+ Ответить в теме
Страница 52 из 1223 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 12226
  1. #511
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Ты явно с неадекватной школотой никогда не встречался

    Цель как раз-таки раздеть, но когда злодей видит, что не судьба, от злости сделает все, чтобы "жизнь малиной не казалась". А потом еще и друзьям будет рассказывать и гордиться этим. И виноваты в этом не мэйл, не ПВ, а родители и......не будем продолжать, а то за глобальный оффтоп уже можно и по попе получить

    А против взломов можно придумать организационные мероприятия. Например:
    Заходя в игру, 80% новичков, которые в жизни не играли в онлайн игры, понятия не имеют о существовании форума. Итак, все что нужно сделать - после регистрации и при первом входе в игру надо предлагать пользователю не выбор персонажа, а тест по безопасности (именно тест: сначала обучающий текст, потом вопросы) и уж только после этого давать возможность играть.

    Да, я согласен, что никто этого делать не будет и данный тест будет только раздражать нового пользователя и, возможно, он даже до конца тест не пройдет и удалит игру. А это потенциальный нытик, которого взломают с вероятностью наверное процентов 40-50, если не больше. Он ведь и понятия не имеет про возможности взлома.
    я до ПВ более 5 лет играл в Л2. И ты так и не сказал каких правил я не знаю! Смотри предлогаю тебе внимательно перечитать мои посты. Тогда не скажешь о том о чем я уже писал в этой теме.

  2. #512
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    А во зай, совсем забыл сказать об аннулировании пароля у банкира
    Вот значит тут можно забыть его всего 1 раз и тебе его востановят за 1,5 недели(это уэе весело), потом как хочешь вспоминай, хоть год-полтора ты не подходил к этой шарманке и реально хрен помнишь как паролился.
    Так вот :"Пришла ты такая красивая сос воим супругом(молодым человеком) в ресторан заказали покушать...разговоры..ухаживания... принесли покушать , И ВДРУГ ВНЕЗАПНО У НЕГО УПАЛА ВИЛКА, ну он как ультурный мужчина просит принсти другую... и вот он ответ
    - Вы полгода назад уже раняли вилку! А мы приносим только 1 раз!
    Вот как-то так
    Забыл добавить самое главное:
    "Как привлечь новых людей в игру?"
    Не ставь пароль на банк. Я никогда не ставил. Ничего не воровали)
    В чем проблема то? В том что ты не можешь свой пароль запомнить? Так это твоя беда. Тренеруй память

  3. #513
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Что тебе мешает на квестах качаться?
    Твои идеи бредовы. Ну фармят нирвану и что? По-твоему лучше убрать нирвану да и вообще все новые виды фарма и вернутся в 2008й год?

    Естественно новые данжи появляются и естесно на высоких уровнях. А представь пришел новичок сегодня в игру. Его реклама заманила супер-пупер новым данжем. Но увы он для 100+. И представляешь этот новичок будет качаться до 100го ровно ДВА ГОДА (столько времени ушло чтобы качнуть лука до 95го - а потом ввели гиперы), чтобы понять, что его не возьмут в этот данж ибо мелкая точка/класс не подходящий.

    Круто да? И это несомненно привлечет игроков. Ты прав. Давай еще идей своих бравых.
    Нужно понимать, что нормально играть можно и до 100 лвл, есть низкоуровневые данжи, хх и т д А если ты пришел в игру и думаешь только о том, как бы быстрее апнуть 100 лвл, то да, тебе не интересно играть будет..
    В настоящее время лоу лвл игрокам даже пофармить негде, т к ресы дешево продаются, потому что тру папки с 4.0 нафармили уже все, что можно.. Вот идешь ты в 60хх пофармить, получаешь 200к за заход.. а ведь даже бронза на хп 500-600к стоит..

    кстати, насчет предложений...хорошо бы сделать в хх ограничение по лвл.. вот написано хх 60-65 лвл, сделали бы ограничение, чтобы в данные хх могли заходить только персы 60-65 лвл, а не всякие сины/кастеты 100+..
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

  4. #514
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    О да мудрейший скажи каких правил я незнаю. Ответь или балобол.
    Долго и нудно все расписывать, тем более что все давно есть на страницах этого замечательного форума. Поиск в помощь

    Обожаю фразы типа "атата или балабол" На "понт" взять не удалось


    Nevur, хирка работает исправно и так, как написано. Да, она не срабатывает при определенных обстоятельствах, но это не относится к локализации. Это уже механика игры и т.д. о чем уже писали выше.

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    Саппорт: решение технических(и не только) проблем. Система содействия игроков: добровольная помощь самих игроков в правках локализации. Где связь?
    Это https://pwonline.ru/forums/forumdisplay.php?f=64 тогда тоже саппорт, да?

    Вы прежде чем обсуждать эффективность работы саппорта почитайте по какому принципу идет правка багов. Запрос идет к китайцам, править или нет, и когда - решают уже они. Баг с мдефом больше 3 лет чинили.
    Саппорт добровольно что-то делает? Тебя взломали и тебе тут же из саппорта письмо "Чем вам помочь?", так? В саппорт точно так же пишут игроки/тестеры. Вот тебе и связь.

    Прежде чем критиковать чью-то деятельность, нужно представлять как все устроено. Диванных критиков у нас пол страны. "Запрос идет к китайцам...больше 3 лет чинили" - причем тут мэйл???

  5. #515
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stylernl Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что нормально играть можно и до 100 лвл, есть низкоуровневые данжи, хх и т д А если ты пришел в игру и думаешь только о том, как бы быстрее апнуть 100 лвл, то да, тебе не интересно играть будет..
    В настоящее время лоу лвл игрокам даже пофармить негде, т к ресы дешево продаются, потому что тру папки с 4.0 нафармили уже все, что можно.. Вот идешь ты в 60хх пофармить, получаешь 200к за заход.. а ведь даже бронза на хп 500-600к стоит..

    кстати, насчет предложений...хорошо бы сделать в хх ограничение по лвл.. вот написано хх 60-65 лвл, сделали бы ограничение, чтобы в данные хх могли заходить только персы 60-65 лвл, а не всякие сины/кастеты 100+..
    Поэтому я и внес предложение про фарм ВО ВСЕХ ДАНЖАХ. Но гиперы тут не причем. Лишь помогают побыстрее продвинуться.

    Даже в WoW на классике 60й апали фиг знает сколько времени. А сейчас? 90й апается легко и быстро.

    Так и тут. Не надо гиперы убирать. Надо просто игру разноообразить фармом. И не более того.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Вот и пришли к этому надпись на Бронзовом, Серебрянном, Золотом, Платиновом амулете какая? А вот следующая:"Срабатывает когда ЖС персонажа опускается ниже 50%.Пауза между активациями 10с. Возвращает до n-ЖС.
    Вот я эту штуку купил, против некоторых синов она не работает.Денег мне не вернут даже юаньками, (уже позитивчик для тех кто собрался играть). Я думаю:"Хорошо, хрен с ним, не буду покупать хирки и донатить с таким хорошим саппортом"(ЗЫ, я так и написал в запросе саппорту, что донатить не буду пока синов не пофиксят.Но я соврал я покупаю но уже за юаньки на ТВ)Так вот ищем новых людей в игру
    А что не так? Твое же хп не опускается, допустим, до 45%, оно сразу падает до 0. Естественно хирка от овердамага не спасает, все правильно.

    Ах да, ты не донатишь на хирки! Ну ты просто борцун с ситемой! Это же так модно и классно! И как и все подобные борцуны, ты не замечаешь, что этим ты только укрепляешь систему. Знаешь почему? Потому что хирка в коте - она всегда дороже хирки в шопе. Закон такой экономический.

    Человек тащит хиру - продает тебе ее с наценкой хоть в 5% - ты охотно покупаешь, раз, два, три - он получает профит, раз, два, три - идет покупает голд у донатора и тащит еще хиры - у донатора покупают голд - донатор донатит еще.

    Если упрощенно: ты покупаешь хиру в коте - прирост доната увеличивается! Тогда все твои борцунства - на потеху админам. Ну и всем остальным.


    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    О да мудрейший скажи каких правил я незнаю. Ответь или балобол.
    Тогда подробно и грамотно (я могу подождать, если ты долго будешь проверять грамматику) изложи как ты защищался ("имена, пароли, явки" ) и расскажи как тебя взломали. Ну ту самую ошибку, которую ты знаешь и которую ты допустил.
    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    или балобол
    Только это, если твоя учетка регнута на почте мэйла - даже не начинай. Базы их почтовых серверов ломаются и уходят в сеть уже чуть ли не по графику и весь рунет об этом знает не первый год

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    фарм ВО ВСЕХ ДАНЖАХ
    Это как? Приравнять фарм 19-го по прибыли к фарму нирваны? Последствия мне расписать или сам догадаешься?

    Хирка говоришь? Да хирка даром не нужна ни одному классу до всякой там луны или нирваны-морая.
    Я играл в 2008, я видел как танки 95-96 лвл круг +4 магистр на фул тащили без хир и даже без защитника джина - джинов тогда не было)
    И я фармил ХХ без хирок, а обзавелся хиркой только когда пришел в клан, у которого война с половиной сервера.

    И так играли все. Хирка считалась если не мажорством, то как минимум дорогой подстраховкой для криворуков/задеров, молящихся на каждый % опыта и не желающих искушать судьбу.

    А сейчас нубам выдают на шару хирки, пусть и временные, но у нас и этого не было.

    Если раньше все играли без хир, а теперь вы не можете - стоит задуматься.

    Ах, пвп говорите? Ну извините, ни в одной ф2п игре фарм не обеспечит все потребности пвп. ПВП - занятие дорогое и не обязательное. Ибо ваистену.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 09.10.2012 в 16:23.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #517
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Саппорт добровольно что-то делает? Тебя взломали и тебе тут же из саппорта письмо "Чем вам помочь?", так? В саппорт точно так же пишут игроки/тестеры. Вот тебе и связь.

    Прежде чем критиковать чью-то деятельность, нужно представлять как все устроено. Диванных критиков у нас пол страны. "Запрос идет к китайцам...больше 3 лет чинили" - причем тут мэйл???
    Куда приходит? Взломали же. По каналам ментальной связи от "экстрасенсов 6-го разряда "?
    Что делать в случае взлома 150 разжевано, расписано.


    И причем тут взлом, если саппорт только и делает, что
    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Вот мы и подошли к назначению саппорта: он нужен, чтобы пользователи, заметив косак в ЛОКАЛИЗАЦИИ (перевод терминов с китайского на русский, а не косяки в механике игры), могли о нем сообщить и это было исправлено. Что, собственно, и произошло => саппорт работает вполне исправно.

    Косяки в механике игры ищут тестеры и пользователи китайского ПВ, а мы лишь пожинаем плоды их "труда".
    Противоречие, нет?
    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Прежде чем критиковать чью-то деятельность, нужно представлять как все устроено. Диванных критиков у нас пол страны.
    Весьма самокритично
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А что не так? Твое же хп не опускается, допустим, до 45%, оно сразу падает до 0. Естественно хирка от овердамага не спасает, все правильно.

    Ах да, ты не донатишь на хирки! Ну ты просто борцун с ситемой! Это же так модно и классно! И как и все подобные борцуны, ты не замечаешь, что этим ты только укрепляешь систему. Знаешь почему? Потому что хирка в коте - она всегда дороже хирки в шопе. Закон такой экономический.

    Человек тащит хиру - продает тебе ее с наценкой хоть в 5% - ты охотно покупаешь, раз, два, три - он получает профит, раз, два, три - идет покупает голд у донатора и тащит еще хиры - у донатора покупают голд - донатор донатит еще.

    Если упрощенно: ты покупаешь хиру в коте - прирост доната увеличивается! Тогда все твои борцунства - на потеху админам. Ну и всем остальным.
    Расписал как в сказке) Только смысл в том , что закинтых денежек в систему уже меньше, и кто тебе сказал что я с котов хирку покупаю?

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Не ставь пароль на банк. Я никогда не ставил. Ничего не воровали)
    В чем проблема то? В том что ты не можешь свой пароль запомнить? Так это твоя беда. Тренеруй память
    Мэйл весь настойчиво рекомендует ставить пароль, а не тренировать память)

  10. #520
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Расписал как в сказке) Только смысл в том , что закинтых денежек в систему уже меньше, и кто тебе сказал что я с котов хирку покупаю?
    А не суть. Голд покупаешь - у доната минус 1 голд, значит он спешит снова донатить.

    Вот когда ты сам задонатишь и купишь - тогда да...наценки никакой нет вовсе

+ Ответить в теме
Страница 52 из 1223 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения