+ Ответить в теме
Страница 515 из 696 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 565 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,150 из 6955
  1. #5141
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Ну, цены везде разные, на фениксе грейд ранговой пухи будет стоить в районе 215-230 кк, включая ножи, мастера и 20кк на сам грейд. А, учитывая, что часть ресов выдают в клане/падает с кх, то еще дешевле. Так что ориентируйтесь по ценам на своих серверах.
    Посмотрела цены на восприятия, получается, что пуха 2 грейда будет стоить в районе 350кк без учета траты на дыроколы и мирозданки.
    Последний раз редактировалось Somnium; 02.10.2013 в 15:41.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  2. #5142
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    по 1.3 за кристалл восприятия,надо 250 = 325кк.
    О крафте пухе р8р у нас не говорю аще,400+ минимум.
    2ой грейд из 99 пухи:
    250 восприяшек (1,355кк) = 339кк
    2ой грейд из первого:
    150 восприяшек = 203кк
    регрейд 8ого ранга:
    999 монет (6,5к) + 299 ножей (510к) + 15 мастера (3,35кк) + 20кк = 230кк
    Взяла скупочные цены Ориона на сегодняшний день.
    Вы видимо считаете цены, когда только избранные кланы фармили кх, сейчас же ивенты не делают только ленивые

  3. #5143
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Вот только все видимо забыли, что для р8р нужно еще собрать репу, не скупая, с нуля, это можно сделать за 3-4 месяца ****отства кх, бд, морая. А второй грейд может сделать любой желающий.

  4. #5144
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Вот только все видимо забыли, что для р8р нужно еще собрать репу, не скупая, с нуля, это можно сделать за 3-4 месяца ****отства кх, бд, морая. А второй грейд может сделать любой желающий.
    О сборе репы вопроса не было. Рассуждали только о стоимости пух.
    Но если на то пошло, собирая на кх-ивентах репу без проблем можно нафармить ресов ни на одну ранговую пуху. Тогда получается, что затрат на пуху, кроме времени - 0.

    В порядке общего бреда:
    Если самим крабить восприяшки на 2ой грейд, не скупая их, то это получатся те же самые 3-4 месяца ****отства инты/физы и морая.
    При этом к присту еще и требования: точка +7-8 минимум, крит, 11 рес. На кх-ивентах таких требований к присту нет
    И да, забыла, ивенты можно начинать делать с 80 лвла, а вот крабить в нирке только с 100.

    Второй грейд может сделать любой желающий... который на него будет фармить то же самое количество времени, что и на 8 ранг...
    Последний раз редактировалось 13uka; 02.10.2013 в 17:21.

  5. #5145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13uka Посмотреть сообщение
    А что, разве у нас ранг теперь платный?
    Собрать себе ранг легко и непринужденно могут мемберы кланов, где стабильно хреначат 3 круга в неделю, и оттуда же получить ресы нахаляву или подешевке выкупить из клана. В клане 200 человек.
    В самом лучшем радужном случае (17-20к в неделю) это 10 недель и более, при условии, что не будет упущен ни один способ получить репу (каждый день на кх, морай, БД, причем БД как активный участник, чтобы вообще дали монет за него).
    Если с мораем и БД все более-менее ясно, то получить лишние 10800 репы в неделю на сервере могут несколько сотен человек, для остальных речи о 3-4 месяцах без скупки репы просто нет.
    Цитата Сообщение от 13uka Посмотреть сообщение
    О сборе репы вопроса не было. Рассуждали только о стоимости пух.
    Нет уж, вопрос есть.
    По вашим же словам, 300кк в стоимости нирвано-пухи вы оцениваете в 4 месяца, а р8р пуха - это 250кк ПЛЮС еще 4 месяца (в случае нескольких сотен человек). Вот и получается, что при всех раскладах собрать р8р тяжелее, а не просто дороже в случае скупки репы.
    Я-то за свои 200+к репы и копейки не отдала, но мой клан долбил по 3 круга в неделю с моим участием для этого. Ножей и камней великого мастера мне нападало на 3 пухи в свое время совершенно халявно, но опять же, это привилегия топ-клана или крупного пве-клана с ориентацией на кх.
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 02.10.2013 в 17:45.

  6. #5146
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    Нет уж, вопрос есть.
    По вашим же словам, 300кк в стоимости нирвано-пухи вы оцениваете в 4 месяца, а р8р пуха - это 250кк ПЛЮС еще 4 месяца (в случае нескольких сотен человек). Вот и получается, что при всех раскладах собрать р8р тяжелее, а не просто дороже в случае скупки репы.
    Я-то за свои 200+к репы и копейки не отдала, но мой клан долбил по 3 круга в неделю с моим участием для этого. Ножей и камней великого мастера мне нападало на 3 пухи в свое время совершенно халявно, но опять же, это привилегия топ-клана или крупного пве-клана с ориентацией на кх.
    Простите, но Вы лут с коробок за прохождение ивента сдаете мастеру? У Вас его отбирают? Он загадочно испаряется? Или у крутого клана лут за ивенты отличается от клана, который делает 1 круг ивентов (да, у него падает чуть больше ресов, но лут тот-же)? Я думаю, что ответ на все эти вопросы будет "нет"
    Тогда почему Вы утверждаете, что мало набрать 200к репы, нужно еще 250кк заплатить за ресы?

  7. #5147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13uka Посмотреть сообщение
    О сборе репы вопроса не было. Рассуждали только о стоимости пух.
    Но если на то пошло, собирая на кх-ивентах репу без проблем можно нафармить ресов ни на одну ранговую пуху. Тогда получается, что затрат на пуху, кроме времени - 0.
    Если на то пошло, то в ГБП можно нафармить медальки, на ремесле и ГТЗ таблетки, на БД монетки, в гуе обрывки, в хх хроноресы. Из всего этого можно скрафтить ЦГД. Тогда получается, что затрат на ЦГД пуху, кроме времени - 0.
    On road to 1kkkk...

  8. #5148
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, то в ГБП можно нафармить медальки, на ремесле и ГТЗ таблетки, на БД монетки, в гуе обрывки, в хх хроноресы. Из всего этого можно скрафтить ЦГД. Тогда получается, что затрат на ЦГД пуху, кроме времени - 0.
    нее...не прокатит. Выкуп стелл за монетки с БД уже выйдет на 800кк за 100 стелл.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  9. #5149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13uka Посмотреть сообщение
    Простите, но Вы лут с коробок за прохождение ивента сдаете мастеру? У Вас его отбирают? Он загадочно испаряется? Или у крутого клана лут за ивенты отличается от клана, который делает 1 круг ивентов (да, у него падает чуть больше ресов, но лут тот-же)? Я думаю, что ответ на все эти вопросы будет "нет"
    Тогда почему Вы утверждаете, что мало набрать 200к репы, нужно еще 250кк заплатить за ресы?
    Я - везучее исключение >:] От всех слышу нытье сплошное, что монетки
    помнитса мне в один день упали 4 мастерa и орден славы >:]
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 02.10.2013 в 21:21.

  10. #5150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    нее...не прокатит. Выкуп стелл за монетки с БД уже выйдет на 800кк за 100 стелл.
    окей, можно фармить хх и луну вместо бд
    On road to 1kkkk...

+ Ответить в теме
Страница 515 из 696 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 565 615 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения