Страница 514 из 516 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 5153
  1. #5131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от almyk Посмотреть сообщение
    а щит это защита новичков, если его один раз снять? можно поставить обратно?
    Его в любое время можно снять или поставить. Не только у новичков.
    ...и век без забот.

  2. #5132
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от almyk Посмотреть сообщение
    а щит это защита новичков, если его один раз снять? можно поставить обратно?
    Цитата Сообщение от TheKingTiger Посмотреть сообщение
    Его в любое время можно снять или поставить. Не только у новичков.
    поставить можно обратно, но ЩИТ - ЭТО НЕ ЗАЩИТА. защита - это синий ник. А ЩИТ лишь ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ нечаянно НЕ УДАРИТЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА (актуально на 30+)
    вижу, что вопрос читают не полностью.

    Цитата Сообщение от worms0705 Посмотреть сообщение
    что такое ,,,,,,, команда начала,,,,
    джин перераспределяет атрибути
    как ево использовать????
    пожалуста
    Если в описании написано "Перераспределение атрибутов джина", то, как ни странно, это именно для перераспределения атрибутов (таких как сила, ловкость, выносливость и интеллект)
    Последний раз редактировалось Udav817; 11.05.2010 в 19:55.

  3. #5133
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от worms0705 Посмотреть сообщение
    что такое ,,,,,,, команда начала,,,,
    джин перераспределяет атрибути
    как ево использовать????
    пожалуста
    Вот цитата из руководства по Джиннам:



    Как скинуть очки характеристики джинна.

    Для обнула очков характеристики джинна у Вас в рюкзачке должены быть такие предметы как Команда начала. Получить такие предметы можно при достижение определенного уровня у НПС Исследователь пяти стихий. При активации квеста "Боевая песнь" он даст Вам предмет "1 Призрак боевых песень" который можно обменять на предмет Команда начала в количестве 60 шт. и на предмет Камень обновления в количестве 1 шт.
    Рассчет сброса очков характеристик джинна проводиться по несложной формуле:
    1 очко характеристики = 1 предмет Команда начала
    Подойдите к Исследователю пяти стихий и выберите пункт "Очищение атрибута джинна". Снимите джинна с себя (перетащите джинна со слота в рюкзак) и поместите его в пустой слот рядом с надписью Очистить джинна. Выберите необходимое количество очков характеристик, которые нужно скинуть, и нажмите на кнопочку "Определение точек".
    Джинн сбросит необходимое Вам количество очков характеристик и с Вас спишеться соответствующее количество итемов Команда начала.
    Внимание: на момент написания статьи камни выдаются НПС, и больше нигде получит их нельзя.

    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  4. #5134
    Неопределившийся BLACKRAVENRINAT житель Идеального Мира Аватар для BLACKRAVENRINAT
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoTik-1 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ture%3Drelated
    Вот видео для новичков: что и как, первые шаги...
    грац теме)
    вот у меня вопрос....
    как покупать голды на аукционе?
    до...я нуб и опозорился)

  5. #5135
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLACKRAVENRINAT Посмотреть сообщение
    грац теме)
    вот у меня вопрос....
    как покупать голды на аукционе?
    до...я нуб и опозорился)
    Читаем ТУТ
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  6. #5136
    Неопределившийся BLACKRAVENRINAT житель Идеального Мира Аватар для BLACKRAVENRINAT
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XpressM Посмотреть сообщение
    Читаем ТУТ
    спасибо огромное!

  7. #5137
    Любопытный Dremor007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Вопрос можно?я в игре ''новенький''(неделя примерно)))
    я столкнулся с такой ситуацией:дрался с монстром которого я легко убиваю(он на 3уровня ниже меня)и когда я его почти забил у меня отрубился комп(с розеткой что то случилось)а когда я снова зашел в игру мне сказали типо меня убили и отобрали 25%опыта...Вопрос-Как!?меня же не было в игре разве меня могли убить?и даже если бой продолжился бы мой перс легко бы монстра добил.Ничего не понимаю,объясните пожалуйста кто нить.

  8. #5138
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremor007 Посмотреть сообщение
    Вопрос можно?я в игре ''новенький''(неделя примерно)))
    я столкнулся с такой ситуацией:дрался с монстром которого я легко убиваю(он на 3уровня ниже меня)и когда я его почти забил у меня отрубился комп(с розеткой что то случилось)а когда я снова зашел в игру мне сказали типо меня убили и отобрали 25%опыта...Вопрос-Как!?меня же не было в игре разве меня могли убить?и даже если бой продолжился бы мой перс легко бы монстра добил.Ничего не понимаю,объясните пожалуйста кто нить.
    1. не 25% опыта, а всего 5%. это максимальное количество, которое снимается при смерти от моба.
    2. если вы вылетаете из игры (не выходите, а просто резко обрывается связь клиента с сервером), ваш перс просто замирает и примерно 10-15 минут сервер еще держит его, после чего отсоединяет. так вот когда комп вырубился, перс замер.
    неудивительно, что почти добитый моб вас добил пока перс стоял на месте.

  9. #5139
    Любопытный Dremor007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    14

    Smile

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    1. не 25% опыта, а всего 5%. это максимальное количество, которое снимается при смерти от моба.
    2. если вы вылетаете из игры (не выходите, а просто резко обрывается связь клиента с сервером), ваш перс просто замирает и примерно 10-15 минут сервер еще держит его, после чего отсоединяет. так вот когда комп вырубился, перс замер.
    неудивительно, что почти добитый моб вас добил пока перс стоял на месте.
    спасибо за разъяснение

  10. #5140
    Medal
    Поселенец
    Quimica житель Идеального Мира Аватар для Quimica
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Место где слово пафос говорят чаще, чем слово совесть.
    Сообщений
    15

    Smile

    Цитата Сообщение от MyNkaR Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, если вам не трудно ответьте на пару вопросов
    почему мне говорят что вкладывать деньги в пв обязательно( просьба не писать игровым лексиконом, так как еше не сориентировался в этом игровом мире).
    Это не обязательно,когда деньги вкладывать в игру,можешь определить только ты!

Страница 514 из 516 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения