+ Ответить в теме
Страница 519 из 1038 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 619 1019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 10376
  1. #5181
    На перепутье OwnwayF0rum житель Идеального Мира Аватар для OwnwayF0rum
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    10ый летящий,но нирвана топоры...Маг сутра в пвп с магом не юзалась.И три чи на ф1
    это мне кажется вин.

  2. #5182
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Каждый играет так как ему удобно Может там пианист за рулем.
    2 reborn WR [begin]

  3. #5183
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    тем не менее, есть простор для творчества кнопкодрочерам.
    а то некоторые ведь на самом деле играют, как вар в этом видео: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DiYYXrbDf0v8
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 28.07.2013 в 22:29.

    ~ЭльфикА~

  4. #5184
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    тем не менее, есть простор для творчества кнопкодрочерам.
    а то некоторые ведь на самом деле играют, как вар в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=iYYXrbDf0v8
    Пфф пугливый, прям как я раньше был. А канальчик интересный, в смысле на youtube
    2 reborn WR [begin]

  5. #5185

    По умолчанию

    Надо все-таки прокомментировать то видео Эштона, дабы развеять всю эту чоткость =\ На самом деле на орионе все вары дно.

    0:42 застанил, стоим курим ждем чего-то видимо, ловим несогласие, просираем джина вникуда, далее стан ледящим по фулхп на 4х лапах, на что он надеялся, наверно думал раздамажит фуллкон дру на 4х лапах с фулл хп за 1 стан, чоткий контроль
    1:25 дру кастует стан, надо обязательно слить джина и постоять в стане
    1:28 "так, застанил, збс чотко, блин, а что после стана делать, надо поискать мышкой какой бы скилл нажать, о, раздор, это сойдет"
    2:55 лдзд + летящий, ок убил, невероятно сложная комбинация
    3:02 рык, обор юзает князя, по окончанию рыка можно нажать торнадо+несогласие, обор стоит в контроле и просирает своего князя, затем перестан летящим и обор сосет лапу на респе, нет же надо подождать пусть побегает попрыгает, солью ка я лдзд в антистан, а чо норм, а торнадо лучше кину в рандомный момент пвп
    3:14 ожидаемо сливается торнадо, в привязке чи то юзается, за что респект обору, у вара же эпик фейл, ещё и летящего просрал
    3:35 лдзд, у обора князь, на торнадо стамины не хватает ок, но есть же привязка за 1чи, нет надо дать обору улететь и просрать джина

    шамана ок убил, одобряю

    4:44 лздз для чего юзается, что бы бафнуться на аспд? чоткий расход джина
    4:47 рык + грязь = просрал джина, летящим религия не позволяла станить учитывая, что у Лока в откате джин и прыжок
    5:07 второй раз хоть так не протупил, застанил летящим и убил, норм

    Волчка через полчаса неудачных попыток все-таки слил унылой комбой рык-лдзд-летящий, а пока джин на лдзд в откате максимум, чем опасны станы Эштона тем, что он раздор заюзает, ну или баф снимет если повезет, невероятный скилл ящитаю

    15:29 ну это эпик фейл, откатил все что только возможно и ничем не попал
    Дальше тот же самый слив как у Волчка, та же невероятно сложная связка скилы стан-лдзд-летящий

    Тут должен быть вывод насколько Эштон "сейчас самый фапательный Вар остался..." и все такое, но по факту ниочем, и такие вары абсолютно все, если не хуже.
    "Тем не менее, есть простор для творчества кнопкодрочерам." (с)

  6. #5186
    На перепутье ta19lvl1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghfqleirf Посмотреть сообщение
    Убернагиб лазурьки, у которой нет хирки, +3 круг и из камней в шмоте 1 нюива-определенно стоило вставлять в видео

  7. #5187
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghfqleirf Посмотреть сообщение
    гав гав гав гав гав спасибо за унылые однотычковые фраги гав гав гав я не разделяю твою религию не юзать маг сутру против мага и физ сутру против сина гав гав гав
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  8. #5188
    На перепутье ta19lvl1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonelyspirit1515 Посмотреть сообщение
    гав гав гав гав гав спасибо за унылые однотычковые фраги гав гав гав я не разделяю твою религию не юзать маг сутру против мага и физ сутру против сина гав гав гав
    Там син кривой с отсутствием мозга для 79 скила, физ сутра уместна, кстати

  9. #5189

    По умолчанию

    Апну темку.
    Хотелось бы услышать порцию здравой критики, ну или, может, советов каких, а не в духе "фурайвар" или "купикастеты!1"
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DVHJDRH_LwbA

  10. #5190
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать порцию здравой критики, ну или, может, советов каких, а не в духе "фурайвар" или "купикастеты!1"
    https://www.youtube.com/watch?v=VHJDRH_LwbA
    Ну я просто скажу мнение, мне понравилось.
    2 reborn WR [begin]

+ Ответить в теме
Страница 519 из 1038 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 619 1019 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения