+ Ответить в теме
Страница 52 из 163 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1622
  1. #511
    У наставника YarMu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Ну и по поводу моих нецелесообразных трат мне тоже хотелось бы послушать более подробно.
    По этому поводу и послушать и высказаться ты можешь.

    Простой вопрос- сколько стоит набор аптеки на 1 гвг.

    Ответа, конкретного ответа, а не отписок от тебя так до сих пор и не получено.
    Почему вопрос интересен, я уже говорил - потому что после тебя И Лазурь И Тими производили закупки, тратя на это в два раза меньше денег.

    Что касаемо твоих слов про 2к рублей в сообщениях раньше - теперь более-менее понятно, что твои слова были не про фактический вывод средств, т.е. заявить, что деньги выводились в реал (по крайней мере, мной) ты не готов.
    Последний раз редактировалось YarMu; 25.04.2014 в 15:30.

  2. #512
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRICH Посмотреть сообщение
    Ну если точнее , я писал , что не надо быть докуа бухгалтером , что б прикинуть общую сумму с тер за 2.5 года , вычесть твои невЪепенные расходы на обеспечение по 10 физ сосок присту в пати кат , вычесть огроменные долги соклан и твиноковки в итоге мы получим сумму которую ты вынес. Но это меня мало ща интересует , скажи мне другое , ты считаешь нужным гасить долги перед кланом ~TheEnd~ ?И не надо сЪезжать на оскарбления , просто Да или Нет.
    На многие вопросы нельзя ответить однозначно да или нет . Пример такого вопроса могу предоставить .

  3. #513
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Долги отдавать надо , вопрос кому и является ли клан The End( в нынешнем составе) правоприемником того клана что был до моего выхода или нет -вот тут большой вопрос . Клан делают люди -которые в нем находятся , а не значок или мастер клана ( и маршал в том же числе)

  4. #514
    У наставника YarMu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Славам, видимо, ты единственный, который еще не осознал, что
    "Чистой воды совпадение" - "Уход в реал" Дмитрия и возникшие за две недели до этого серьезные вопросы к нему по поводу размеров (не целесообразности, а конкретно количества) денег, которые списывались им (Дмитрий являлся ответственным за распределение денег под отчет) на аптеку, хиры, ставки (для меня до сих пор загадка, как не могли оттвинковать сказку ставкой в 120кк), займы, дип (отчета про суммы за вынос с коса я также не увидел).

    Но раз Дмитрий тут, и не "крыса" что радует, то весьма интересен вопрос по отчетности.

    Я так понимаю, что отчетность всё-таки будет предоставлена? в рамках, как было сказано "уважаемыми" людьми выше - Устава ?
    Последний раз редактировалось YarMu; 25.04.2014 в 15:53.

  5. #515
    2015_bronze Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро migusj житель Идеального Мира Аватар для migusj
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    BRICH ты упоролся? Какие 10 сосок пристам в катах? Оо

  6. #516
    2015_bronze Опытный slava-m85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    эльп так тебе деньги каждую неделю давались с тер
    Последний раз редактировалось slava-m85; 25.04.2014 в 16:01.

  7. #517
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YarMu Посмотреть сообщение
    По этому поводу и послушать и высказаться ты можешь.

    Простой вопрос- сколько стоит набор аптеки на 1 гвг.

    Ответа, конкретного ответа, а не отписок от тебя так до сих пор и не получено.
    Почему вопрос интересен, я уже говорил - потому что после тебя И Лазурь И Тими производили закупки, тратя на это в два раза меньше денег.

    Что касаемо твоих слов про 2к рублей в сообщениях раньше - теперь более-менее понятно, что твои слова были не про фактический вывод средств, т.е. заявить, что деньги выводились в реал (по крайней мере, мной) ты не готов.
    1. Каждый раз когда ты задавал подобный вопрос -получал самый подробный ответ . Последняя смета (я не помню конечную сумму) ты копировал во внутриклановый ...вспомни куда копировал .
    2. Я наслышан о их закупках от тех кто ходил на гвг против нубо кланов ....мне очень жаль что ты не делаешь различие по количеству и затратам которые несут при этом игроки.
    3. Разговор был, предложение было -естественно я немогу доказать факт совершения того , чему я всегда препятствовал .


    Ну и как то я покамест ответа на свои вопросы так и не получил , на твои при этом все ответил)))

  8. #518
    2015_bronze Опытный slava-m85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    раздаю печеньки

  9. #519
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YarMu Посмотреть сообщение
    Славам, видимо, ты единственный, который еще не осознал, что
    "Чистой воды совпадение" - "Уход в реал" Дмитрия и возникшие за две недели до этого серьезные вопросы к нему по поводу размеров (не целесообразности, а конкретно количества) денег, которые списывались им (Дмитрий являлся ответственным за распределение денег под отчет) на аптеку, хиры, ставки (для меня до сих пор загадка, как не могли оттвинковать сказку ставкой в 120кк), займы, дип (отчета про суммы за вынос с коса я также не увидел).

    Но раз Дмитрий тут, и не "крыса" что радует, то весьма интересен вопрос по отчетности.

    Я так понимаю, что отчетность всё-таки будет предоставлена? в рамках, как было сказано "уважаемыми" людьми выше - Устава ?
    Вы господин хороший требуете ответа , но не желаете сами ответить на вопросы которые задают вам . А по поводу ставки в 120 кк которая не прошла , думаю имеет смысл спросить у дениски что и когда и куда он ставил ....))) думаю там усе учтено и посчитано. Со своей стороны -если у вас есть сомнения по данному вопросу когда и сколько я потратил на ставки -рекомендую подготовить доказательства....в противном случае ваши мысли это только ваши мысли )

  10. #520
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YarMu Посмотреть сообщение
    Славам, видимо, ты единственный, который еще не осознал, что
    "Чистой воды совпадение" - "Уход в реал" Дмитрия и возникшие за две недели до этого серьезные вопросы к нему по поводу размеров (не целесообразности, а конкретно количества) денег, которые списывались им (Дмитрий являлся ответственным за распределение денег под отчет) на аптеку, хиры, ставки (для меня до сих пор загадка, как не могли оттвинковать сказку ставкой в 120кк), займы, дип (отчета про суммы за вынос с коса я также не увидел).

    Но раз Дмитрий тут, и не "крыса" что радует, то весьма интересен вопрос по отчетности.

    Я так понимаю, что отчетность всё-таки будет предоставлена? в рамках, как было сказано "уважаемыми" людьми выше - Устава ?
    Отчетность была предоставлена перед моим уходом . Деньги подбиты, долги по зарплате выплачены . Что еще от меня требуется?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 163 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения