Страница 52 из 94 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 937
  1. #511
    У наставника PussycatDoll житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIRUS_LR Посмотреть сообщение
    ну и лесом тогда эту ферму

    5 дней пусть у меня постоят так, по 2.30 в день голда несут, феруму окупят и поменяю их
    Оо, если не соберете у вас всего будет доход 2.30 за все 5 дней

  2. #512

    По умолчанию

    у меня вопрос такого плана0уже 2ой день при вскрытии фермы не открываеться одна из ракушек..при этом она клацает т.е. созрела..я перешол на другую ферму..та же картина..думаю пока оставлю..пошол проверять остальные фермы..вернувшись обнаружил такую же картину..перещитал количество жемчужин в счётчике и пошол на перезагрузку..Перезагрузившись увидел что что те активные ракушки которые не открывались опять стали маленькие как и все вычещенные но при этом в щётчике не хватало 2ух жемчужин..Уважаемые Администраторы разберитесь пожалуйста что это такое..У меня даже грешным делом прокралась нехорошая мысль..Хны Хны а вдруг там были золотые жемчужины../Повторюсь-это происходит уже 2ой раз..С нетерпением ожидаю ответа

  3. #513
    Неопределившийся x_ciril житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry40 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос такого плана0уже 2ой день при вскрытии фермы не открываеться одна из ракушек..при этом она клацает т.е. созрела..я перешол на другую ферму..та же картина..думаю пока оставлю..пошол проверять остальные фермы..вернувшись обнаружил такую же картину..перещитал количество жемчужин в счётчике и пошол на перезагрузку..Перезагрузившись увидел что что те активные ракушки которые не открывались опять стали маленькие как и все вычещенные но при этом в щётчике не хватало 2ух жемчужин..Уважаемые Администраторы разберитесь пожалуйста что это такое..У меня даже грешным делом прокралась нехорошая мысль..Хны Хны а вдруг там были золотые жемчужины../Повторюсь-это происходит уже 2ой раз..С нетерпением ожидаю ответа
    Такого не может быть.
    Очень толсто.

    Осторожно нуп.
    Всеми руками и глазами за ограничение инея.

  4. #514
    У наставника PussycatDoll житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry40 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос такого плана0уже 2ой день при вскрытии фермы не открываеться одна из ракушек..при этом она клацает т.е. созрела..я перешол на другую ферму..та же картина..думаю пока оставлю..пошол проверять остальные фермы..вернувшись обнаружил такую же картину..перещитал количество жемчужин в счётчике и пошол на перезагрузку..Перезагрузившись увидел что что те активные ракушки которые не открывались опять стали маленькие как и все вычещенные но при этом в щётчике не хватало 2ух жемчужин..Уважаемые Администраторы разберитесь пожалуйста что это такое..У меня даже грешным делом прокралась нехорошая мысль..Хны Хны а вдруг там были золотые жемчужины../Повторюсь-это происходит уже 2ой раз..С нетерпением ожидаю ответа
    У меня была похожая ситуация, но при этом прибавлялось количество в счетчике, может вы не правильно посчитали?

  5. #515

    Red face

    Цитата Сообщение от PussycatDoll Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация, но при этом прибавлялось количество в счетчике, может вы не правильно посчитали?
    хмм..в таком случае не буду пороть горячку..при наступления похожего случая буду заливать скрины...но действительно-ошибиться я не мог-так как я общее количество ферм..вскрытых жемчужин и жемчужин не открытых сделав таблицу скрупулёзно внёс...В общем-скрины-наше всё)

  6. #516
    На перепутье -TDCI- житель Идеального Мира Аватар для -TDCI-
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Бывает так, что ракушка не открывается, но при этом жемчужины засчитываются с открытием следующей ракушки. Я тоже в начале волновался, но потом увидел, что жемчуг приходит.
    Tartaros
    Маг 101 лв. Альтаир.
    Куколка - http://pwonline.ru/forums/fredirect....084a04456f95b3

  7. #517

    По умолчанию

    да норм, у меня аналогично. только жумчуга в счётчике всегда кратно 5
    подпись на реконструкции

  8. #518
    Первые шаги serg11175 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Сбор урожая...

    за сегодня дало 11 белых и 4 синих, итого 3,65 голда на счет (вчера фермы окупились, сейчас все идет в прибыль).

  9. #519
    У наставника alendelon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    всем ку...купил в игре 25 сундуков, тут вроде ферма должна была заработать после этого..что делать кто нить подскажеть?

  10. #520

    По умолчанию

    читай внимательно, "весёлым фермером" станешь ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ (купит 25 сундуков). Акция вроде сегодня закончится
    подпись на реконструкции

Страница 52 из 94 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения