Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 516 из 593 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 5927
  1. #5151
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Аспд вар это сложно и не очень важно сейчас по следующим причинам:
    - вару нынче желательно хотя бы р8р, еще лучше р8р2, а там сложно выкрутить паузу
    - на многих боссах баф на порезку урона от автоатаки
    - увеличен урон от скиллов ("Тысяча ветров", скилл из МЛ, дает увеличение на 20%)


    То есть скиллами бить даже лучше.
    Плюс великие скиллы из ЗЗ при определенной руне дают чи. А вару чи важно.


    Вы все же решите, вам выживаемость или дамаг. Потому что вар-то не особо ДД...

    Для дамага я бы посоветовала домо-пуху на 40ПА. Смотрите сами - там и кастеты с паузой есть, и копье (мне советовали на него чистку), и топоры (можно берс/марс навесить). Конечно, точку 9-10, камушки в нее...
    Многие бегают с Ветрорубами Фью (топоры).

    Выживаемость: видела, многие вары ставят камни на +10 тела (в 8ранг или уже в 8р82, то есть мираж)

    Я себе понатыкала на 2ПЗ, это дороже, но я все же больше ПвП-ориентирована.



    А еще надо хорошую бижу и плащ, просверлить там дырки (в биже), вставить камушки. Но тут я вам не советчик пока, не занималась этим.
    И обязательно проучите все скиллы по максимуму, качайте небо - все это дает много полезных плюшек.
    А, вот еще - карты не забудьте и диск - подгоните под вара.

  2. #5152
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Аспд вар это сложно и не очень важно сейчас по следующим причинам:
    - вару нынче желательно хотя бы р8р, еще лучше р8р2, а там сложно выкрутить паузу
    - на многих боссах баф на порезку урона от автоатаки
    - увеличен урон от скиллов ("Тысяча ветров", скилл из МЛ, дает увеличение на 20%)


    То есть скиллами бить даже лучше.
    Плюс великие скиллы из ЗЗ при определенной руне дают чи. А вару чи важно.


    Вы все же решите, вам выживаемость или дамаг. Потому что вар-то не особо ДД...

    Для дамага я бы посоветовала домо-пуху на 40ПА. Смотрите сами - там и кастеты с паузой есть, и копье (мне советовали на него чистку), и топоры (можно берс/марс навесить). Конечно, точку 9-10, камушки в нее...
    Многие бегают с Ветрорубами Фью (топоры).

    Выживаемость: видела, многие вары ставят камни на +10 тела (в 8ранг или уже в 8р82, то есть мираж)

    Я себе понатыкала на 2ПЗ, это дороже, но я все же больше ПвП-ориентирована.



    А еще надо хорошую бижу и плащ, просверлить там дырки (в биже), вставить камушки. Но тут я вам не советчик пока, не занималась этим.
    И обязательно проучите все скиллы по максимуму, качайте небо - все это дает много полезных плюшек.
    А, вот еще - карты не забудьте и диск - подгоните под вара.
    вот моя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23796582
    Последний раз редактировалось unmihail97; 05.09.2018 в 19:02.

  3. #5153
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Аспд вар это сложно и не очень важно сейчас по следующим причинам:
    - вару нынче желательно хотя бы р8р, еще лучше р8р2, а там сложно выкрутить паузу
    - на многих боссах баф на порезку урона от автоатаки
    - увеличен урон от скиллов ("Тысяча ветров", скилл из МЛ, дает увеличение на 20%)


    То есть скиллами бить даже лучше.
    Плюс великие скиллы из ЗЗ при определенной руне дают чи. А вару чи важно.


    Вы все же решите, вам выживаемость или дамаг. Потому что вар-то не особо ДД...

    Для дамага я бы посоветовала домо-пуху на 40ПА. Смотрите сами - там и кастеты с паузой есть, и копье (мне советовали на него чистку), и топоры (можно берс/марс навесить). Конечно, точку 9-10, камушки в нее...
    Многие бегают с Ветрорубами Фью (топоры).

    Выживаемость: видела, многие вары ставят камни на +10 тела (в 8ранг или уже в 8р82, то есть мираж)

    Я себе понатыкала на 2ПЗ, это дороже, но я все же больше ПвП-ориентирована.



    А еще надо хорошую бижу и плащ, просверлить там дырки (в биже), вставить камушки. Но тут я вам не советчик пока, не занималась этим.
    И обязательно проучите все скиллы по максимуму, качайте небо - все это дает много полезных плюшек.
    А, вот еще - карты не забудьте и диск - подгоните под вара.
    А вы какой стороны, ад/рай? , скилловик или гибрид?

  4. #5154
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Я ад, изначально топор, но в силу, затем перекачалась в ловку под кастеты (когда пришла мода). Была 3.33, 5.0 под 3 чи, но надела р8р и пришлось забыть про это... До сих пор в силу, 523.
    Вынки в обвесе 80, поэтому и ХП немного, под 21к без бафов. Но везде живу (в ДР легендарку не ходила, правда))), проблем нет.
    В основном топор, пару скиллов копьем и два - мечами. Ну и кастеты, теперь только чи набить.

  5. #5155
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Я ад, изначально топор, но в силу, затем перекачалась в ловку под кастеты (когда пришла мода). Была 3.33, 5.0 под 3 чи, но надела р8р и пришлось забыть про это... До сих пор в силу, 523.
    Вынки в обвесе 80, поэтому и ХП немного, под 21к без бафов. Но везде живу (в ДР легендарку не ходила, правда))), проблем нет.
    В основном топор, пару скиллов копьем и два - мечами. Ну и кастеты, теперь только чи набить.
    ну мне на р8р как то повезло выбить паузу на ботах и верхе. При чем на ботах с первой крутки,жаль там мана еще.Планирую дабл паузу на верхушке крутануть,мб повезет.
    Проблем в пве нет, хожу везде.А хотелось бы в пвп чего то иметь. Но общего представления в моем случае не вижу в упор. Р8р2 не планирую собирать.
    Есть вариант сделать шапку сансары для 5па , но стоит ли тех затрат и сил не знаю.

  6. #5156
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Честно признаюсь, в ПвП я больше живу, чем могу кого-то вынести.
    То есть, на БД для меня два типа персов: те, что улетают с пике и те, кого долго держу в станлоке, бью, сношу - они отхиливаются - и так, пока кто-то еще не подоспеет.
    А вот вары с кастетами на 5.0 меня разложить могут.
    Я все-таки больше по замесам, чем соло... увы.

    Вам вы в любом случае поднять показатель БД и па/пз.
    А больше ничего толкового не скажу, простите.

  7. #5157
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь, в ПвП я больше живу, чем могу кого-то вынести.
    То есть, на БД для меня два типа персов: те, что улетают с пике и те, кого долго держу в станлоке, бью, сношу - они отхиливаются - и так, пока кто-то еще не подоспеет.
    А вот вары с кастетами на 5.0 меня разложить могут.
    Я все-таки больше по замесам, чем соло... увы.

    Вам вы в любом случае поднять показатель БД и па/пз.
    А больше ничего толкового не скажу, простите.
    Хорошо,спасибо большое! Тогда и вправду подниму небо, и постараюсь камни фармить на пз.
    Думаю тогда нет смысла менять сторону.

  8. #5158
    На перепутье mysiker143 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    Увожаемые вары, что то думал все - думал. И как то не тяну я аспд сборку вара. Что посоветуете. Рай вар как скилловик лучше зайдет?
    Хотелось бы выживаемости,ну и дамага со скиллов на уровне стража.
    п.с ох пардон. сейчас вам куклу предоставлю, только составлю ее
    Вот кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23796581
    эх

    Скилловик
    1)Рай планкой атаки не сильно от ада ушёл.
    2)планка как у стража? Камни па диск физ атака. Физ пробив. Бд. Сет карт(вид. 3х3.4х2.)ну или на худой конец швб,гбп.(ещё и руны 7-8=)). Но в равном эквипе все равно стража не догнать.
    3)топор-копье 40 па и выше(дело вкуса при выборе пух)

    Аспд-.... 40па кастет аспд сет. Камни или пз или па(смотря что интересней для тебя) 1х1 любого загрызть сможешь.

    Я для себя пока решить не смог топор или копье 40 па и то и то заманчиво. 1х1 меня не интересует. А убивать хевиков в замене должны инты

    По камням буду делать или па пз скорей всего 4х2 в пользу па камней

  9. #5159
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysiker143 Посмотреть сообщение
    эх

    Скилловик
    1)Рай планкой атаки не сильно от ада ушёл.
    2)планка как у стража? Камни па диск физ атака. Физ пробив. Бд. Сет карт(вид. 3х3.4х2.)ну или на худой конец швб,гбп.(ещё и руны 7-8=)). Но в равном эквипе все равно стража не догнать.
    3)топор-копье 40 па и выше(дело вкуса при выборе пух)

    Аспд-.... 40па кастет аспд сет. Камни или пз или па(смотря что интересней для тебя) 1х1 любого загрызть сможешь.

    Я для себя пока решить не смог топор или копье 40 па и то и то заманчиво. 1х1 меня не интересует. А убивать хевиков в замене должны инты

    По камням буду делать или па пз скорей всего 4х2 в пользу па камней
    хмм,неплохо!
    Я тоже конечно больше к масс пвп склоняюсь, кастеты на 30 па загрейжу и покончу с ними. А вот топор или копье, тоже интересует.
    Копье выглядит по интереснее у ада в плане стабильного крита.

  10. #5160
    Развивающийся botevan на пути к Городу Драконов Аватар для botevan
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    хмм,неплохо!
    Я тоже конечно больше к масс пвп склоняюсь, кастеты на 30 па загрейжу и покончу с ними. А вот топор или копье, тоже интересует.
    Копье выглядит по интереснее у ада в плане стабильного крита.
    плюс подумай несколько раз, играть за аспдшера вара оч и оч сложно, плюс ловки должно быть минимум 300, лучше больше, в районе 350-380

+ Ответить в теме
Страница 516 из 593 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения