Страница 516 из 612 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 6113
  1. #5151
    У наставника ppppuuummm житель Идеального Мира Аватар для ppppuuummm
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Альт-Проц
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Meeestb;4019734]истерички мало кому нравятся, возможно таким же неуравновешенным товарищам, но это уже другая история..

    а чтоб не воспринимать друг друга куклами и не выбрасывать по ненадобности, научитесь уважать друг друга.. [/QUOTE]

    дважды золотые слова :)
    слух, и чё я тебя раньше лет эдак на 15 не встретил?
    Жена отдыхает ; уныло убрёл на основу

  2. #5152
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;4019964]
    P.S. надо чем то жертвовать даже в игре, если хотите и половинку и игру)) Так что - в рабыни пойдешь?)) Хотя да, о чём я, сервера разные))))[/QUOTE]

    и не стыдно у маленькой девочки деньги клянчить? :spy:
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  3. #5153
    Развивающийся Re2te житель Идеального Мира Аватар для Re2te
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    :laugh: девочка уже не такая маленькая чтоб что то клянчить получилось бы
    Даже если ты будешь ангелом,все равно найдется тот ,кому не понравится шелест твоих крыльев...

  4. #5154

    По умолчанию

    [QUOTE=qwertyuiop12345678;4020019]и не стыдно у маленькой девочки деньги клянчить? :spy:[/QUOTE]
    а *зачем ты веточку ломаешь, когда не думаешь хранить....зачем ты девчонку обнимаешь/ломаешь, когда не думаешь любить?* ;)
    P.S. молоденькие девчата, такие романтичные, так и хочется..эээ.. *попользоваться*:o:lol:
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  5. #5155
    Развивающийся Re2te житель Идеального Мира Аватар для Re2te
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    :laugh: я вродь возраст писала. печалька не на ту нарвался :dracula: :laugh:
    а романтику любят не только малолетние :shuffle:
    Даже если ты будешь ангелом,все равно найдется тот ,кому не понравится шелест твоих крыльев...

  6. #5156
    На перепутье NYAshkO18 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    =>.>"= мужская солидарность порой убивает.
    Если человек устраивает всем, то почему бы и нет? В пв была куча знакомых ребят, не цепляли... то дети, то наивняк, то мажорики.... Встретила интересного человека и прониклась)

    P.S. Живу с парнем, познакомились в пв, встречаемся в январе как 2 года ^_^ От проекта отлучались больше, чем на год вместе, потом вместе вернулись)

  7. #5157
    Любопытный Meeestb житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;4019786]

    но ведь вы и не отрицаете что ревность есть?)) не было бы ревности, вам плевать было бы))) Ну вот и не надо тут увиливать *ах, вот так, у нас её нет совсем и мы любим друг друга*)))[/QUOTE]

    ревность есть, но мне плевать.. тут ты прав, дядь..
    и где я сказала, что мы любим друг друга? :laugh: ничего подобного..

  8. #5158

    По умолчанию

    [QUOTE=Re2te;4020095]:laugh: я вродь возраст писала. печалька не на ту нарвался :dracula: :laugh:
    а романтику любят не только малолетние :shuffle:[/QUOTE]
    *я буду краток* - люби дальше.
    P.S. если это игра, то в ней мало должно волновать - возраст, имя, кто ты есть и что ты любишь, а если нет - тогда другой разговор. Но ведь кто то выше сказал тип, *что это для меня игра и не мешать реал*))))
    [QUOTE=Meeestb;4020119]ревность есть, но мне плевать.. тут ты прав, дядь..
    и где я сказала, что мы любим друг друга? :laugh: ничего подобного..[/QUOTE]
    как девушка/женщина - свой пролет/ошибку/прокол не признаете, гордость мешаете)))
    Последний раз редактировалось Heio; 03.12.2010 в 12:27.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  9. #5159
    Любопытный Meeestb житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=ppppuuummm;4020018]дважды золотые слова :)
    слух, и чё я тебя раньше лет эдак на 15 не встретил?[/QUOTE]

    ну не встретил.. зато теперь мы дружим семьями..:laugh:

  10. #5160
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=Heio;4019786]вот так ты ночью спатки, а он на кухню покурить как бы и там строчит: *она спит, завтра в 10-00 у кафе*:laugh: Какие мысли возникнут, обнаружив это сообщение?))
    или еще вариант:
    звонок на его сотовом, высвечивается фото девушки и надпись Танюша, твои действия, особенно вечером когда он придет откуда то?))
    [/quote]
    Хм... даже не знаю как поступить, наверное мне нужно скривить мордочку и пафосно заявить о том, что я в чужих телефонах не копаюсь....Но не...я поступлю иначе..я скривлю мордочку и авторитетно заявлю :" Из этих лап, сцук, еще никто не вырывался!" :D:saw:
    [quote=DartLeonidius;4019840]она же девушка, может поддаться и не её тут вина, вот в этом ты не уверен и потому просто пытаешься пресекать на корню все эти попытки разных там людишек с ней пофлиртовать. [/quote]
    Ну и мораль? Она сбежит от тебя и от твоего контроля..так как это попахивает излишней опекой и лишением девушки самостоятельности. А это куда хуже чем бональная ревность и ущемления чувства собственности.. Говоря "она же девушка и не виновата" - ты из девушки какую то умалишенную делаешь (первая ассоциация), кому это понравится? Ты говоришь, что доверяешь девушке, но не доверяешь ее окружению...парадокс...следовательно ты в своей девушке не уверен, так как допускаешь возможность, что она оступится...сам себе противоречишь..и что мы имеем? замкнутый круг?
    swtor, starstorm one.

Страница 516 из 612 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения