+ Ответить в теме
Страница 52 из 121 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1206
  1. #511
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagur76 Посмотреть сообщение
    Какой грозный этот тапок))) а не пройти ли тебе в проход, который внизу спины? Нам до таких крыс дела нет!
    А он разве не прав, первые вы нарушили границы. Все орг пати сидели под базой Тары, даже когда щиты сняли. Всего пару бонусов и нейтралы уже на вас пошли. Вам мало очков вчера было? И решили дайте у Альта центр отожмем. Посмотрите сначала на себя. Давайте, ваще без союзов. Мне пофиг.

  2. #512
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    мы не нарушали границы ку, и ваш король сказал что вы его не слушаете и пошли "ровнять очки"..... кто врет в таком случае??? либо вы публично своего короля поносите, либо сами отказываетесь признавать что "поровнять очки" это простое желание обмануть союзника... не буду прикладывать скрины с прошлых бд без союзов

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagur76 Посмотреть сообщение
    А теразед распирает от того, что у миры нет короля и в союз вступить не с кем)))
    что то я не заметил где тут таразед распирает, по мойму норм БД было. МИра в базе, лун не понятно, но 2 раза до базы проминали дорогу, что аж лунцами был нарушен заднеприводный союз.

  4. #514

    По умолчанию

    Мы в силах сделать все, и Тару окружить, и Миру, и Сириус, НО при этом велика вероятность что прорвется фронт со стороны наших терр ( из-за отсутствия выхода на другую династию ), да и что-то я не видел что бы вы окружили Миру, там большую часть терр занимала Тара. Так вот смысла окружать базу нет, у нейтралов должна быть подпитка к топам сидящм у серва на против, по этому выход в 2-3 терры всегда оставляется, если твой куриный озг не может этого понять, то тут ничего не поделать. Я уже давно кричал что либо делаем союзы с выравниванием очков, либо толку от союза 0, мест на террах нет, фана нет, сидишь чай пьешь, я уж лучше тогда нирку порачил бы. В общем все сделали свои выводы, ждите в гости.

  5. #515
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    мы не нарушали границы ку, и ваш король сказал что вы его не слушаете и пошли "ровнять очки"..... кто врет в таком случае??? либо вы публично своего короля поносите, либо сами отказываетесь признавать что "поровнять очки" это простое желание обмануть союзника... не буду прикладывать скрины с прошлых бд без союзов
    Ку, я со своей пати все бд на Таре просидел. Кто был у вас, не знаю. Если хотели поровнять очки, то скорее всего пару пать ушло бы на вас.

  6. #516

    По умолчанию

    сколько срача у союзников по дележу добычи,так недалеко и до войны ))
    И какой грозный альтаир стал,всех то он окружит и всех победит,как высокопарно говорят )

  7. #517

    По умолчанию

    маха, у нас где-то шесть пать по 15 человек, под каждой базой около 5 кристаллов, если все 6 пать встанут по отдельности ( ну почти ), то некоторое время база будет окружена, только какой в этом профит? проще держать 3 терры и давать выход на другую династию + быстро среагировать на прорыв, впрочем любой серв может окружить любой серв, все зависит от того где сойдутся топы в бою, и как синхронно будет идти продвижение к базе, хотя естественно в 2 пати ни 1 серв окружить не выйдет, все дело в координации, у нас был союз чисто для набивания очков из-за которого не хватало мест под 1й базой куда грамотнее пустить по 3 пати на каждый серв, но тут есть риск что при проигрыше во время пути к базе будет прорыв, который прикрыть уже будет проблематично. механику бд все мы знаем, так что это не высокопарные слова, а дело в количестве орг пать и их координации

  8. #518
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    тапок, что за бред ты несешь? когда ты должен был воевать с таразедом и ехать в верхний правый угол, забирая терры пустые, так как по твоим словам весь таразед бился с мирой.... однако этого ничего не произошло. мы оставили проход для миры на таразед и поставили топчиков, которые имели нейтралов, чтобы в нашу сторону никто даже и думать не мог. но вот беда, как же тогда таразед, который сидел на мире у базы умудрялся не пускать тебя в верхний правый угол чтобы забирать терры??? уж не потому ли, что таразед бил альтаир, а мира била таразед, потому как сириус по 40 тел стоял на каждой терре под базой миры??? и не гундели что мало очков набиваем и нет фана, потому что так надо было для династии....

  9. #519
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Послушать тапка, так альтаир что то типа второго ориона. Вас вобще назвали в мою честь, так что слушайтесь папку, смерды!!
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Мы в силах сделать все.
    Ой, ну прям таки всё. Как сильно звучит то.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 121 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения