+ Ответить в теме
Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 675
  1. #511
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    очень удивляет , что одна сторона противостояния активно критикует историю другой , но сама так и не написала ничего =))))эмммм , ну , мб вы попробуете ? и там будем разбираться =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))мб удастся тогда вычислить болоболов и лгунов =)))) Джолли пришел по приглашению =)))позвал его я , собственно , как и ещё многих людей =))))но из ХАГ отписались по просьбе Берька ,бу и вроде лора ли =))остальные не хотят , но без этого удастся ли вам уличить кого-нибудь в обмане ? =))) мб да , но это не интересно тогда будет =)))
    _LENEN_ - однотычковый маг - нагибатор Росянок =)))
    планы на лето : http://pwonline.ru/forums/fredirect....521141e2c603e2

  2. #512

    По умолчанию

    Тут у меня в блоге вспомнили как мы отблагодарили Деда за 180кк =)

    Выслали ему всем кланом по почте "Незатвердевающей смазки" =)
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  3. #513
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Онлайн, на самом деле критиковать смысла особого нет. Джолли написал не историю, а свое восприятие. Как можно критиковать восприятие? Для него несколько побед над Ордой - неслыханный успех и вершина, выше которой быть не может. Если ему сказать, что тв - лишь одна из составляющих противостояния, помимо питов, ивентов, пвп в миру - он отмахнется, назвав это незначительными моментами. Для него они может и незначительные. Для кого-то другого - нет.

    Нет универсального джентельменского набора пунктов, выполнив которые любой сможет сказать "я достиг в игре успеха". Для кого-то абсолютным успехом будет сбор ЦГД и заточка ее на +12. Для кого-то - зеленая карта. Для кого-то - важно создать свой собственный клан и развить его. А кто-то использует эту игру чтобы потратить лишний час времени, разгрузив мозг после работы, нагибая мобов и слушая красивую музыку на локациях. И этот человек ничем не хуже остальных, о которых я написал выше.

    Откровенно говоря, я думаю, что слова Джолли о выполнении задачи-максимума - самоуспокоение. В этой игре нет конца, Из этой игры можно только выйти в какой-то момент. Кто-то вышел из нее в 2008м, вопя, что проект загибается. Кто-то выходит из игры в 2013, вопя то же самое. Джолли с сообществом покинули игру несколько лет назад. События, участниками которых они были, теперь плотно вплетены в полотно истории Ориона. Да, они (особенно Джолли) гордятся тем, что начали играть в эту игру раньше. И бросили играть тоже раньше. Если немного подумать, любому станет понятно, что поводов для гордости тут нет. Сегодня у Ориона новые герои. Потом они тоже станут историей, на смену придут другие.

    Онлайн, тебе ведь не сама история интересна, тебе интересного чтива охота. Какая по большому счету разница, какие пиксели когда и куда переместились? Интересных историй здесь было немало. Какая разница, насколько они достоверны, по большому счету?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #514

    По умолчанию

    Самое смешное, когда на ТВ мы потихоньку начали проигрывать Орде, Питов-то мировых мы фармили дай боже. Как только этих питов ввели. Брали по 9 штук за сутки.

    Но мне конечно неприятно, что человек, которому я оставлял наш клан видит смысл в пве ивентах и тд.

    Инсейн/Фейф был ПК и ТВ кланом. Фарм лягушек, мишек, бабочек и всякие данжи-шманжи нам были не интересны. Печально что об этом не знает экс-ГЛ Фейф. Но радостно, что теперь нас с тобой ничто не связывает.

    Историю я написал такой, которой ее видел и вижу. Тебя она устраивала в свое время, потом ты переметнулся от меня к Равензам, поучаствовав в воровстве нашего клана, после этого переметнулся от Равензов в Хорды (не уверен), затем в Эрбе. В газете Московский Комсомолец таких людей называют политическими, кхм, девочками.

    Я не знаю о каком ты самоуспокоении говоришь. Меня нет в этой игре уже 3 года как. Меня мало интересует судьба Ориона. Но если люди хотят услышать мое мнение - я не вижу проблем поделиться тем, что знаю и в той форме, которая мне по душе.

    Мой клан всегда был открыт. Мы никогда ничего не скрывали и максимально публично существовали, существуем и будем существовать. Если это как-то трогает твое мировоззрение или твою попу - это твои проблемы.

    Что касается правды - ни здесь, ни где-то в другом месте никогда не будет исторической правды. Не только по Ориону и ПВ. Любая правда субъективна. Я что-то не знал, что-то мне преподнесли в определенной форме и с определенными "фактами", за неимением других я мог морально их воспринимать за достоверные. Не исключено, что где-то я наврал. Но я не делал этого специально, это ошибка, а не вранье.

    Я с удовольствием послушаю ПОДРОБНУЮ и правдивую историю с другой стороны. Пока в ответ я слышал только "сам дурак и балабол".
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  5. #515

    По умолчанию

    Ух ты, фармили целых 9 питов из 24х
    On road to 1kkkk...

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Самое смешное, когда на ТВ мы потихоньку начали проигрывать Орде, Питов-то мировых мы фармили дай боже. Как только этих питов ввели. Брали по 9 штук за сутки.
    Что-то я не припомню, чтобы Джолька вообще "фармил" этих питов. В смысле, чтобы каждый день и больше пяти хотя бы. Вы не фармили, а "набигали и грабили корованы" время от времени (в основном после рестартов) - под шумок уводили нескольких. Разок так "нибигут" - и потом неделю на питах не видно никого.
    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    когда на ТВ мы потихоньку начали проигрывать Орде
    Когда Фейт одержал те две исторические победы над Ордой, которыми Джолька до сих пор так сильно гордится, Орда просто подошла к тв наплевательски. Пати набирались как попало, в кч, почти без учёта баланса классов. Что говорить, если даже луки в катапати оказывались. Недооценили Джольку капитально, чего уж там. В то время как Джолька ночей не спал, тактики специальные придумывал, пати нумеровал шифрами странными и всё такое прочее.

    Зато после этих поражений Орда восприняла Фейт всерьёз, чуть поменяла тактику, луки перестали ходить в катапати - и побед Джолька больше не видел, как своих ушей. В связи с чем печально влился в Равенз и начал там насаждать свои гениальные тактики.

  7. #517
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Я что-то не знал, что-то мне преподнесли в определенной форме и с определенными "фактами", за неимением других я мог морально их воспринимать за достоверные. Не исключено, что где-то я наврал. Но я не делал этого специально, это ошибка, а не вранье.
    А что-то забыл, что-то представил в том свете, в котором тебе выгодно, о чем-то умолчал и т.д.

    Фейт не интересовал фарм мишек? Интересовал. Да так интересовал, что ты вводил фри-пвп на месте респа, в обязательном порядке сгоняя академиков на пвп туда. Но, наверно, ты просто забыл.

    "Брали по 9 питов"? Ну как сказать. Такого не было. Потому что фарм был тупо не налажен, и число питов всегда было разным, причем меньше этого числа. В те времена за них не было такого пвп, как сейчас. Если найду время, залезу в темку Фейт и поищу срачи на тему питов. Эпичных замесов и полноценных рейдов тогда не было. И ты сам себе противоречишь, то неинтересно было пвешить, то вдруг гордишься девятью зафармленными питами. Кстати, насколько я помню, реборны на питов тоже ходили с самого начала и стабильней, чем Фейт.

    Кстати, напомни, сколько тв у Орды выиграл Фейт и когда примерно это было?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  8. #518
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    почему от твоих постов так смешно, наверно, потому, что пишешь не совсем правду, либо сильно преувеличиваешь, либо сильно преуменьшаешь значимость того или иного действия или события в зависимости от ситуации, либо просто бредятину.
    З.Ы: дед никогда никого не загонял крабить хх; да, занимал деньги на ставки, но всегда возвращал.
    Никто никого не загонял, люди сами пошли фармить и передали деньги Деду. Кстати, отстаньте от этих пресловутых "объявление вара в 4 часа ночи". Он в тот период приходил в игру достаточно поздно и играл по ночам.
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  9. #519
    На перепутье VartanT житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Куда я вообще попал?

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Самое смешное, когда на ТВ мы потихоньку начали проигрывать Орде, Питов-то мировых мы фармили дай боже. Как только этих питов ввели. Брали по 9 штук за сутки.
    по 9 штук? хорошая шутка. Как и написал Кисень, только после рестартов когда появлялись почти все питы, а тогда их били от 15 до 30 минут в зависимости от состава, патьки фейтов умудрялись затащить какого-нибудь пита в пис и ковырять его.
    Насколько помню вашим любимым питом была "кастрюля" - недалеко от истоков, ещё аоешит водой, его достаточно сложно в одного танка вывести из писа.
    Запомнился момент когда фейты уже его бьют, наши были заняты фармом на других питов, а этого решили оставить вам, чтобы на остальных не мешались, было просто прекрасно агрить его и бежать в сторону ваших дамагеров тем самым убивая несколько патек фейтов одним аое пита За 25 минут снесли 40% питу! В итоге на пита агрится стражник, дроп становится ничейный и падает целая книга времени которую я и залутал...

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Кстати, насколько я помню, реборны на питов тоже ходили с самого начала и стабильней, чем Фейт.
    Рябы - снежная деревня - бьют Глаз в писзоне, приводим Загадку (хрен на шарике, в те дни у него было просто ужасающее аое), весь клан реборнов лежит мертвый, а мне в пм пишут прелести, достойные знаменитой темки реборнов

+ Ответить в теме
Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения