Закрытая тема
Страница 519 из 529 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 5281
  1. #5181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    Это да,обидно,но сама битва хороша получилась. А то после ухода с базы Веги в поисках фана искали его минут 30 куда бы приткнуться (
    я вот на последней чего не понял... как вы оказались на дороге от бокового кристала до кристале у нашего респа, с учетом того что наша пати была на боковом кристале) я чета растерялся даже))) отмудохали меня толпой прям в начале боя

  2. #5182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    я вот на последней чего не понял... как вы оказались на дороге от бокового кристала до кристале у нашего респа, с учетом того что наша пати была на боковом кристале) я чета растерялся даже))) отмудохали меня толпой прям в начале боя
    Так была команда облетать вас сбоку )

  3. #5183

    По умолчанию

    Думали отдать вам теру чтоб успеть до конца, но кто то потом сказал из принципа не отдать а пофаниться )))

  4. #5184
    Любопытный exst1m на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ура дали доступ=/
    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Я до сих пор от бд отхожу) Как-то обозлился на меня Веговский лучник Sting 0_0 Выругал меня за то, что я убиваю луков и не бью их башни )) Меня до сих пор мучает совесть ))
    а тебя не мучает совесть как ты мне в пм материлась или иванушке?) когда я просто спросил на какой вы тере, там тебя бомбарнуло так бомбануло)

    рай маг

  5. #5185
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    А ты здесь чего увидеть ожидал анкеты жаждущих общения телочек с фоточками и телефончиками?)
    Цитата Сообщение от banksega
    Ну и тролль. Один и толстый...)
    и 10 символов, куда без них

  6. #5186
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exst1m Посмотреть сообщение
    ура дали доступ=/

    а тебя не мучает совесть как ты мне в пм материлась или иванушке?) когда я просто спросил на какой вы тере, там тебя бомбарнуло так бомбануло)
    Патамушта нельзя так делать

  7. #5187
    Неопределившийся mihalo15z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Ой давайте опять помечтаем как тару оставят с орионом еще на один сезон..)

    Хотя мне кажется глобально нас перетасуют но кого-то из таразеда оставят с орионом( хотя мож и с веги для стабильности)

    Наверняка ветка будет альтаир, астрапроц , тара (вега), орион

  8. #5188
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exst1m Посмотреть сообщение
    ура дали доступ=/

    а тебя не мучает совесть как ты мне в пм материлась или иванушке?) когда я просто спросил на какой вы тере, там тебя бомбарнуло так бомбануло)
    Сарго, как ты можешь=) Я в тот день, ходила в киношку!!! И Иванушке на след. бд об этом говорила, когда переписывались с ним) Ты же знаешь, я к вам только с любовью. Вчера встретила Иванушку под конец бд и хира кончилась =/ Хотела затащить Иванушку на пельмешках, но как-то не судьба хД

  9. #5189
    Любопытный exst1m на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R3lict Посмотреть сообщение
    Патамушта нельзя так делать
    это того стоило))) мы долго в вт смеялись)

    рай маг

  10. #5190
    Любопытный exst1m на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Сарго, как ты можешь=) Я в тот день, ходила в киношку!!! И Иванушке на след. бд об этом говорила, когда переписывались с ним) Ты же знаешь, я к вам только с любовью. Вчера встретила Иванушку под конец бд и хира кончилась =/ Хотела затащить Иванушку на пельмешках, но как-то не судьба хД
    ясно))) но писали с твоего ника1
    а я вчера спать ушёл) после певрого часа бд) у нас не фул пати была) без приста, да и танк пришёл где то через пол часа после начала бд, в итоге 5-6 человек в пати=/

    рай маг

Закрытая тема
Страница 519 из 529 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения