+ Ответить в теме
Страница 515 из 1223 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 565 615 1015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,150 из 12226
  1. #5141
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Вот старые данжи опять же обновить есть смысл. Как вот обновили Чистилище и Земной ад.
    Цитадель тоже обновили. Думаю есть смысл обновить ХС, нирвана - ну тоже слишком уж простая. УФ обновить для 100+ чтобы там были мобы физ и маг иммун, к примеру, или с дебаффами на пение/аспид, чтобы соло в новый УФ было нереально пойти, а зато в пати каждому за заход давали очень много.
    Ну, а в старые больше новички ходить будут, если в новые переберутся продвинутые игроки, соответственно и точку меньше требовать будут в старых.

  2. #5142
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вот старые данжи опять же обновить есть смысл. Как вот обновили Чистилище и Земной ад.
    Цитадель тоже обновили. Думаю есть смысл обновить ХС, нирвана - ну тоже слишком уж простая. УФ обновить для 100+ чтобы там были мобы физ и маг иммун, к примеру, или с дебаффами на пение/аспид, чтобы соло в новый УФ было нереально пойти, а зато в пати каждому за заход давали очень много.
    Ну, а в старые больше новички ходить будут, если в новые переберутся продвинутые игроки, соответственно и точку меньше требовать будут в старых.
    Да ты знаешь толк в извращениях. Тебе бы пытки придумывать.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #5143
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Новичкам тут уже никогда не догнать старых игроков и дело не только в шмоте но и в развитие перса у многих старых игроков прокачаны уже фул скилы мл все небо и тд. а это дает очень большое преимушество как в пве так и в пвп.Даже я играя с основания Персея так и не имею перса 2рб ибо играю мало и много дел в реальной жизни.Я не могу сутками сидеть у компа как некоторые зад...ы

  4. #5144
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Новичкам тут уже никогда не догнать старых игроков и дело не только в шмоте но и в развитие перса у многих старых игроков прокачаны уже фул скилы мл все небо и тд. а это дает очень большое преимушество как в пве так и в пвп.Даже я играя с основания Персея так и не имею перса 2рб ибо играю мало и много дел в реальной жизни.Я не могу сутками сидеть у компа как некоторые зад...ы
    для таких как ты в игре существует донат, кто не может много играть, тот очевидно много зарабатывает денежек в реале, поэтому проблем нет, закинул денег, поставил на глубокую медитацию пока ты работаешь, а перс качается
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  5. #5145
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    для таких как ты в игре существует донат, кто не может много играть, тот очевидно много зарабатывает денежек в реале, поэтому проблем нет, закинул денег, поставил на глубокую медитацию пока ты работаешь, а перс качается
    а где задонатить живую кровь например?ее на скиллы надо очень много а времени ежи делать в мл не всегда есть

  6. #5146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    а где задонатить живую кровь например?ее на скиллы надо очень много а времени ежи делать в мл не всегда есть
    2 минуты делается квест.

  7. #5147
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Тох, ну ты же сам понимаешь, что ерунду сказал? От 31 до 105 понадобится 4379 часов глубокой медитации а так надо три раза сделать. Я понимаю если бы можно было, закупив весь этот запас чешуи, получить 315 сразу а так... фигня получается, как ни крути. Никакой донат не поможет тебе получить всю кровь сразу, сэкономив пол года и избавив от посещения мл.
    Другое дело, что мы рассуждаем с точки зрения старожилов игры, новичок понятия не имеет, что тут надо кого то догонять. Любой новичок смотрит, прежде всего, на графику и если она его не устраивает, то даже скачивать игру не будет.
    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    2 минуты делается квест.
    Ежедневная регистрация делается вообще за доли секунды но это не значит, что её хочется делать.
    Последний раз редактировалось JonsonTag; 23.01.2016 в 09:13.

  8. #5148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение

    Ежедневная регистрация делается вообще за доли секунды но это не значит, что её хочется делать.
    Если в игре не хочется что-то делать, то зачем в неё играть?

  9. #5149
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Тох, ну ты же сам понимаешь, что ерунду сказал? От 31 до 105 понадобится 4379 часов глубокой медитации а так надо три раза сделать. Я понимаю если бы можно было, закупив весь этот запас чешуи, получить 315 сразу а так... фигня получается, как ни крути. Никакой донат не поможет тебе получить всю кровь сразу, сэкономив пол года и избавив от посещения мл.
    да, это немного странно, но я думаю, что рано или поздно эти проблемы фиксанут, за голд можно будет купить всё

    кстати, 4379 часов медитации не так уж много, это всего 1 год апаться с 31 до 105, если у тебя совсем нет времени играть, то этот вариант вполне себе нормальный
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 23.01.2016 в 09:27.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #5150
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    2 минуты делается квест.
    2 крови в день?шутишь?на один скилл надо 8 крови.Это сколько придется делать эти ежи год-два?

+ Ответить в теме
Страница 515 из 1223 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 565 615 1015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения