+ Ответить в теме
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 765
  1. #511
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpion717 Посмотреть сообщение
    Подмскажите,плиз,что сделать,если забыл пароль у банкира?
    https://pw.mail.ru/resetbank.php

  2. #512
    У наставника zkan житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    какую то фигню вы тут спрашиваете!!! это всё в личном есть..... а вот у меня вопрос!!! КАК СМЕНИТЬ ТЕЛЕФОН ПРИВЯЗАННЫЙ К УЧЁТКЕ ЕСЛИ СИМКИ УЖЕ НЕТУ МНОГО ЛЕТ???? я вообще считаю дебильной затеей привязку эту...то есть был ак.. его взломали( это сделать очень легко)... и вписали туда свой номер телефона... опа... и всё... считай ты потерял свой акаунт в который кинул более 8к руб... весело???

  3. #513
    У наставника zkan житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    кстате на счёт банка и его пароля... вот из за этого я и написал письмо выше... чтоб сменить пароль тебе можно востановить или скинуть его ЕСЛИ ПОМНИШЬ НА КАКУЮ СИМКУ БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ... опять весело?.... ага а симки то и нету..... сменили вы абонента... то есть потеряли акаунт.....

  4. #514
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zkan Посмотреть сообщение
    какую то фигню вы тут спрашиваете!!! это всё в личном есть..... а вот у меня вопрос!!! КАК СМЕНИТЬ ТЕЛЕФОН ПРИВЯЗАННЫЙ К УЧЁТКЕ ЕСЛИ СИМКИ УЖЕ НЕТУ МНОГО ЛЕТ???? я вообще считаю дебильной затеей привязку эту...то есть был ак.. его взломали( это сделать очень легко)... и вписали туда свой номер телефона... опа... и всё... считай ты потерял свой акаунт в который кинул более 8к руб... весело???
    Если аккаунт привязан к номеру, чтобы вписать туда новый, взломщику нужно будет отвязать старый.
    Причем услуга эта добровольная, хочешь привязываешь, а хочешь - нет.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #515
    Воин AVKt на пути к Городу Драконов Аватар для AVKt
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    хожу-брожу...туда-сюда
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zkan Посмотреть сообщение
    кстате на счёт банка и его пароля... вот из за этого я и написал письмо выше... чтоб сменить пароль тебе можно востановить или скинуть его ЕСЛИ ПОМНИШЬ НА КАКУЮ СИМКУ БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ... опять весело?.... ага а симки то и нету..... сменили вы абонента... то есть потеряли акаунт.....
    так ведь думать надо, прежде чем что-то делать
    аццкей дровосег

  6. #516
    Любопытный IlinaOlga житель Идеального Мира Аватар для IlinaOlga
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    прекрасно..

  7. #517
    У наставника viadik47 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну и как же поменять номер привязаный

  8. #518
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Не привязывайте, никто не заставляет. По той же причине потеряла несколько аккаунтов в ВК, в отличии от ПВ там обязаловка привязывать к симке.
    PS: захотят взломать, взломают, ничего не поможет.
    Последний раз редактировалось sveta0095; 20.12.2015 в 16:31.

  9. #519
    У наставника befbese на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    помогите. у меня акк привязан к номеру. телефон я давно поменял) как мне щас привязать к новому номеру? но к старому номеру у меня уже доступа нету

  10. #520
    У наставника andreyarefev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ПОдскажите я симкой которая привязана в игре давно не пользуюсь , и пароль от банка не могу поменять и номер с акка сменить...

+ Ответить в теме
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения