+ Ответить в теме
Страница 516 из 1223 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 616 1016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 12226
  1. #5151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    2 крови в день?шутишь?на один скилл надо 8 крови.Это сколько придется делать эти ежи год-два?
    Есть ещё лодка и повозки. Достаточно быстро все собирается. Не 2 года точно. Но и такого " Я пришел - дайте мне всё!" тоже быть не должно.

  2. #5152
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Есть ещё лодка и повозки. Достаточно быстро все собирается. Не 2 года точно. Но и такого " Я пришел - дайте мне всё!" тоже быть не должно.
    да я бы лучше вдонатил на эту кровь и изучил все сразу чем делать эти дурацкие ежи каждый день))

  3. #5153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    да я бы лучше вдонатил на эту кровь и изучил все сразу чем делать эти дурацкие ежи каждый день))
    Нужно привнести немного смысла или авантюры в ежи. Заводишь себе кучу вартагов и выполнение квестов становится отличным аттракционом. В крайнем случае сливаешь на квестах малахольных нубов, изображая папку
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 23.01.2016 в 09:44.

  4. #5154
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Если в игре не хочется что-то делать, то зачем в неё играть?
    Не назвал бы монотонный "енотный круг", каждый день в течении полу года, интересной игрой, это как Золушка отделяла чёрную фасоль от белой. Одно дело - делать то, что тебе хочется (извините за тавтологию) и совсем другое, если тебя вынуждают что то делать, потому что никаких альтернативных путей не имеется. Первый разумный шаг уже сделан, вводом в магазин итема, позволяющим апнуть с 30 по 40 небо, так двигайтесь в этом направлении дальше, введите итемы на 315 уровень, уважение, всю кровь на скилы, ап с 0 по 40 небо, а народ уж сам решит, тратить деньги или время.

  5. #5155
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Нужно привнести немного смысла или авантюры в ежи. Заводишь себе кучу вартагов и выполнение квестов становится отличным аттракционом. В крайнем случае сливаешь на квестах малахольных нубов, изображая папку
    А почему бы и не все сразу?Зачем людей мучать десятками всяких дурацких ежедневок,которые надо годами фармить?

    Вот и результат таких идиотских нововведений и обнов видно всем ,опустевшие сервера.Остались только мего за...ты,которые сутками сидят и успевают все сделать не только основой но и твинками

    Никому этот дурацкий РБ не нужен был все и так было прекрасно ,зачем его сделали для меня не понятно.Видимо просто новая кормушка тянуть с донатеров деньги новыми итемами с шопа только для этого разве
    Последний раз редактировалось Yoldash; 23.01.2016 в 10:19.

  6. #5156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    А почему бы и не все сразу?Зачем людей мучать десятками всяких дурацких ежедневок,которые надо годами фармить?
    Мучить? Никто ж не заставляет. Я вас уверяю, если ввести всё что можно в шоп - криков будет не меньше. Человек такая скотина, которая всегда всем недовольна

  7. #5157
    Развивающийся airat39 житель Идеального Мира Аватар для airat39
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    димитровград
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    сделать нормальный вход в игру,а не падающий вечно иц,народ может и подтянется

  8. #5158
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Представляю себе это.
    МЛ не надо делать - за донат можно.
    Кровь за донат, морай подвиги за донат, карты за донат, прокачка неба за донат, души за донат.
    И тогда представляю - идет такой перс с 10 небом с фулл скиллами и оранж картами в циту или ХС, а оказывается что он там первый раз и вообще играть своим персом не умеет - он ровно никуда не ходил, качался медитацией и на боте на мобах, а всю бронь, карты и т.д. за донат купил.
    Вот вам понравится встреча с таким игроком? Мне нет.
    Да и интерес пропадает когда всё в игре можно купить. Считаю что как раз нужно больше того чего можно нафармить, а не купить, вот как души можно было только нафармить, а сейчас еще можно и купить, что на мой взгляд не так уж круто.

  9. #5159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И тогда представляю - идет такой перс с 10 небом с фулл скиллами и оранж картами в циту или ХС
    А у него нет надобности туда ходить. Он всё купил!

  10. #5160
    Развивающийся RavenKul кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    А почему бы и не все сразу?Зачем людей мучать десятками всяких дурацких ежедневок,которые надо годами фармить?

    Вот и результат таких идиотских нововведений и обнов видно всем ,опустевшие сервера.Остались только мего за...ты,которые сутками сидят и успевают все сделать не только основой но и твинками

    Никому этот дурацкий РБ не нужен был все и так было прекрасно ,зачем его сделали для меня не понятно.Видимо просто новая кормушка тянуть с донатеров деньги новыми итемами с шопа только для этого разве
    эммм.... а вы вообще понимаете смысл жанра ММОРПГ? или почему пиратские ПвП сервера всегда пустые? Вся суть любой РПГ сводится к ****отству, прокачке и становлению "папкой" или просто достижения какой-то цели. Если бы была возможность брать все и сразу, то это уже был бы экшн на ЗГД, который большинству наскучил бы за пару месяцев. Собственно поэтому постоянно и вводят всякие ****отские штуки типа "собери что-то в течении года и будет тебе счастье" ибо без них просто скучно. А все старые фичи и так постоянно облегчают чтобы было проще новичкамдогнать.

+ Ответить в теме
Страница 516 из 1223 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 616 1016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения