Страница 514 из 1294 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 614 1014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 12939
  1. #5131
    Неопределившийся aleks3456 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haineko-san Посмотреть сообщение
    Луки - дистанция, присты - перья, самохил, маги - щит земли, кайт. Они не вата. Сины - ВАТА!
    Объясните детально почему сины - вата?

  2. #5132
    Любопытный Dukata житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Да не пойму людей почему ждут так ету рассу!! Мое мнение: ета раса вообще не нужна там не чего особеного нету например маг Анфибий копия Мага людей ( почти все скилы тот же ифект что и у мага)
    А ассасины ето теже луки токо без луков но с кинжалами!! Убить их может каждый начиная друляй и кончая луком!!! Сам знаю так как у меня есть Маг Анфибий 75 лвл и Ассасин 98 лвл!! Так что ваши ожидания от етой рассы напрасны мне она например не нравиться лучше играть Варам толку больше!!!!

  3. #5133
    Banned haineko-san житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks3456 Посмотреть сообщение
    Объясните детально почему сины - вата?
    Ваше постом труатец уже разжевал

  4. #5134
    На перепутье Aligator39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dukata Посмотреть сообщение
    Да не пойму людей почему ждут так ету рассу!! Мое мнение: ета раса вообще не нужна там не чего особеного нету например маг Анфибий копия Мага людей ( почти все скилы тот же ифект что и у мага)
    А ассасины ето теже луки токо без луков но с кинжалами!! Убить их может каждый начиная друляй и кончая луком!!! Сам знаю так как у меня есть Маг Анфибий 75 лвл и Ассасин 98 лвл!! Так что ваши ожидания от етой рассы напрасны мне она например не нравиться лучше играть Варам толку больше!!!!
    Вы сказали "но с кинжалами" это уже другой план....играйте варом-))вас же ни кто не заставляет играть сином? и ещё...если вы считает что она не нужна...значит я думаю проблем от неё в вашу студию не будет-)) я же думаю иначе.

  5. #5135
    На перепутье Aligator39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haineko-san Посмотреть сообщение
    Луки - дистанция, присты - перья, самохил, маги - щит земли, кайт. Они не вата. Сины - ВАТА!
    Син станы...инвиз.....опека....хилл...скилы тоже есть-)) приста выбросим.....мага тоже...скилы подавляют...лук?.....у сина стан и связка тоже есть...да...и дистанцию...нормальный человек..не будет из дали лука сливать-)

  6. #5136
    Banned haineko-san житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aligator39 Посмотреть сообщение
    Вы сказали "но с кинжалами" это уже другой план....играйте варом-))вас же ни кто не заставляет играть сином? и ещё...если вы считает что она не нужна...значит я думаю проблем от неё в вашу студию не будет-)) я же думаю иначе.
    Она нужна для новых фраков. Ведь сины - ВАТА!

  7. #5137
    Любопытный Dukata житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aligator39 Посмотреть сообщение
    Вы сказали "но с кинжалами" это уже другой план....играйте варом-))вас же ни кто не заставляет играть сином? и ещё...если вы считает что она не нужна...значит я думаю проблем от неё в вашу студию не будет-)) я же думаю иначе.
    Думать вам не кто не заприщает ето ваше мнение!! Я высказал свою точку зрения так как есть опыт етими *****ми и не маленький!!!! Поиграйти сначала ими а потом расуждайти!! Я вам говорю что ета ***** не к чему тут будет и вообще ее создали видать от делать нечего чтоб нам Гаймером не было скучно в ПВ!!! Но я не думаю что ета ***** им поможет!!

  8. #5138
    Любопытный Dukata житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А нас чет кинжалов!!! Надо просто стоять в упор и тыкать на удар вот весь + от них!!! В Пвп не реально почти выйграть если у соперника прямые руки!!!!

  9. #5139
    Любопытный Dukata житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    И единственые кто ими играть будут ето Нюбки которые еще не чего не добились! Всегда так они думают новая ***** ОО я король всем покажу !! Но должен разачировать вас ето не спасет наоборот над вами еще больше смияться будут!))

  10. #5140
    На перепутье Aligator39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dukata Посмотреть сообщение
    А нас чет кинжалов!!! Надо просто стоять в упор и тыкать на удар вот весь + от них!!! В Пвп не реально почти выйграть если у соперника прямые руки!!!!
    а у вас значит кривые? - в общем говорю...Чтобы им играть руки..нужны...потом шмот...а потом кач-))хех

Страница 514 из 1294 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 614 1014 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения