Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 516 из 983 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 9822
  1. #5151
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Насчитала 15 пристов на гвг у Иммортал)))))))))))))))))
    ПЯТ НАД ЦАТЬ
    Хочешь выпасть в осадок?

    У нас их на ГВГ было 18, не считая мистиков)00)))0)))))) (хотя точно не помню)

    p/s жаль у нас не все фрапсят, а то вы бы еще от остановки сердца погибли что у нас у каждой пати фулл баф

    Только вот по фрапсу ассамита можно было заметить что некоторые даже фулл-пз присты уходят без отката.. что грустяшка.
    Короче да. Клан буржуев на бафах.


    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Я думал только от хуриков видео с проигрышных ТВ не дождёшься. А тут вот оно че ((((((((((((((((((((
    Так вот откуда ноги растут)))0)
    Последний раз редактировалось myemyemye; 27.12.2016 в 13:35.

  2. #5152
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Хочешь выпасть в осадок?

    У нас их на ГВГ было 18, не считая мистиков)00)))0)))))) (хотя точно не помню)

    p/s жаль у нас не все фрапсят, а то вы бы еще от остановки сердца погибли что у нас у каждой пати фулл баф

    Только вот по фрапсу ассамита можно было заметить что некоторые даже фулл-пз присты уходят без отката.. что грустяшка.
    Короче да. Клан буржуев на бафах.




    Так вот откуда ноги растут)))0)
    щас я подрасту и выйграю вас! осталось немногого -_____- и будет у вас: асист асист по мне меня велкра бьёт а не уже убиль :с

  3. #5153
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    щас я подрасту и выйграю вас! осталось немногого -_____- и будет у вас: асист асист по мне меня велкра бьёт а не уже убиль :с
    Вот когда станешь ШквалоВжиком тогда и пиши! А пока что - Уберите с меня эту зубачистку!11!!

  4. #5154
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Вот когда станешь ШквалоВжиком тогда и пиши! А пока что - Уберите с меня эту зубачистку!11!!
    а вот щас абидна была

  5. #5155
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Пара видях у нас на сайте или тройка, но такую тошниловку смотреть лень.
    Какая разница что случилось, проиграли и проиграли. Было много причин, все это будет звучать как мазы.
    Основное уже озвучил, перетасовали пати с учётом потерь и вашей тактики, оказалось ещё хуже и не зашло.
    Толку от 190 нет, ходят 80 одних и тех же, замены в моей пати вара и танка сильно ударили по моему пукану.
    Заменять людей можно, если они с опытом, нашим ребятам этот опыт ещё предстоит приобрести.

  6. #5156
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    а вот щас абидна была
    Я любя

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Пара видях у нас на сайте или тройка, но такую тошниловку смотреть лень.
    Какая разница что случилось, проиграли и проиграли. Было много причин, все это будет звучать как мазы.
    Основное уже озвучил, перетасовали пати с учётом потерь и вашей тактики, оказалось ещё хуже и не зашло.
    Толку от 190 нет, ходят 80 одних и тех же, замены в моей пати вара и танка сильно ударили по моему пукану.
    Заменять людей можно, если они с опытом, нашим ребятам этот опыт ещё предстоит приобрести.
    ВДВха не бомбись :с а видосы покажи!

  7. #5157
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Насчитала 15 пристов на гвг у Иммортал)))))))))))))))))
    ПЯТ НАД ЦАТЬ
    там было 22-24 (6 мистов + присты) саппорта на 12-16 котов, которые бежали слитно. в совокупности с лагами (в замке) было проблемно разглядеть кто с катой.
    в пати кат (их наверное 2-3 было) было 6 саппортов на котов. У Чени точно 2 приста на нее одну))

    Это как с зомби, сколько умерло, столько встало. Сины пахали на износ, но те ресались по откату )) пугающее зрелище

    P.S Velcro топчик

  8. #5158
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    там было 22-24 (6 мистов + присты) саппорта на 12-16 котов, которые бежали слитно. в совокупности с лагами (в замке) было проблемно разглядеть кто с катой.
    в пати кат (их наверное 2-3 было) было 6 саппортов на котов. У Чени точно 2 приста на нее одну))

    Это как с зомби, сколько умерло, столько встало. Сины пахали на износ, но те ресались по откату )) пугающее зрелище

    P.S Velcro топчик
    Самое страшное откровение с ГВГ которое я читала

  9. #5159
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    )жаль у нас не все фрапсят, а то вы бы еще от остановки сердца погибли что у нас у каждой пати фулл баф
    ((((((((((((((((((
    En la gloria excellent

  10. #5160
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksushka07 Посмотреть сообщение
    ((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((( убиваем противников имея фуллбафы без регистрации и смс

+ Ответить в теме
Страница 516 из 983 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения