Закрытая тема
Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 740
  1. #511
    У наставника dollar7408 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию мой рассказ

    Вот история моего персонажа на сервере Мира.Я создал его там потому что там есть незавоёваные территории и хочю овладеть хотябы одной.Но всё складывается уж очень медлено.Мой персонаж человек под ником НеВсКиЙ сейчас у него 29 уровень и сами видете пока я прокачаюсь до 40го и наберу людей все теры будут взяты другими кланами.Но это меня неостанавлевает ,я хочю дойти до 89 го уровня и пройти во врата АДА ,очень хочю посмотреть что после этого будет открыто для меня.Недумайте я небуду совсем злым ,ну может натварю пару делишок злых.Вот на даный момен всё что я могу рассказать .

  2. #512
    Развивающийся tomassevich житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    3
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    У меня все началось как я заразился этой игрой! Я выбрав воина начал свой долгий путь к высотам Perfect World-а мне сразу заинтересовало ктогосподствует в этой игре!? И вот когда пришло мое время к поднятию на высоты я начал умно и разумно подниматься все началось когда я набрал уже 2-ой лвл, игра наполнилось невооброзимым интересом! Вот начало моей длиннннной истории!=D

  3. #513
    У наставника LG1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    1

    Post

    Жил-был (банальненько...) парень по имени ЯгамиЛайт. И нашёл этот парень Тетрадь Смерти (дальше я не буду пересказывать сюжет аниме кто смотрел тот знает, расскажу коротко). И решил он что убивая этой тетрадью преступников (вписывая их имена в эту тетрадь), он сделает Мир чище и сделает из него Идеальный Мир, став правителем Нового Мира. Долго ли коротко ли, но так и случилось. Но пришла новая напасть, на Идеальный Мир напали (опять проблемы=)) Орды монстров вышли из подземелья (ну не с небес же им спускаться) и свергли ЯгамиЛайта. Король не мог их убивать тетрадью, так как у монстров нет имён. Король дошёл до того, что стал нищим и жил на улице (во довели чувака!). Но отряд ВПМ (Восставшие Против Мобов) нашёл его в подворотне и взял с собой. Его привели к Наставнику Сидов, так как это был ближайший пункт ВПМ. ЯгамиЛайту Выдали крылья, лук и задание: Убить 10 Росянок. Так началась моя история, история короля Идеального Мира, восставшего против орды монстров...

  4. #514

    По умолчанию

    Когда-то была гильдия в онлайн игре Рагнарок, они много пережели вместе и вот однажды они узнали о новом мире Perfect World, и собравшись вошли в него.Я стала создавать себя.Я долго выбирала расу..А сколько я меняла внешность лучше вообще молчать)) И вот я сделала свои первые шаги, правда я их смутно помню это было в сентябре...Сначала я была друидом и бегала прыгала прошла два квеста получила два лвл, но затем я поменяла расу на жреца...и внешность естесственно тоже.И когда я делала первые шаги жрецом я не стала идти дальше, я взлетела.И тогда я точно для себя решила- Я буду жрецом!И подошла к НПС, какой первый квест был не помню. Но точно знаю что мне его было очень интересно выполнять, как и сейчас)) Затем мы с нашей ги нашли друг друга и снова обьеденились))) Сейчас я 32 лвл...

  5. #515
    У наставника 212724 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Про моего персонажа Данну

    Я Сид моё имя Данна мой первый квест начался возле города перьев в маленькой деревне нужно было убить 10 росянок тогда я был лучником (да мне дали ещё стрелы и крылья сида)я убил 10 росянок подошёл к наставнику она дала мне ещё стрел и сказала:что для новичька весьма неплохо.Потом я полетел в родной город-Город Перьев там взял квест 1 проба крыльев, потом как взлетел!Мне надо было залететь на самою высокою платформу в городе за 5 минут
    . Вскорее я оказался на платформе там был сундук я его открыл и полетел к глве деревни я прошёл квест потом убил пару монстров завёл много друзей,и отправились мы спасать Идеальный Мир от бездушных тварей!
    Последний раз редактировалось 212724; 23.11.2008 в 12:02.

  6. #516
    У наставника KoTJIeTkO житель Идеального Мира Аватар для KoTJIeTkO
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Меня зовут Шпунтель. Да, я знаю, мое имя не тянет на воина)).Но все же я воин. Моя история началась давно и далеко от тех мест, где происходят события Идеального Мира.
    Я родился в Оксфорде, на родине Ричарда I Львиное Сердце, в 1164 году от рождества христова. Как и любой другой настоящий воин, я благороден, трудолюбив, в меру умен и силен, я в какой-то мере альтруистичен, целеустремленен и весел. Эх, многое я повидал на этом свете: был рыцарем ордена тамплиеров, изучал кун-фу в Китае, пил спиртное с русскими, бегал от волков в далекой сибирской тайге, и многое другое. Были времена.... Но совсем недавно меня занесло в волшебный мир, точнее "Идеальный Мир". Мир, в котором цвет свечения твоего оружия решает твой статус, где с одной стороны все дружелюбно и хорошо, но стоит отдалится от крупного города, как на тебя нападут множества злобных и ужасных существ, где люди летают на палашах, как бы странно это не казалось... Да, это странный и несколько нереальный мир, но это "Идеальный Мир" , и именно здесь продолжаться, и быть может закончаться похождения благородного английского рыцаря по имени Шпунтель....

    P.S. По моему мнению события Perfect Wold происходят в паралелльном 10-12 веке))

  7. #517
    У наставника oneKozlov житель Идеального Мира Аватар для oneKozlov
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    25 лет назад родился молоденец у которого была судьба быть велечайшим войном.Когда ему стало 7 лет отец ребёнка начал тренировать его.Ему стало 15 лет его отец ушёл воевать с ордой бездушных,но когда всё закончилось все войны пришли кроме его отца и с этого он начал мстить всем монстрам в идеальном мире.Прошло ещё 5лет и он стал хорошим войном,но в то время была война между кланами и ему предлогали зайти в клан.Но он не хотел приченять боль людям,сидам и оборотням.Прошёл год и на город драконов напали бездушные все отбивались от них но было бесполезно всё начало кипить раскалённой лавой потому что орда хотела выпустить главного.В один день орда перестала отаковать и жители думали что они отступили,но нет они начали нападать с верху и у них получилось выпустить главного.Прошёл год кланы обьеденились и попробывали забрать обратно свою местность и не получилось.Тогда совет решил выбрать самых лучший и сильных они пошли на город драконов тогда воин попросился к ним помочь они сначала не согласились сказали: Это слишком опасно ты можешь постродать или даже хуже! Ладно! Когда они пришли к городу не заметили что за ними в броне , в шлеме идёт молодой воин.Когда они подошли к главному и были занитыми остальными воин сразу бросился сражаться с главным драконом.Он начал стрилять огнём в молодого война и сломала ему броню воин снял броню и начал сражаться без неё.Взял молот своего отца и начал снова драться.битва была долгой и длилась 3 дня.Дракон выматался и проиграл.Воин выйграл прошло ещё 3 года у ниго появилась жена и лучший друг.

  8. #518
    У наставника admiralXrus житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    2

    Post история вершителя

    Свет...И кромешная тьма.
    Так началась его бесславная жизнь.Подростя,мальчик стал увлекаться ковкой и созданием украшений.Он раздавал их друзьям даром, не прося ничего взамен.о его существовании мало кто знал кроме друзей детства.В четырнадцать лет он со своей семьёй в славный град Меча.Он очень часто ходил с друзьями на арену.В отличии от сверстников,он увлекался боевыми исскуствами.И это понятно,ведь он не обладал силой,но ловкостью.Уже тогда он колебался,ведь изучить исскуство боя в совершенстве,можно лишь встав на путь зла...Всепоглощаещего...И не будет пути назад...
    Перед нами воин.Он уже исходил пешком все владения города мечей,и немного за пределами его.Пока он никто и ничто но возможно, о нём ещё узнают...

  9. #519
    У наставника SkySapphireStorm житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Те же звуки, другие слова.

    Конец этого мира столь же ясен, как его начало. Всё вокруг кричит о вторичности, и, в какой бы степени ни отвечала или ни не отвечала картинка перед глазами представлениям о красоте, она распадается, стоит задержать взгляд на секунду.

    Кто ты? Кассандра или просто ненавидишь всё и всех? Ты думаешь, что знаешь ответ, но сможешь ли ты прожить, сохраняя верность ему?
    В этой реинкарнации, в этом, следующем для тебя в череде миров, балансирующих между шантажом и потаканием худшему.

    Даже если сможешь, никто тебя не вспомнит. Твоё имя не важно, потому что в этом мире именам не придают веса. Вес придают не имена, не именам.

    Даже с сомнениями, есть ли цель в твоём движении вперёд, этот мир стал свидетелем твоего то ли безумия, то ли упорства. Мир наблюдает.

  10. #520

    По умолчанию

    Однажды в студеную зимнюю пору,
    Я перса себе создавал по-приколу.
    В другом-то проекте случилось когда-то,
    Но корни, истоки знать надо, ребята.

    Я в раз отметнул мужских персов игрушки,
    И женским стал перс, плюс имел он и ушки.
    Но счастье оно, не в ушах и не в глазках,
    Ведь счастье в объемах упругих,
    прекрасно,
    Создал себе перса и ник вдруг стал нужен,
    И выбрать мне надо, не сесть чтобы в лужу
    Ник яркий, понятный и стебный был чтоли,
    Размер оценил и решил - буду Джолли.

    И бегал так я принося людям радость,
    Объем и фигурка что надо досталась.
    Но мир потускнел и его я покинул,
    И как-то в ПВ меня ветер закинул.

    Сначала Малазия, прист с ником xSISKIx,
    Но вот ОБТ на руссофе уж близко
    И надо бы выбрать себе класс пожостче,
    Чтоб босса тянуть на ТВ было проще.

    И так вот пастушка по имени Джолли,
    Варбистом вдруг стать захотела на воле.
    Мохнатая морда и хвост длиной в метр,
    Вот только пол женский запрятался где-то.

    Пришлось тигра парнем создать, поплевавшись,
    И вот до респауна тигра добравшись,
    Взял первый свой квест и тут жизнь закрутилась,
    А дальше вне конкурса уж получилось.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

Закрытая тема
Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения