+ Ответить в теме
Страница 513 из 1223 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 12226
  1. #5121
    Опытный stivman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Думаю, если бы сделали отдельный сервер старой версии клиента с доступом по подписке, то многие "старички" вновь вернулись бы. В некоторых играх так ведь сделали

  2. #5122
    Развивающийся tarsirge1011 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Да я хочу ПВЕ ежи а ваше ПВП пусть горит синим пламенем. Почему в вашу голову не укладывается что многим людям ноавится такая игра.
    я ответил на пост, где человек говорит, что отстанет в развитии, если не будет ежи пве делать, от кого он отстанет и зачем? если не с кем соревноваться, зачем ему догонять кого то?

    я не сколько вам не мешаю, играйте в пве, только сделайте пвп - данж - арену-бд-гвг- ежедневку, лучше 5кк в живой борьбе выйграть, думаете тут все так тащатся от пве как, вы?

  3. #5123
    У наставника evdokimov_ju на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вопрос не только в привлечении, вопрос в ПРОДОЛЖЕНИИ играть уже пришедших. Из опыта - много друзей пришло и ушло и вот основные причины: 1. Тупые квесты - не по сюжету, по исполнению - создается видимость заинтересованности "убить время" - бессмысленные полеты туда - сюда вкупе с "умным" смыслом перевода сюжета.
    2. Огромное количество ненужных итемов. В 90 случаев советую выкинуть, в ответ догадайтесь что слышу.
    3. Абсолютный разбаланс экономики. Стоимость лута не позволяет что либо купить нужное даже для маленьких уровней. Бесплатные данжевые вещи вообще сводят лут к никчемности -см. п 2.
    4. Очень быстрое прохождение уровней - новичок не успевает сообразить управлении персонажем, как сталкивается с агрессией персонажей старшего уровня. Запрет на атаку 30 уровней работает пару дней - весь интерес новичков к игре ограничен этим временем.
    5. Нет соло игры. Новичка просто вынуждают сюжетами объединяться с другими игроками. Разработчики не понимают психологию приходящих в игру - 90% - НЕ ИЩУТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ в игре. Они желают играть, несколько отойдя от реальной действительности.
    6. Гайды по прокачке не отражают возможности персонажей, прокачивая первого выбранного по профе, зачастую игрок понимает, что персонаж - не его. А п. 1 вынуждает не прокачивать другого а попрощаться с игрой. Нужны квесты, где игрок на начальных уровнях имел бы возможность ознакомиться с различными классами и оставить тот, который ему интересен.
    7. "Отлично " работает система наставников. Ее вообще нет. У кого спросить? А кто ответит? Кто поможет? Клянчить - спасите помогите в маленьких данжах на уже развитых серверах - гиблое дело, ущемляющее достоинство.
    Если администрации интересен пост - я продолжу. Писать впустую - как тратить рупоры, прося помощи)) см. п 7
    Мой твинк у тебя в клане.

  4. #5124
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarsirge1011 Посмотреть сообщение
    я ответил на пост, где человек говорит, что отстанет в развитии, если не будет ежи пве делать, от кого он отстанет и зачем? если не с кем соревноваться, зачем ему догонять кого то?

    я не сколько вам не мешаю, играйте в пве, только сделайте пвп - данж - арену-бд-гвг- ежедневку, лучше 5кк в живой борьбе выйграть, думаете тут все так тащатся от пве как, вы?
    он правильно сказал все кто ноет на форуме именно те кого тошнит от этих еж

  5. #5125
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarsirge1011 Посмотреть сообщение
    для чего вам качать мл и т.д и т.п., пвп же нет места в пв, надо же все пве ежи переделать успеть, там же так все важно, да еще и здорово...ооо

    может вместо ПВ стоит тут многим в шашки или в карты поиграть, поесть белок и витамины с клетчаткой, чтобы логику развить и повзрослеть, такие посты уже прост не реально читать

    как может прибавка ПВП помешать играть?
    По порядку
    Ниже я написал для чего все таки стоит выполнять еже в МЛ, хотя бы до тех пор, пока не будут развиты небеса и выучены навыки.
    Как ни странно, но игра в шашки быстрее развивает логическое мышление.
    Взрослость не определяется желанием избить кого-нибудь, пусть даже и виртуально. Скорее, данное желание определяется гормональным всплеском в пубертатном возрасте, ну или высоким уровнем тестостерона в среде мужской половины игрового населения и у девушек с "усиками". Я не утверждаю, что ПВП не интересно, оно интереснее ПВЕ зачастую, но как и в любой РПГ тесно связано с ПВЕ, определяющим развитие персонажа.
    Для многих немаловажным является социальная составляющая игры, общение с друзьями
    Белок и витамины способствуют росту организма и его внутренней жизнедеятельности, а вот клетчатка позволит лишь хорошо ходить в туалет. Это так, для общего развития.

    Цитата Сообщение от tarsirge1011 Посмотреть сообщение
    я ответил на пост, где человек говорит, что отстанет в развитии, если не будет ежи пве делать, от кого он отстанет и зачем? если не с кем соревноваться, зачем ему догонять кого то?

    я не сколько вам не мешаю, играйте в пве, только сделайте пвп - данж - арену-бд-гвг- ежедневку, лучше 5кк в живой борьбе выйграть, думаете тут все так тащатся от пве как, вы?
    Да ежи надоедливы, особенно изо дня в день, но он прав. Те же еже МЛ - надо качать небеса, теперь каждый уровень нового неба дает 30+ БД, увеличиваясь с каждым уровнем. БД важно для ПВП?
    Далее, не все могут легко открыть "золотой слиток" в правом верхнем углу и потратить пару тысяч золотых на прокачку того же звездного диска,
    а ежи позволяют получить нужные итемы, хоть и в небольшом количестве. Карты нужны всем, а в цитадель ходить не хочется, но кроме как купить в коте эти монетки более негде взять, хотя пусть даже 3 монетки, но дают за те же ежи. Развивать персонажа важно для ПВП или нет?
    Причем еже выполняют многие, в том числе и достаточно донатящие игроки. Прохождение УФ тоже еже для тех, кто качается и также направлено на усиление персонажа.
    Не считая того, что развивая небеса, получаешь возможность изучения пассивных навыков, в том числе и чисто ПВП направленных.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #5126
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evdokimov_ju Посмотреть сообщение
    Вопрос не только в привлечении, вопрос в ПРОДОЛЖЕНИИ играть уже пришедших. Из опыта - много друзей пришло и ушло и вот основные причины:
    1. Тупые квесты - не по сюжету, по исполнению - создается видимость заинтересованности "убить время" - бессмысленные полеты туда - сюда вкупе с "умным" смыслом перевода сюжета.
    2. Огромное количество ненужных итемов. В 90 случаев советую выкинуть, в ответ догадайтесь что слышу.
    3. Абсолютный разбаланс экономики. Стоимость лута не позволяет что либо купить нужное даже для маленьких уровней. Бесплатные данжевые вещи вообще сводят лут к никчемности -см. п 2.
    4. Очень быстрое прохождение уровней - новичок не успевает сообразить управлении персонажем, как сталкивается с агрессией персонажей старшего уровня. Запрет на атаку 30 уровней работает пару дней - весь интерес новичков к игре ограничен этим временем.
    5. Нет соло игры. Новичка просто вынуждают сюжетами объединяться с другими игроками. Разработчики не понимают психологию приходящих в игру - 90% - НЕ ИЩУТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ в игре. Они желают играть, несколько отойдя от реальной действительности.
    6. Гайды по прокачке не отражают возможности персонажей, прокачивая первого выбранного по профе, зачастую игрок понимает, что персонаж - не его. А п. 1 вынуждает не прокачивать другого а попрощаться с игрой. Нужны квесты, где игрок на начальных уровнях имел бы возможность ознакомиться с различными классами и оставить тот, который ему интересен.
    7. "Отлично " работает система наставников. Ее вообще нет. У кого спросить? А кто ответит? Кто поможет? Клянчить - спасите помогите в маленьких данжах на уже развитых серверах - гиблое дело, ущемляющее достоинство.
    Если администрации интересен пост - я продолжу. Писать впустую - как тратить рупоры, прося помощи)) см. п 7
    Слишком много драматизма.
    1. А какие квесты еще надо? Они во всех играх аналогичные. В китайских, по крайней мере. Или надо так: "Поговори с НПС и получи у него 300к монет"? О да, такие квесты и мне нравятся. Закатываем губу, граждане, не стесняемся.
    2. Вот тут согласна. В последнее время всё, что стало падать ценного с мобов - это монеты. Хотя какие там монеты - гроши одни. Если раньше автобот был нужен для фарма, сейчас же - исключительно для кача под гиперами.
    3. Не согласна. Зачем вообще что-то покупать на маленьких уровнях? Всё, что нужно, мелким дают абсолютно бесплатно. Чтобы иметь максимально прокачанные до 60 лвл перса скиллы, достаточно поднимать те же монеты с мобов.
    4. Дак на то и расчет, чтоб новенький быстро прокачался и понял, нравится ему этот класс или нет. Что в этом плохого? Обидно было лет так 5-6 назад месяц качать персонажа до 35-40 уровня, а потом понять, что класс тебе не подходит.
    5. А вот это бред откровенный. Игра изначально была позиционирована, как социальная. И не надо отвечать за 90% приходящих в игру, откуда ты знаешь, что у людей на уме? Кому может быть интересна соло игра? Многие игроки, которым ничего не стоит сходить соло на ежу, кричат в мир, чтоб набрать себе пати чисто за компанию, ибо скучно идти одному.
    6. Такое чувство, что ты гайдов по классам вообще не читал. Зато такие выводы делаешь. Да, кое-какие из них устарели. Но в предисловии к любому гайду написано, что представляет из себя персонаж.
    7. Тут у меня два мнения. Первое - да, согласна. Новичку в игре непросто. Второе - как помощи попросишь, так и получишь. Наставника в игре найти можно, для этого даже спец.анкету в игре ввели. Ну а проблема отказа в помощи мелким носит чисто социальный характер, и админы тут никак не причем.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 19.01.2016 в 04:41.

  7. #5127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evdokimov_ju Посмотреть сообщение
    5. Нет соло игры. Новичка просто вынуждают сюжетами объединяться с другими игроками. Разработчики не понимают психологию приходящих в игру - 90% - НЕ ИЩУТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ в игре. Они желают играть, несколько отойдя от реальной действительности.
    7. "Отлично " работает система наставников. Ее вообще нет. У кого спросить? А кто ответит? Кто поможет? Клянчить - спасите помогите в маленьких данжах на уже развитых серверах - гиблое дело, ущемляющее достоинство
    Вообще не понял каким образом вас оба эти пункта не устраивают.
    On road to 1kkkk...

  8. #5128
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarsirge1011 Посмотреть сообщение
    для чего вам качать мл и т.д и т.п., пвп же нет места в пв, надо же все пве ежи переделать успеть, там же так все важно, да еще и здорово...ооо
    .
    Ради ГВГ+замесы на повозках+замесы на квестах в МЛ. Честно сказать, клановые замесы у нас каждый день почти. Мотивация - ~ одинаковым к-вом человек загнать вар клан в пис.

    Я и так подзабил на задолбавшие квесты и души для прокачки карт, теперь на 100-150 БД меньше чем у других.

  9. #5129
    На перепутье hokk житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    качаю сейчас мелкого персонажа, самое жуткое что бесит это- "КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ВТОРОЙ КВЕСТ НАДО ЛЕТЕТЬ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ КАРТЫ, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ КАРЛ". неуж нельзя убрать этот бред и просто переползать каждые несколько уровней в соседнюю деревню. я давно в игре,я могу как то это оптимизировать,а как же новичку? побегает туда сюда и ему надоест. так уж вышло что за квесты дают юани,нигде больше их не дают кроме доната. без квестов просто напросто не выжить новичку. навести там надо порядок в первую очередь!

  10. #5130

    По умолчанию

    Хочу оригинальный стандартный "Перфект Ворлд" 1.5 "Перерождение" или "На перекрестке миров" без заморочек, бонусов и быстрого развития персонажей - нормальный! - Можно новую и старую версии игры на майле - обе

+ Ответить в теме
Страница 513 из 1223 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 1013 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения