+ Ответить в теме
Страница 513 из 695 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 6948
  1. #5121
    На перепутье lenatequila житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Конечно же 2 грейд сансары дешевле, другое дело, что на ранговом четыре стата, что по идее должно быть лучше, но их ещё поймать нужно. Лично моё мнение, что ранговое оружие не стоит таких затрат, потому это чакрам - оружие оптимистов, любящих рандом и верящих, что шансов нанести урон по верхней планке больше, чем по нижней. Его обычно ещё любят коновые присты за возможность выбить показатель защиты. По той же причине можно купить и Крылья Пегаса, ради 500 защиты, но тогда вы потеряете бонус в 5 ПА, который получили бы сделав сансаро-накидку.
    так вы все таки за крафт шапки и накидки сансары?) а так же чакрама?

  2. #5122
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Я за крафт 2 грейда шапки, накидки и короткого посоха.

  3. #5123
    На перепутье lenatequila житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Я за крафт 2 грейда шапки, накидки и короткого посоха.
    а как же физ деф +500?? у меня на пристке физ деф всего 2500 без бафа. меня физики ложат в 3-4 удара. пение у меня -30. и вот я не знаю даст ли мне что то 500 физ дефа или нет, а с другой стороны каст у меня и так быстрый. и не знаю лучше 500 физ деф или 5па((((
    Последний раз редактировалось lenatequila; 28.09.2013 в 17:49.

  4. #5124
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Тут всё зависит от того, как Вы любите больше играть. Если прист для Вас - это саппорт класс, то конечно лучше собирать физ. защиту в виде накидки Пегаса, колец Дикий символ сохранения и рангового чакрама с хорошим шансом поймать показатель защиты. Если же любите пвп, то лучше то, что я перечислил выше. А физ. защита поднимается камнями, бижутерией и сосками.

  5. #5125
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenatequila Посмотреть сообщение
    скажите а КРЫЛЬЯ ПЕГАСА стоит покупать??? если 8 ранг делать. или какую накидку лучше? не считая уникальное крыло, которое стоит 300кк
    200кк.
    Как сказали выше, если вам надо 5 п.а. для искоренения неверных, то нирваноплащ, если вы не пвп прист и хотите немного хп и дефов для выживания, то разумнее всего по цене купить Пегаса.

    Цитата Сообщение от lenatequila Посмотреть сообщение
    Вроде мастер клана их забирает.. Что то очень дорого по 300кк на пуху одну, не считая шмота. сансара и то мне кажется дешевле, но на 8 ранге статы лучше? намного?
    300 ножей по 600к это 180кк, 15 камней мастера по 6кк это 90кк. + сам крафт + по мелочи = почти 300
    Мастер если и забирает лут с питов/сундуков, то лут с коробок ваш. За 3 месяца могут насыпаться очень полезные итемы на крафт.
    Сансара действительно дешевле и на р8р действительно можно накрутить статы лучше.

    Грубо говоря р8р это долгосрочная перспектива. Нирвана - если хочется нормальный шмот в достаточно короткие сроки.

  6. #5126
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Вот и настал чудный миг сбора 8 ранга. И тут возник вопрос о шапке и плаще. Есть 2 варианта - второй грейд хх (плащь собран и привязан, а шапка негрейжена и непривязана) и пегас с нич (нич 4 дыры есть и пегас непривязаный лежит).
    Р8Р буду крутить па, крит, инт и все что увеличит матаку.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  7. #5127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Р8Р буду крутить па, крит, инт и все что увеличит матаку.
    сами отвечаете на свой же вопрос

  8. #5128
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Вот и настал чудный миг сбора 8 ранга. И тут возник вопрос о шапке и плаще. Есть 2 варианта - второй грейд хх (плащь собран и привязан, а шапка негрейжена и непривязана) и пегас с нич (нич 4 дыры есть и пегас непривязаный лежит).
    Р8Р буду крутить па, крит, инт и все что увеличит матаку.
    =__= Покусаю... А скоро вообще создам темку на нашем форуме, где с большим кол-вом нецензурной лексики буду объяснять, почему присты должны перекидываться в кон.
    А так, если собираешься быть фуллинт тру ДыДэ, то лучше хх сансара шапка и накидка - +2 крита все-таки, да и физдеф есть и там, и там, а в воинственном вместе с пегасом вообще смысла нет - 3 пения не ощутишь, а 200 физы и 1 крит это, по-моему, намнооого вкуснее, чем 3 уфу.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  9. #5129

    По умолчанию

    Объясните, пожалуйста, зачем присту перекидываться в кон?

  10. #5130
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreolyr Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, зачем присту перекидываться в кон?
    шобы быть толще и живучее, т.е. дольше осуществлять свои прямые обязанности под ассистом

+ Ответить в теме
Страница 513 из 695 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения