+ Ответить в теме
Страница 52 из 75 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 742
  1. #511
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olololosha Посмотреть сообщение
    а можно ли кк-то запихнуть в макрос 79 скил и применение его
    нет (10 раз нет)

  2. #512
    Любопытный TJ_ житель Идеального Мира Аватар для TJ_
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Дамажная ватка с зубочисткой! Мне нравится - качаю! )
    ОРИОН

  3. #513
    Любопытный Techlav на дне Реки Малиновок Аватар для Techlav
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Темное поражение как то не очень похож на нон стоп ибо как было так и осталось,при зажимании клавиши иногда просто останавливаеться и бьет вручную катаной и через 1 удар или 2 , снова юзаеться скилл иногда проскакивает подряд 3,4 раза или может я что то не понял !!

  4. #514
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Techlav Посмотреть сообщение
    Темное поражение как то не очень похож на нон стоп ибо как было так и осталось,при зажимании клавиши иногда просто останавливаеться и бьет вручную катаной и через 1 удар или 2 , снова юзаеться скилл иногда проскакивает подряд 3,4 раза или может я что то не понял !!
    Да, скилл не нон-стоп, но разница между 10ур и 11ур ощутима, засунула его в макрос и не парюсь

  5. #515

    По умолчанию

    Подскажите какие бижи лучше выбрать призраку? две на физ, физ-маг, или вообще обе на маг?И по поводу камней, что скажут тап призраки)
    Последний раз редактировалось nikolay1_9; 18.10.2015 в 11:59.

  6. #516
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikolay1_9 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие бижи лучше выбрать призраку? две на физ, физ-маг, или вообще обе на маг?И по поводу камней, что скажут тап призраки)
    у меня обе на физ бижи, но это в наследство досталось от миста, на одном акке персы, подумываю сделать одну на маг деф все же >_< что касается камней, то скорей всего 2 пз
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  7. #517
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikolay1_9 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие бижи лучше выбрать призраку? две на физ, физ-маг, или вообще обе на маг?И по поводу камней, что скажут тап призраки)
    Свап в любом случае иметь нужно будет, по поводу камней 3 нюйвы\сюаньки, 3 алмазки(нюйвы увеличат хп которого уж очень сильно не хватает(+ пассивка(в будущем) даст неплохой буст хп). Либо делать фулл дд с 6 алмазками и быть тыковым. Насчет камней пз...фз защиты у призрака маловато, поэтому сильно камни пз не помогут.

  8. #518
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    От голого хп мало толку, если у тебя будет 0 пз при этом, а так хоть какой то противовес всяким маго-шамам с цгд :/
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  9. #519
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliviyaSun Посмотреть сообщение
    От голого хп мало толку, если у тебя будет 0 пз при этом, а так хоть какой то противовес всяким маго-шамам с цгд :/
    против магошамов с цгд отлично работает пассивка.

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliviyaSun Посмотреть сообщение
    От голого хп мало толку, если у тебя будет 0 пз при этом, а так хоть какой то противовес всяким маго-шамам с цгд :/
    ну от маго-шамов с ЦГД думаю никакое пз не спасет,ибо защиты у призрака очень мало, и никаких птп и орлов-перьев у нас нет, как у других лайтов.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 75 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения