с букой и именно ты делала скрины на сайте жужей =))
    Последний раз редактировалось Tobisha; 23.10.2010 в 07:51.

  9. #5119
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Дом 2 детектед...
    "Сожгут ли Влада Кадони на костре на лобном месте?"
    "Отдадут ли Венцеслава в школу?"
    "Сможет ли Котеночек доказать, что Бука - не ее клон?"
    "Научатся ли люди использовать прокси, чтобы не "спалиться""?

    Все это и много другое сразу после рекламы, только в теме "клан Judges"!!!

    [реклама]
    Киндар-пингви я люблю, киндер-пингви я люблю. Киндер-пингви, киндер-пингви, киндер-пингви я люблю. Теперь твоя очередь!
    [/реклама]

    "Много клевых людей на проекте ПВ...."
    продолжение... *поехали!*
    Последний раз редактировалось Redzh; 23.10.2010 в 10:48.
    "От Сердца к Солнцу!"

  10. #5120
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Дом 2 детектед...
    "Сожгут ли Влада Кадони на костре на лобном месте?"
    "Отдадут ли Венцеслава в школу?"
    "Сможет ли Котеночек доказать, что Бука - не ее клон?"
    "Научатся ли люди использовать прокси, чтобы не "спалиться""?

    Все это и много другое сразу после рекламы, только в теме "клан Judges"!!!

    [реклама]
    Киндар-пингви я люблю, киндер-пингви я люблю. Киндер-пингви, киндер-пингви, киндер-пингви я люблю. Теперь твоя очередь!
    [/реклама]

    "Много клевых людей на проекте ПВ...."
    продолжение... *поехали!*

    Ыыыыыы, порадовал, пять балов))
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

+ Ответить в теме
Страница 512 из 623 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения