+ Ответить в теме
Страница 52 из 855 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 8549
  1. #511
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    да всё это разрешено. если гмы появятся аж и что то будут просить им ответить во время зажатой кнопки хила и афкания хозяина персонажа, то тут уже можно жаловаться, что гм мешает игровому процессу

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    макрос "Спичка (пепельница, помада, палец мужа и т.д.) в клаве" противоречит правилам игры
    а палец мужа еще и передачей управления и баном попахивает!

  3. #513
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    И рабовладением.
    self.

  4. #514
    Развивающийся Jondi житель Идеального Мира Аватар для Jondi
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Меня терзают смутные сомненья, не могу определиться, помогите народ.
    Не знаю, какую пуху выбрать финальной делать короткий посох или меч или вообще может чакрам? Дру не фулл кон, скорее всего, в финале вообще фулл инт забацаю, если будет возможность. Что посоветуете?

  5. #515
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    я для друли длинный посох советую

  6. #516
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jondi Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомненья, не могу определиться, помогите народ.
    Не знаю, какую пуху выбрать финальной делать короткий посох или меч или вообще может чакрам? Дру не фулл кон, скорее всего, в финале вообще фулл инт забацаю, если будет возможность. Что посоветуете?
    Сразу вопрос-для каких целей вам друид? К чему вы больше склонны? ПвП? ПвЕ? Что вам нужно-пение? Или крит? Или может быть фдеф?

  7. #517

    По умолчанию

    Возник вопрос к опытным друидам. Как именно работают ваши шипы, которые бафают на пати и как именно происходит расчет отраженного урона? Данный вопрос возник, когда стала замечать, что ответный урон синам, бьющим меня в эти шипы, иногда больше, чем их удары по мне.

    Правильно ли я понимаю, что схема отражения такова: условный син наносит мне 10к входящего урона (после ПвП-порезки, но до порезки дефами). От этого 10к урона рассчитываются 60% возвращенного урона (10 уровень скила), который идет сину. Далее, 10к урона режутся моими физ дефом, ПЗ, УФУ и я получаю итоговый урон. Пусть я буду в бафе вара, и у меня будет 12к физ дефа - 75% порезки, 10ПЗ и 10УФУ. То есть я получу в итоге примерно 2к урона. В это же время отраженная часть урона режется уже дефами сина, и он получает свой урон. Пусть у нас син на селфе с 6к физ дефа - 60% порезки, без УФУ и ПЗ. От шипов ему отразилось 6к урона, которые после порезки стали 2400 урона. Так ли это, или схема другая?
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  8. #518

    По умолчанию

    Все правильно, а так же они критуют шанс крита зависит от вашего. Т.е. вы мы можете отразить критом критоберс сина )
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #519
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Все правильно, а так же они критуют шанс крита зависит от вашего. Т.е. вы мы можете отразить критом критоберс сина )
    А как это проверялось? Если правильно понял, у дру шанс крита, к примеру, 8%. С шансом в 8% цели может отразиться в два раза бОльший урон?
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    А как это проверялось? Если правильно понял, у дру шанс крита, к примеру, 8%. С шансом в 8% цели может отразиться в два раза бОльший урон?
    Син по мне берсокритует на тв например 3к, я в это время чищу кого то, и надпись крит по нему 8к

    Именно так и эта же механика действует на морайские шипы )
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 52 из 855 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения